Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1346 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 23:36     #13451
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Малышка, сегодня купила Беби и Хайнц. Сделала Беби, добаивла туда своего молока, первая ложка прошла на ура, потом опять начала выдавливать.
Я пробовала только Хайнц низкоаллергенную давать, сегодня было уже лучше, съела 100 гр, но я туда яблочное пюре добаваила

Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, где на севере широкий ассортимент Нуби?
Ты не ниблер случайно ищешь??? Я уже месяца 2 за ним охочусь Звоню каждый день в Юниор и Детский мир, они уже смеются когда слышат мой голос Вчера звонила в службу 003, назвали мне аптеки где они есть, всё очень далеко

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Я ещё и чаи собираю, и пакетики с сахаром из кафешек, хотя сахар не ем и чай пью только травяной.
О, у меня тоже склад пакетиков с сахаром

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Первый прикорм. Угадайте, что там в ситечке?


Второй прикорм. Классика жанра. Угадайте, в чём рожица?
Похоже на кабачок или яблоко!
Старый 24-01-2009, 23:37     #13452
Gul
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 189
Gul отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение

Раз уж тут тема о любви к детям у меня вопрос: на днях прочитала в журнале "Домашний очаг" статью под названием "муж или ребенок", смысл такой, что все беды у нас от того, что мы не правильно расставляем приоритеты, что многие люди на вопорс " что у вас самое главное в жизни?" ответчают "ребенок", а должны по идее отвечать "я сам!". Т.е. в центре всего должны быть мы сами, а дальше круги: 1. муж(вторая половинка) 2. дом(домашний уют) 3. ребенок 4. родители и родные и дальше работа, хобби т.д. И что должно быть только так и никак не иначе. Я понимаю, когда ребенок уже самстоятельный можно попробовать воплопить в жизнь, но сейчас мой кроха давно вытеснил и мужа и дом, да и меня саму... А как у вас обстоит с этим?
Для человека все важно, за исключением его собственной жизни и искусства жить. Он существует для чего угодно, но только не для самого себя.(Э. Фромм)
Старый 24-01-2009, 23:38     #13453
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Да ладно, ты не пугайся, я Цокотуху тоже читаю.
А я Барто проовала пару раз - че-та не покатило. И Мазай с зайцами не покатил.
Успокоила!

Я собсно книжки читаю только со старшим - ему интересно по ходу повествования картинки рассматривать.
С младшим я все наизусть шпарю. Чуковского и Барто из памяти не вытравить уже ничем.
Пушкин тоже в памяти осел немного, но только в рамках школьной программы, а читать мелкому "письмо Татьяны к Онегину" как-то не знаю... Чуковский веселее.

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Мне кажется Пушкин и правда такой мелодичный, что в любом возрасте и любые произведения только на благо. Сама, правда, сейчас читаю только то, что Маринке - отдельно никак не получается
Читаем кучу всего, но уже для деток постарше...
Сейчас стала больше всяких песенок-потешек народных с Сашкой учить. Ладушки, сороку, калачи и пр. А то чего-то так слоги и не говорит
Зато вроде начала отдельные новые звуки произносить, которых раньше не было, непереводимые пока, ну хоть что-то
У нас тоже слогов не слишком много. Но звуков всяких полно. Но сейчас вроде рановато еще, в 7-8 мес. они слоги говорить начинают.
Тоже ладушки пытаемся учить. Мелкий ржет, нравится.

Цитата:
Сообщение от Gul Посмотреть сообщение
Ученые полагают, что слог Пушкина благотворно влияет на развитие творческих способностей у детей и мозговой деятельности в целом.
Мы как-нить Чуковским все же попробуем развить мозговую деятельность.
Старый 24-01-2009, 23:40
ответ для ~Боня~ на сообщение "Я пробовала только Хайнц..."
    #13454
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Ты не ниблер случайно ищешь??? Я уже месяца 2 за ним охочусь Звоню каждый день в Юниор и Детский мир, они уже смеются когда слышат мой голос Вчера звонила в службу 003, назвали мне аптеки где они есть, всё очень далеко
Да, Ниблер - ВЕСЧЬ! Маринка вчера первый раз заценила, угваздалась вся, но счастья было... Я как раз пару месяцев назад в Юниоре купила.

Лена-Каменюга, Александру прям не узнать. Красотка!!!
Старый 24-01-2009, 23:42
ответ для Каменюга на сообщение "да вот же они..."
    #13455
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
да вот же они...
Вай, вай - КРАСОТКА какая! А шапка то у вас моднявая!!!!!!
Старый 24-01-2009, 23:46
ответ для ~Боня~ на сообщение "Я пробовала только Хайнц..."
    #13456
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
тани с их непотопляемыми мячиками водятся в ценовой категории от 15 рублей за пучок.
Ну-у-у-у, Марина, хватит про нас! У нас завтра праздник, а отмечают его сегодня!
Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Ты не ниблер случайно ищешь??? Я уже месяца 2 за ним охочусь Звоню каждый день в Юниор и Детский мир, они уже смеются когда слышат мой голос Вчера звонила в службу 003, назвали мне аптеки где они есть, всё очень далеко
Я уже давала Маше ссылку на аптеку где купить можно! Да и девочки мне тут очень давно про нее сказали. А так - я его покупала в ДМ в "Июне"
Старый 24-01-2009, 23:53     #13457
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А я Муху-Цокотуху ребзю читаю. И Тараканище еще.

А ты правда считаешь, что ребзю сейчас самое время пришло для Онегина?
Я тоже Чуковского читаю, Мане очень нравится!

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
да вот же они...
Суперррр! Александра красотуля! А какое имя красивое, почему родители меня не назвали Санькой

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Да, Ниблер - ВЕСЧЬ! Маринка вчера первый раз заценила, угваздалась вся, но счастья было... Я как раз пару месяцев назад в Юниоре купила.
Да я его тоже видела, как раз пару недель назад в Континенте, но денег с собой небыло, на следующий день пришла, его уже небыло!

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Я уже давала Маше ссылку на аптеку где купить можно! Да и девочки мне тут очень давно про нее сказали. А так - я его покупала в ДМ в "Июне"
А можно мне тоже ссылочку??!!
Старый 24-01-2009, 23:55
ответ для Meoth на сообщение "Неть:004:"
    #13458
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Неть
брокколи?
Старый 24-01-2009, 23:59
ответ для ~Боня~ на сообщение "Я пробовала только Хайнц..."
    #13459
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Ты не ниблер случайно ищешь??? Я уже месяца 2 за ним охочусь Звоню каждый день в Юниор и Детский мир, они уже смеются когда слышат мой голос Вчера звонила в службу 003, назвали мне аптеки где они есть, всё очень далеко
Странно. Я покупала в ЮНИОРе, что в Гранд Каньоне. Только вот, он у нас не пошел. Пару раз попыталась и все, так и лежит теперь без дела
Старый 25-01-2009, 00:03     #13460
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
О, наш человек.
А Остера кто-нибудь читает?
vs/ Вредные советы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.