Дорогие мужчины! Помогите советом! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 20:52     #71
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
По теме. Время всё лечит. Выберите время, когда ребёнок спит, а муж не спит и начните сосать член мужа. Добьётесь эрекции, снимите свои трусы и оседлайте мужа. И таким образом поступайте КАЖДЫЙ раз, когда ребёнок спит, а муж не спит. Таким образом надо добиться, чтобы именно наличие секса в семье стало привычкой, а не наоборот стало привычкой отсутствие секса в семье.
как вариант- пожалуй... Только такой вариант был- и после этого он меня попросил,чтобы я так больше не делала.
Или что еще хуже- начинаешь ласкать его,сонного,эрекция ,вроде все такое... А он просыпается полностью и переворачивается на живот... И после этого такое чувство,как будто в душу плюнули. Это так обломно- а как трудно после такого ночью днем вести себя так,как будто ничего не случилось, чтобы не усугублять и без того сложную ситуацию. И может я как-то не правильно себя веду,но инициатива со стороны женжины-это одно,я не против, а вот насилие - это совсем другое. Мне не по душе насилие,ему,видимо,тоже.
А отличия просто секса с подачи женщины от изнасилования женщиной по-моему отличается иныи послевкусием- ощущением после секса- или тебе просто было хорошо,или тебе все-таки было хорошо,но против твоей воли ,тебя все-таки поимели... Может я сложно выражаю свои мысли?
Старый 25-01-2009, 01:21     #72
tirikon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, м. Петроградская
Сообщения: 39
tirikon отсутствует


Соглашусь с предыдущими ораторами, считающими, что на форуме эту проблему не решить.
Могу предложить телефон психотерапевта - отличный опытнейший специалист - 8-921-987-60-23 Елена.
Удачи!
Старый 25-01-2009, 01:45     #73
den_is
Частый гость
 
Профиль den_is
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 96
den_is отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
может у кого-нибудь из вас было такое- полное отсутсвие интереса к сексу после рождения ребенка? Сколько это может продолжаться? сейчас ребенку 7 месяцев,секса не было полтора года
Ну это всё просто объяснить, ходит налево, там и получает своё. Мужики не могут долго без этого дела, ну вы меня понимаете
А в целом могу сказать, что у многих такое происходит, когда жена беременна, с ней уже скучно, а потом когда дома с ребенком сидит, то и вовсе ему не хочется дома появляться. И приходится искать развлечений на стороне, ведь мужчины все дети, но с возрастом меняются игрушки и их цена. К сожалению это в большинстве случаев так бывает.
А так, если интересно, то могу дать несколько советов (в личку), как это дело исправить
Старый 25-01-2009, 01:48     #74
Lady Marmelade
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: противоположность юго-западу
Сообщения: 194
Lady Marmelade отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Опять топик "почему меня не трахают" без фоток автора !!!!
Ну как?! Как можно ответить почему не трахает без фото?!

По теме. Время всё лечит. Выберите время, когда ребёнок спит, а муж не спит и начните сосать член мужа. Добьётесь эрекции, снимите свои трусы и оседлайте мужа. И таким образом поступайте КАЖДЫЙ раз, когда ребёнок спит, а муж не спит. Таким образом надо добиться, чтобы именно наличие секса в семье стало привычкой, а не наоборот стало привычкой отсутствие секса в семье.

опоздали )) я уже примерно то же и говорила ))
Старый 25-01-2009, 09:08     #75
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Цитата:
Сообщение от tirikon Посмотреть сообщение
Соглашусь с предыдущими ораторами, считающими, что на форуме эту проблему не решить.
Могу предложить телефон психотерапевта - отличный опытнейший специалист - 8-921-987-60-23 Елена.
Удачи!
Спаибо!
Старый 25-01-2009, 09:11     #76
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Цитата:
Сообщение от den_is Посмотреть сообщение
Ну это всё просто объяснить, ходит налево, там и получает своё. Мужики не могут долго без этого дела, ну вы меня понимаете
А в целом могу сказать, что у многих такое происходит, когда жена беременна, с ней уже скучно, а потом когда дома с ребенком сидит, то и вовсе ему не хочется дома появляться. И приходится искать развлечений на стороне, ведь мужчины все дети, но с возрастом меняются игрушки и их цена. К сожалению это в большинстве случаев так бывает.
А так, если интересно, то могу дать несколько советов (в личку), как это дело исправить
Не хочу в это верить- что у моего мужа есть кто-то на стороне. Считайте меня дурой в розовых очках- но зачем ему это- ладно если бы я секса не хотела, а то ведь это он отбивается...
Старый 25-01-2009, 09:14     #77
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Marmelade Посмотреть сообщение
опоздали )) я уже примерно то же и говорила ))
Как его ,извините,трахать,если он любые мои поползновения пресекает? Если бы была бы малейшая возможность- я бы воспользовалась
Старый 25-01-2009, 09:15     #78
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от den_is Посмотреть сообщение
Ну это всё просто объяснить, ходит налево, там и получает своё. Мужики не могут долго без этого дела, ну вы меня понимаете
А в целом могу сказать, что у многих такое происходит, когда жена беременна, с ней уже скучно, а потом когда дома с ребенком сидит, то и вовсе ему не хочется дома появляться. И приходится искать развлечений на стороне, ведь мужчины все дети, но с возрастом меняются игрушки и их цена. К сожалению это в большинстве случаев так бывает.
А так, если интересно, то могу дать несколько советов (в личку), как это дело исправить
бред абсолютный
Старый 25-01-2009, 09:17
ответ для Dim_812 на сообщение "бред абсолютный"
    #79
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_812 Посмотреть сообщение
бред абсолютный
мне тоже кажется,что не надо вот так упрощать все, не такие уж мужики примитивные в своей массе,ведь если бы еще речь шла о юношеской гиперсексуальности,когда думают вообще только о сексе...Да и в 20 лет тоже не верится,что сразу ушел бы налево...
Старый 25-01-2009, 15:57     #80
den_is
Частый гость
 
Профиль den_is
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 96
den_is отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
Не хочу в это верить- что у моего мужа есть кто-то на стороне. Считайте меня дурой в розовых очках- но зачем ему это- ладно если бы я секса не хотела, а то ведь это он отбивается...
Ну дак если отбивается, и как Вы пишите, уже полтора года, то где то же он не отбивается. Ну не может мужик без этого дела! Не может!

Цитата:
Сообщение от Dim_812 Посмотреть сообщение
бред абсолютный
А вот бред или не бред - это надо выяснить. У нас в клинику периодически тоже приходят мужики (особенно когда их жены под руку приводят) невинные глазки такие делают "ни кого не было кроме жены и она мне уверен не изменяла, и вообще у нас уже недели две не было...", а сам пришёл от трихомоноза лечиться на первой стадии или ещё чего подобного.
Тоже бред скажите? Ветерком надуло, да? )))

Поверьте, не с такими наивными сталкивались





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.