Нужны отзывы о школе дрессировки «Рональд» - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 01:17     #31
Ganna88
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 822
Ganna88 отсутствует


Тогда все понятно...А то я как прикину не на Сенную, а предположим в Ольгино каждый день после работы ее возить...У меня муж на такое не подпишется!!!
Про групповые+индивидуальные себе отметила...
У них там еще есть щенячий сад...это когда на сутки собаку там оставляешь и они ее целый день мурыжат. Вот только не очень понятно. Мне ж вроде как надо что бы она меня слушалась, а не постороннего дядю...
Старый 25-01-2009, 01:23     #32
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganna88 Посмотреть сообщение
У них там еще есть щенячий сад...это когда на сутки собаку там оставляешь и они ее целый день мурыжат. Вот только не очень понятно. Мне ж вроде как надо что бы она меня слушалась, а не постороннего дядю...
фигня на постном масле.
для послушания разумеется.
с точки зрения коммерции все верно.
Старый 25-01-2009, 01:25     #33
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение

я не буду спорить, Вам надо просто сравнить с собаками другой подготовки.
я не говорю что в Ольгино плохо. я лишь говорю, что может быть лучше.
тк там качество поставлено на поток.
но безусловно Рональд школе Гаевского в подметки не годиться, с этим трудно не согласиться.

мда.. надо стукнуться к админам, может прикрепить темку "Критерии отбора инструктора " с кратким обзором основных методик дрессировки..
Я не понимаю вашего выражения "качество на поток"- объясните, плиз, что вы имеете в виду. ДЛя меня это халтурная работа, когда гонятся за объемами( денежками), а не за результатом. А для вас?
Старый 25-01-2009, 01:50     #34
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Я не понимаю вашего выражения "качество на поток"- объясните, плиз, что вы имеете в виду. ДЛя меня это халтурная работа, когда гонятся за объемами( денежками), а не за результатом. А для вас?
для меня тоже самое, но смотря на сколько велик поток.
рост потока говорит о снижении результата, соответсвенно о пропорциональном уменьшении количества совести в организме инструктора.
скажу так-там делают неплохо.
просто я предпочитаю отлично.
а большую людей устраивает неплохо.
вот и вся разница.

и главная разница заключается в том, что я себе сама готовлю собаку под обидиенс, а их собаки сдают УС, и заметьте, не толпами.
вот об этой разнице в качестве я говорю.
Старый 25-01-2009, 01:58
ответ для Ganna88 на сообщение "Да пойми их кто хороший, кто..."
    #35
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganna88 Посмотреть сообщение
Да пойми их кто хороший, кто плохой...
На визитке у Рональда тоже написана принадлежность к ассоциации военного собаководства. Да и у них в офисе все стены увешаны значками организаций типа МЧС, дипломами и всем чем только можно...
Вот сейчас стала искать сайт с информацией про курсы при МЧС...так мне поисковик с десяток частных объявлений тренеров выдал и все как один спасатели из МЧС...

Могу дать телефон - не пожалеете! )))
Старый 25-01-2009, 01:58     #36
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
для меня тоже самое, но смотря на сколько велик поток.
рост потока говорит о снижении результата, соответсвенно о пропорциональном уменьшении количества совести в организме инструктора.
скажу так-там делают неплохо.
просто я предпочитаю отлично.
а большую людей устраивает неплохо.
вот и вся разница.
Никакого такого потока муж там не увидел, обучение качественное, инструкторы грамотные и оветственные. Не знаю, с чьих слов вы говорите. Результат хороший, всегда есть возможность подъехать и проконсультироваться или позаниматься бесплатно.
Спорить не буду, каждый кулик хвалит свое болото. Муж потом с собакиным и на ОКД туда пойдет, но это долгая история- почти на год. Если бы люди были недовольны качеством- не было бы столько желающих, приводящих не первую собаку, у них и соревнования проходят. В общем, мы остались довольны.
Старый 25-01-2009, 02:03     #37
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Никакого такого потока муж там не увидел, обучение качественное, инструкторы грамотные и оветственные. Не знаю, с чьих слов вы говорите. Результат хороший, всегда есть возможность подъехать и проконсультироваться или позаниматься бесплатно.
Спорить не буду, каждый кулик хвалит свое болото. Муж потом с собакиным и на ОКД туда пойдет, но это долгая история- почти на год. Если бы люди были недовольны качеством- не было бы столько желающих, приводящих не первую собаку, у них и соревнования проходят. В общем, мы остались довольны.
простите еще раз, не сочтите за наглость.
но Ваше мнение-это мнение обывателя, владельца.
а мое сугубое ИМХО специалиста.


PS
если не лень, узнайте сколько у них собак сдало подготовку по ИПО-1 не только под их судейством.
и почему они не готовят под ИПО-2, ИПО-3?
Старый 25-01-2009, 02:09     #38
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
простите еще раз, не сочтите за наглость.
но Ваше мнение-это мнение обывателя, владельца.
а мое сугубое ИМХО специалиста.
Я искренне не понимаю, как собака еще может слушаться? Ладно, нам оно не понять, на то есть специалисты. Все очень размыто как-то, вы не написали ничего конкретного, кроме потоков и снижения совести. Мне они показались весьма совестливыми и работающими на результат. Скажите конкретно, в чем вы видите проблему с точки зрения специалиста. Интересно, ведь послушать умного человека.
А что такое ИПО?
Старый 25-01-2009, 02:11     #39
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Я искренне не понимаю, как собака еще может слушаться? Ладно, нам оно не понять, на то есть специалисты. Все очень размыто как-то, вы не написали ничего конкретного, кроме потоков и снижения совести. Мне они показались весьма совестливыми и работающими на результат. Скажите конкретно, в чем вы видите проблему с точки зрения специалиста. Интересно, ведь послушать умного человека.
я не могу это рассказать.
я могу это только показать разницу.
Старый 25-01-2009, 02:13     #40
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
я не могу это рассказать.
я могу это только показать разницу.
А словами описать? Как посмотреть-то?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.