Самый жуткий комплимент Вам... - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 01:47
ответ для solenaya на сообщение "Самый жуткий комплимент Вам..."
    #151
Пчела
Ветеран
 
Профиль Пчела
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 843
Пчела отсутствует


Однажды приехала я в гости с МЧ, встречает меня хозяйка дома, пухляшечка такая (видила меня впервые) говорит моему спутнику:
А ОНА ВООБЩЕ ЕСТ?
Я вправду очень была худа, кг так 46-47....
Старый 25-01-2009, 11:44
ответ для solenaya на сообщение "Самый жуткий комплимент Вам..."
    #152
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


встречались с одноклассниками на 10 лет окончания школы, сняли ресторан. Разгар веселья, всем уже хорошо народ потихоньку разбредается группками. В дверях стоит несколько человек, болтают и загораживают проход. Я иду к ним, намереваясь выйти из зала. Они меня краям глаза видят, пропускают. и вдруг одна из девчонок, глядя на меня с таким узнаванием во взоре, восклицает: "Ксюха! Какая ты красивая!! Я даже думала, что это официантка идет!"
Короткая пауза, потому наш дружный хохот
Причем это реально был комплемент, и она ужасно смутилась, когда мы стали ржать и прикалываться
Старый 25-01-2009, 11:48
ответ для solenaya на сообщение "Самый жуткий комплимент Вам..."
    #153
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


Мне знакомая недавно про мою дочь сказала: В кого она у тебя такая умная???
Старый 25-01-2009, 11:56     #154
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
Вы знаете Вам даже фотошоп не поможет, никак откорректировать это фото не смогу!
Старый 25-01-2009, 12:09
ответ для solenaya на сообщение "Самый жуткий комплимент Вам..."
    #155
Temp
Старожил
 
Профиль Temp
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер-Карелия
Сообщения: 1 070
Temp отсутствует


не мне, но очень нравится )
Мои три подруги в в Сочинском автобусе.
Юлька - Блонди с очень пышными формами. Катя - Живая полненькая татарочка. Ольга - субтильная интеллигенточка.
По пути местный оказывает внимание - Юльке - ах какая жЭнщина, какие нЭжные ручки. Кате - ах, такими губками только пЭрсики кушать. ну и все в таком роде то Юльке, то Кате. Тут Юлька что-то говорит Ольге. Местный - А у тЭбя... тоже... глаза... добрые... только я внчале тЭбя нЭ замЭтил )))
Старый 25-01-2009, 12:41
ответ для solenaya на сообщение "Самый жуткий комплимент Вам..."
    #156
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Для тех кто переживает, что их сравнивают с Варум
Опять же при длинных волосах, миллион лет назад препод по английскому языку постоянно мне рассказывал, как я похожа на жену Ленина, такая же пучеглазая. Один раз примерила чьи-то большие очки от солнца мне сразу сказали, что похожа на Джона Леннона.И ещё много раз слышала, что я напоминаю Марисабель - дочку Марианны из сериала Богатые тоже плачут. Да к тому же утверждали, что она просто красавица.
Старый 25-01-2009, 12:43     #157
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Зашла ко мне приятельница с подругой.Подруга та стала мои альбомы рассматривать...смотрит-смотрит. и вдруг выдает, показывая на меня-не пойму, а кто это тут везде, такая красивая?
Старый 25-01-2009, 13:24     #158
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


одногруппница в контакте написала: "Ко мне в гости приезжала Лида с интститута, смотрели твои фотки, привет тебе передавала-сказала что ты ооочень похорошела" - интересно, какого они были мнения о моей внешности во время учебы.........

У моей коллеги на рабочем столе стояла фотка в рамке, где они с подружкой на пляже, лица крупным планом. Коллеге 23 года, подружке тоже. Заходит начальник одного из смежных отделов, интересный мужчина, всегда щедрый на комплименты, и говорит ей: "Ой как вы с дочкой похожи" Мы посмеялись Через день зашла главбух и, не зная о вчерашнем комплименте, спрашивает: "Ань, это дочка твоя, да?" Г-г, фотка была убрана в стол.

Из моего детства: года в 3 любила наряжаться в мамины вещи, накрутить-навертеть кофтюль и юбочек, сверху шляпку, и спрашивала, как я выгляжу в этом. Мама всегда говорила: "Красиивая...... как чума болотная". Я почитала это за высший комплимент. Как-то зашла бабушка, только из парикмахерской, с новой прической и при макияже, а я ей: "Бабушка, ты такая красивая - как чума болотная"........... бабушка обиделась...........
Старый 25-01-2009, 13:31
ответ для solenaya на сообщение "Самый жуткий комплимент Вам..."
    #159
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


замечательный топиик

у меня в студенчестве, приятельница мы с ней собираемся на дискотеку, я в джинсах белом топике с глубоким декольте просто и со вкусом, фигура слава богу еще была очень даже высокий рост, длинные ноги, 11 лет танцами занималась вообщем конечно же красавица а как же иначе и тут она глядя как я крашусь говорит мне " ты Ленка конечно девченка красивая, но тебя бы приодеть!"

еще в школе приятельница, тоже на дискотеке, глядя на меня при весьма легком марафете " а ты ничего, оказываецца"

подруга мамы мне в 19 лет - " у вас в семье все женщины красивые, но ты все же пострашнее своей матери"

друг мужа рассказывая про какую то девушку " она такая пышнотелая, Ты Ленк по сравнению с ней стройняшка!"
я конечно знаю что не дюймовочка, но зачем об этом напоминать то?

бывший ухажер-любовник, встертив через 10 лет " а ты так похорошела, по сравнению с теми годами!"

на пляже... я на 8 месяце беременности.... рядом загорает парочка, она хрупкая тонкозвонкая блондинка лет 20 он коренастый загорелый блондин лет 20..., я плаваю с сыном старшим, помогаю ему нырнуть, сделать звездочку, поплавок... они за мной наблюдают... потом выхожу на берег, иду мимо них девочка прильнув к своему кавалеру сладким таким голоском" Милый... а ты будешь меня любить, если у меня будет такая же фигура как у нее?" он видя что я слышу заикаясь " ну она же не толстая это просто ее беременность так портит!" нормально а?
Старый 25-01-2009, 13:36     #160
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
замечательный топиик

у меня в студенчестве, приятельница мы с ней собираемся на дискотеку, я в джинсах белом топике с глубоким декольте просто и со вкусом, фигура слава богу еще была очень даже высокий рост, длинные ноги, 11 лет танцами занималась вообщем конечно же красавица а как же иначе и тут она глядя как я крашусь говорит мне " ты Ленка конечно девченка красивая, но тебя бы приодеть!"

еще в школе приятельница, тоже на дискотеке, глядя на меня при весьма легком марафете " а ты ничего, оказываецца"

подруга мамы мне в 19 лет - " у вас в семье все женщины красивые, но ты все же пострашнее своей матери"

друг мужа рассказывая про какую то девушку " она такая пышнотелая, Ты Ленк по сравнению с ней стройняшка!"
я конечно знаю что не дюймовочка, но зачем об этом напоминать то?

бывший ухажер-любовник, встертив через 10 лет " а ты так похорошела, по сравнению с теми годами!"

на пляже... я на 8 месяце беременности.... рядом загорает парочка, она хрупкая тонкозвонкая блондинка лет 20 он коренастый загорелый блондин лет 20..., я плаваю с сыном старшим, помогаю ему нырнуть, сделать звездочку, поплавок... они за мной наблюдают... потом выхожу на берег, иду мимо них девочка прильнув к своему кавалеру сладким таким голоском" Милый... а ты будешь меня любить, если у меня будет такая же фигура как у нее?" он видя что я слышу заикаясь " ну она же не толстая это просто ее беременность так портит!" нормально а?


Убила бы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.