Мамы мальчиков, поддержите, пожалуйста!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 00:08     #41
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
я не обижайтесь, пожалуйста, но вас клинит..И меня обида берет - сколько девушек тут мучаются на форуме, пытаются годами забеременеть малышастиком, на какие только операции не идут, чтобы стать мамой, а вы..Читать тошно.Опомнитесь!!!!!Вы станете мамой, мамой замечательного малыша,..КАКАЯ РАЗНИЦА какого пола????Нам бы ваши проблемы!!!...................................
Зачем же так резко?

Беременные мозги, порой, клинит и они творят чудеса с сознанием. Причем начинается такой физиологический процесс, как отек мозга Я состояние автора понять могу (сама в такой ситуации не была, но понимаю).

Автор, держитесь. Как только теплый комочек к груди прижмете никакая деФка не нужна будет

Потом поднимите этот топ и будете кричать что-то типа: "Какая же я была глупая"
Кстати, я в ДМ сегодня ТАКИЕ жилеточки вязанные видела на малюсеньких мальчиков Сходите - посмотрите
Старый 25-01-2009, 00:26
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #42
~Olishna~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 465
~Olishna~ отсутствует


Автор, не переживайте. Я очень хотела вторую девочку, когда узнала, что мальчик, расстроилась. Папа наш до последнего надеялся, что дочка будет. А сейчас смотрю на него и не понимаю как я могла хотеть кого-то другого. Тут даже дело не в желании, а в несбывшихся надеждах.
У Вас СЫН будет! Это же так здорово! А дочку потом еще родите.
Старый 25-01-2009, 00:42
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #43
бабушка ЯГУСЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 58
бабушка ЯГУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста...
Ситуация у меня такая: всю жизнь, сколько себя помню мечтала о дочке.
После наступления беременности на двух первых УЗИ сказали, что будет девочка. А на третьем УЗИ выяснилось, что мальчик. Плачу уже больше суток, и ничего не могу с собой поделать.
Знаю, что внутри живет маленький человечек, которому нужна любовь и поддержка, и у которого никого нет, кроме меня. Знаю, что каждый ребенок очень сильно чувствует желанный ли он. Теперь огромное чувство вины перед маленьким человечком, но ничего поделать не могу.
Мне кажется, что никогда не смогу понять душевное состояние мальчика, не смогу вырастить его, воспитывая одна, настоящим мужчиной, не смогу поддержать его... В общем не знаю, что делать (((
Душевное состояние девочки, тоже часто не поймешь, ососбенно если девочка характерная, зато когда сынуля говорит: "Мамочка - ты самая красивая!" это не девчачьи подлизывалки!!!
Вообще, для того, чтобы быть мамой сына, чтобы вырастить НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, надо быть НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! Всё получится!!!
Старый 25-01-2009, 00:56     #44
JUL'spuziko
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 181
JUL'spuziko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
Я делала УЗИ в 22 женской консультации (ул. Сикейроса, м. Озерки), в центре "МЕД-А".
Хочу сказать, что прибор там стал работать странно. Мало того, что ничего не видно - я делала 4Д, получились одни нечеткое разводы + даже общий рост малыша теперь прибор не определяет.
Моя подруга делала в этом же кабинете 2 месяца назад - ей и рост малыша точно сказали и все четко рассмотрели. Как сказала врач-узист: теперь там другие параметры определения.
lf

тогда вы зря расстраиваетесь, если бы вы в МГЦ делали... а тут все может быть... думайте и любите малыша, а там будет сюрприз)))
Старый 25-01-2009, 01:03
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #45
manunya33
Частый гость
 
Профиль manunya33
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: С-пб,юго-запад
Сообщения: 58
manunya33 отсутствует


Автор,не переживайте и не плачьте.Когда родите и увидите своё сокровище,будете с улыбкой вспоминать свои слёзы. Мы тоже очень хотели девоньку,но у нас четверо мальчишек и меня всё время одолевает неимоверное чувство гордости.
Здоровья вам и вашему мужичку.Будьте счастливы
Старый 25-01-2009, 01:52
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #46
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...тоже всю сознательную жизнь мечтала о доче... ну и что?... кто мне мешает ее родить чуть позже ?...
...у меня чудесный мальчик... и я его люблю больше всех на свете ))...
Старый 25-01-2009, 01:56
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #47
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите, пожалуйста...
Ситуация у меня такая: всю жизнь, сколько себя помню мечтала о дочке.
После наступления беременности на двух первых УЗИ сказали, что будет девочка. А на третьем УЗИ выяснилось, что мальчик. Плачу уже больше суток, и ничего не могу с собой поделать.
Знаю, что внутри живет маленький человечек, которому нужна любовь и поддержка, и у которого никого нет, кроме меня. Знаю, что каждый ребенок очень сильно чувствует желанный ли он. Теперь огромное чувство вины перед маленьким человечком, но ничего поделать не могу.
Мне кажется, что никогда не смогу понять душевное состояние мальчика, не смогу вырастить его, воспитывая одна, настоящим мужчиной, не смогу поддержать его... В общем не знаю, что делать (((
ПРошу прощения, что влезаю, ибо я мама девочки. Просто залезла ради любопытства, решила тоже высказаться...

Я вот мечтала о мальчике. Даже не мечтала, а была уверена. Родилась девчоночка - здорово!

А на тему "воспитывая одна" - на первых порах потребности мальчиков и девочек мало отличаются. А потом... А потом, скорее всего уже и не будете воспитывть одна.

Ну и ещё... УЗИ - это всё-таки не 100%. Вот родится, будет понятно.

Ну и напоследок... Моя дочь после РД лежала в реанимации долго, родилась рано... (напоминаю, я хотела мальчика изначально). И я на подобные вещи смотрю немножко иначе. Так вот, в такой ситуации настолько по фигу становится мальчик или девочка... Лишь бы живой и здоровый! А всё остальное - ерунда, провёмся.

Ой, забыла ещё!!! У вас же теперь есть огромный шанс воплотить идеал в жизнь! Т.е. старший мальчик, младшая девочка... И он весь такой защитник... И дочку (потенциальную) потом, лет в 15 не страшно будет с ним отпускать гулять, и сын будет таким правильным, сильным, защитником... (это была моя мечта...).

Ну и вообще, что ни делается - всё к лучшему!!! Выше нос!
Старый 25-01-2009, 02:01     #48
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от виолетт Посмотреть сообщение
Наваждением, чертовщиной,
Переписанным напрочь будущим,
Ты пришел - лучший в мире мужчина,
Беззаветно любимый и любящий.

Нежной, сонно мурлычущей кошкой,
Иль тигрицей, готовой всех - в клочья,
Я побуду с тобой хоть немножко,
А потом... а потом - как захочешь.

"Не бывает такого, выдумки..." -
В голове тихо мысли ссорятся...
Чтобы так вот - до первобытного,
До щемящей ночной бессонницы,

Где секунды осенними листьями
Опадают со стрелок шуршащих...
Останавливать время бессмысленно,
Лучше тихо дышать настоящим,

Ощущая, как, болью оплаченное,
Счастье, комнату затопившее,
На груди свернулось калачиком...
Я боюсь даже пошевелиться

Чтоб его не спугнуть ненароком.
Ночь на цыпочках в окна уходит,
Мой мужчина дремлет под боком.
Ему скоро исполнится годик...
ОФФ!
Какое изумительное стихотворение!!! Чьё оно?
Старый 25-01-2009, 02:21     #49
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
У меня тоже старшая девочка, я почему-то никогда не сомневалась, что второй ребенок будет тоже девочка, и вот выяснилось, что мальчик, без слез не обошлось, причем достаточно обильных, с истериками. Брала вещи своей дочери, прижимала к себе, и казалось она у меня такая хорошая, маленькая ( 8 лет!!) и славная, зачем мне мальчик, у нас в семье никогда не было мальчиков (мама, я сестра). На улице тоже думала, как можно умиляться от мальчиков (простите, никого не хочу обидеть, описываю беременные ощущения). До конца беременности не могла привыкнуть к этой мысли, приставала к врачам (неонатолог - 2 внука, акушерка - 2 сына+внук, гинеколог - сын), как можно любить мальчиков, научите, я им все доказывала, что ведь их даже мыть не умею , типа с девочками, оно понятнее. А сейчас все нормально, мне даже понравилось закупаться коричневыми, зелеными, голубыми, а не розовыми и сиреневыми с рюшами вещичками. Вы тоже справитесь, желаю Вам получить положительные эмоции на следующем УЗИ.
Вот меня Ваш пост заинтересовал - очень уж Ваши "беременные" мысли на мои похожи... ну вот если честно, в результате Вы к обоим своим деткам относитесь одинаково?
Старый 25-01-2009, 10:37     #50
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
ОФФ!
Какое изумительное стихотворение!!! Чьё оно?
Ой,я не знаю чьё.Просто когда читаю-слёзы на глазах каждый раз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.