Время телефонных звонков для БЖ - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 00:12     #91
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Я не соглашусь с Вами. Сопернец у меня нет.
Скорей всего это вопрос тактичности и не уважения ко мне.
Вам вообще должно быть пофиг... вот если бы позвонил кто-то другой, любой другой человек, пусть даже в 7-45... Вы бы 199 % не стали бы разводить столькостраничное обсуждение, а это БЖ.. значит Вам не все равно, при чем тут уважение???? Вам неприятно, что это именно ОНА звонит... абстрагируйтесь... относитесь к этому спокойнее
Старый 25-01-2009, 00:26     #92
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Спасибо Вам , а то у меня сегодня с утра открылся комплекс не уверенности в себе.
Хорошо, что ситуация разрешилась и у вас с мужем полное взаимопонимание. Щаз вас повеселю БМ, регулярно названивает мне по всякой фигне, типа: "зуб болит - дай телефон твоего врача, а то мне страшно идти в незнакомую клинику", и "дай мне телефон твоей подруги, которая в турфирме работает, я поехать хочу". На все мои "иди в баню" искренне не понимает в чем дело. Периодически, после его посещений дочери у меня дома (я всегда ухожу, чтоб с ним лишний раз не общаться) нахожу скомканные и швырнутые где-нибудь его портки и футболку (переодевается в них из костюма, типа домашняя одежда). И последний перл: ко мне пришла подруга, сидим на кухне, дочь болеет и требует папу, и он, конечно, приперся опять к нам. Поиграл с ней в комнате, потом слышу прошлепал в ванну, включил воду .....и бреется там!!!!!!!!!! Я выпала в осадок, подруга тоже. "А что? - спрашивает БМ,-тебе воды жалко, я утром не успел. Было воскресенье. Куда спешил - не знаю. А вы говорите - звонки в 7.45. Цветочки!!!!!!
Старый 25-01-2009, 00:38     #93
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Я не соглашусь с Вами. Сопернец у меня нет.
Скорей всего это вопрос тактичности и не уважения ко мне.
Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Извините в 7.45 я дома и в это время не люблю когда меня беспокоят!
Вы совершенно правы в том, что высказали мужу свое мнение о звонках в такой ранний час. Однако почему-то мне кажется, что если бы позвонила, к примеру, ваша подруга или папа мужа, вы бы так же разозлились, но тему на форуме не открыли. В общем, о ревности и неуверенности все же стоит задуматься, ничего постыдного в этом нет. И если это единичный случай, то просто сказать мужу, что он супергерой
Старый 25-01-2009, 00:42     #94
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Хорошо, что ситуация разрешилась и у вас с мужем полное взаимопонимание. Щаз вас повеселю БМ, регулярно названивает мне по всякой фигне, типа: "зуб болит - дай телефон твоего врача, а то мне страшно идти в незнакомую клинику", и "дай мне телефон твоей подруги, которая в турфирме работает, я поехать хочу". На все мои "иди в баню" искренне не понимает в чем дело. Периодически, после его посещений дочери у меня дома (я всегда ухожу, чтоб с ним лишний раз не общаться) нахожу скомканные и швырнутые где-нибудь его портки и футболку (переодевается в них из костюма, типа домашняя одежда). И последний перл: ко мне пришла подруга, сидим на кухне, дочь болеет и требует папу, и он, конечно, приперся опять к нам. Поиграл с ней в комнате, потом слышу прошлепал в ванну, включил воду .....и бреется там!!!!!!!!!! Я выпала в осадок, подруга тоже. "А что? - спрашивает БМ,-тебе воды жалко, я утром не успел. Было воскресенье. Куда спешил - не знаю. А вы говорите - звонки в 7.45. Цветочки!!!!!!
Ну, портки и футболку он бы у меня находил при следующем своем посещении аккуратно скомканными в мешке у двери, а в остальном - не чужой же человек, чего такого-то?
Старый 25-01-2009, 00:51     #95
Пчела
Ветеран
 
Профиль Пчела
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 843
Пчела отсутствует


у меня БМ первым делом к холодильнику.. шмыг
ради бога.. не жалко и супчику налью
Старый 25-01-2009, 00:53
ответ для Lotis на сообщение "Вы совершенно правы в том, что..."
    #96
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Ну на папу и на подругу такой реакции бы, конечно, не было. Хотя папа и подруга мне, например, в 7.45 не позвонят спросить про комп. Знают, что убью нафихА у меня, например, была точно такая же реакция как у автора на смс моему мужу в 00.10 от коллеги-девушки следующего содержания: "Поздравь меня, я купила новый телефон!" Это нормально что-ли? Ревность тут ни при чем, просто меня раздражает беспардонность и фамильярность некоторых людей. Ну так приходится им объяснять, что время для общения все-таки ограничивается какими-то временными рамками, ну к примеру с 9.00 до 22.00, если это не ЧП. И ревность тут не при чем. То же самое было сказано мужу, когда у нас пытался дневать и ночевать его холостой одноклассник.
Старый 25-01-2009, 00:58     #97
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Находил. Не помогает. Идиот (голосом Папанова). А про не чужой человек - это здорово. Если бы у меня не было еще более не чужого человека, который нашел после того случая в ванне пену для бритья, любовно пристроенную на полочке. Видимо до следующего раза.
Старый 25-01-2009, 00:59     #98
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Мой тоже пожрать горазд. Сиротаааа...... Если не предупрежу - будет сожрано все. А мне жалко вот. Злая я. Не пойму, он к ребенку или пожрать?
Старый 25-01-2009, 01:26
ответ для mariall на сообщение "Мой тоже пожрать горазд...."
    #99
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Ну на папу и на подругу такой реакции бы, конечно, не было. Хотя папа и подруга мне, например, в 7.45 не позвонят спросить про комп. Знают, что убью нафихА у меня, например, была точно такая же реакция как у автора на смс моему мужу в 00.10 от коллеги-девушки следующего содержания: "Поздравь меня, я купила новый телефон!" Это нормально что-ли? Ревность тут ни при чем, просто меня раздражает беспардонность и фамильярность некоторых людей. Ну так приходится им объяснять, что время для общения все-таки ограничивается какими-то временными рамками, ну к примеру с 9.00 до 22.00, если это не ЧП. И ревность тут не при чем. То же самое было сказано мужу, когда у нас пытался дневать и ночевать его холостой одноклассник.
У меня есть друг, 14 лет знакомы - вот бесполезно, все равно раз в квартал позвонит-таки в час ночи, перед рабочим днем. Уже даже муж к этому философски относится - чего с него взять-то... А остальные врубились сразу, нет проблем
Про ревность - это я не вам, а автору. Сказано - это одно, а вот тема заведена на форуме - значит, цепляет почему-то. Таково мое мнение
Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Находил. Не помогает. Идиот (голосом Папанова). А про не чужой человек - это здорово. Если бы у меня не было еще более не чужого человека, который нашел после того случая в ванне пену для бритья, любовно пристроенную на полочке. Видимо до следующего раза.
Про "еще более не чужого человека" в условии задачи ничего не говорилось Тогда, конечно, нужно и его мнение учитывать.
Про шмотки - ну, не все сразу, дрессировка требует времени и терпения!
Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Мой тоже пожрать горазд. Сиротаааа...... Если не предупрежу - будет сожрано все. А мне жалко вот. Злая я. Не пойму, он к ребенку или пожрать?
И к ребенку, и пожрать заодно Господи, мужик к ребенку регулярно ходит, это ж такая удача, пусть кушает
Старый 25-01-2009, 01:32     #100
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Однако и на меня свалилось счастие!!!!!!!!!!!!!!! БМ переехал жить к какой-то девушке!!!!!Уррряяяяя! Теперь я туда буду кушать ходить! И дите не по кафешкам с ним питаться будет! И у меня не все сожрано с холостяцкой голодухи будет! И жаловаться про портки и пену есть кому! И там дите 3, 5 лет - компания моей дочке. И дача есть! Можно ребенка туда отправлять летом! Замечательно! Будем дружить семьями!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.