Юридический беспредел в ЛенСпецСму - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 21:56     #411
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акварель Посмотреть сообщение
а так и будут ругать ленспецсму хотя платить то сами не смогли - это как ругать правительство которое сами выбрали из сами заслужили. Когда установили 29,95 тоже воплей было не меньше но с тех пор квартиры меньше продавать не стали. За две недели фиксированного курса фирма и так подлетела не хило! Благодарных было гораздо больше чем таких кто расторгает! Да, вам предожили варианты - всё равно не вырулить - заберите свои деньги и купите себе квартиру в другом месте если сможете - вашу мы и так продадим!
Может, хватит бредятину писать ?
Отдайте мои деньги и продавайте свою квартиру, кому хотите, если сможете ! Все равно вам с вашими долларовыми кредитами недолго осталось.
Старый 24-01-2009, 22:40     #412
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Привет всем. Не хочется перечитывать , поэтому если уже была эта инфа - сорри. Нам сегодня в отдела продаж на вопрос о том, что будет с курсом в ЛССМУ сказали смотреть завтра по 5 каналу в 17.30 выступление Заренкова. Так что - вел кам , как говорится.
Старый 24-01-2009, 23:44     #413
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
завтра по 5 каналу в 17.30 выступление Заренкова.
С сайта ЮК

"26 января,
17:00 Открытая студия — «Кризис: новый шанс купить жильё?»Ипотека, кредиты – кто ещё придумает новый способ обрести жильё? Несмотря на пессимистичные прогнозы, говорят, именно в кризисное время можно купить квартиру дешевле, чем обычно. В мегаполисах цены на жильё точно падают. "
Старый 25-01-2009, 00:44     #414
elsha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 158
elsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акварель Посмотреть сообщение
а так и будут ругать ленспецсму хотя платить то сами не смогли - это как ругать правительство которое сами выбрали из сами заслужили. Когда установили 29,95 тоже воплей было не меньше но с тех пор квартиры меньше продавать не стали. За две недели фиксированного курса фирма и так подлетела не хило! Благодарных было гораздо больше чем таких кто расторгает! Да, вам предожили варианты - всё равно не вырулить - заберите свои деньги и купите себе квартиру в другом месте если сможете - вашу мы и так продадим!
Если менеджеры СМУ так будут и дальше с дольщиками общаться, то вам прийдется охрану себе нанимать. Зажали деньги дольщиков и ещё там что-то гавкают.А сами-то много квартир себе купили? Крутизна из вас так и прет, как бы без работы в ближайшее время не остались. Да и квартиры у вас не особо продаются. Я к счастью наткнулась на этот форум прежде чем у вас решилась трешку взять, а сейчас наблюдаю за наличием квартир -У ВАС НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!
Старый 25-01-2009, 01:07     #415
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Этот топ уже превратился в какую-то ругань
Старый 25-01-2009, 01:59     #416
ЖАНИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщения: 633
ЖАНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cветланkа Посмотреть сообщение
Этот топ уже превратился в какую-то ругань
+1
Старый 25-01-2009, 02:01
ответ для ЖАНИ на сообщение "+1:("
    #417
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Народ,не ругаитесь!Закроют топик и всё.А нам он оч нужен ещё!
Старый 25-01-2009, 10:01     #418
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


Цитата:
Сообщение от elsha Посмотреть сообщение
Если менеджеры СМУ так будут и дальше с дольщиками общаться, то вам прийдется охрану себе нанимать. Зажали деньги дольщиков и ещё там что-то гавкают.А сами-то много квартир себе купили? Крутизна из вас так и прет, как бы без работы в ближайшее время не остались. Да и квартиры у вас не особо продаются. Я к счастью наткнулась на этот форум прежде чем у вас решилась трешку взять, а сейчас наблюдаю за наличием квартир -У ВАС НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!
Насчет охраны это, увы, не шутка. Мне уже некий Андрей Николаевич из юр. отдела лссму дал понять, что если я не буду продолжать платить, можно и без своей квартиры остаться. Так что ждите массовых актов самосожжения в офисе замечательной компании ленспецсму.
Старый 25-01-2009, 10:17     #419
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Народ,не ругаитесь!Закроют топик и всё.А нам он оч нужен ещё!
+1
Действительно, давайте не будем ругаться.... а то топ закроют.... а он нужен и нам, чтобы делиться информацией, и потенциальным дольщикам Ленспецсму...
Старый 25-01-2009, 11:19     #420
julia юк
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
julia юк отсутствует


Нна встрече дольщиков увидела картину, которая в очередной раз поразила, как сотрудники ЛССМУ относятся к своим заказчикам, к людям, которые обеспечивают их зарплату (к нам): Охранник орал на женщину из-за того что она (по незнанию) пыталась пройти в занятую кассу...
Муж мой , хотел было "поучить вежливости" этого типа, но взгляда моего мужа хватило, чтобы тот моментально унялся. Получается, что с сотрудниками ЛССМУ возможно общаться только с позиции силы???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.