Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 551 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 22:12
ответ для gabby на сообщение ":010::010::010::love: http://i51.photobu..."
    #5501
лина15
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: гражданка
Сообщения: 120
лина15 отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение





Девочки,помню,вот это куколка Паоло Рейна ,найденная gabby на амер сайтах,вызвала эмоции,может кому -то пригодится,сегодня видела её в "Дети" ,на Гражданке ,стоимость 1022 руб.........ну вдруг пригодится.........



та,которая слева,правда немного с бликом.....
Старый 24-01-2009, 22:38     #5502
lyana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стрельна-сити
Сообщения: 700
lyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaap Посмотреть сообщение
Ага, в контакте видела. Но не сильно ужаснулась
У моей самая любимая игрушка - маленький беби борн, я ей на год его дарила. Еще есть большой Борн, но она его игнорирует. Шушики меня вдохновили прямо, так умилительно: "Ты самая лучшая мамочка" Еще бы понять - плачет ли и сосет ли бутылку говорящая Шушка?
в комплекте соска не продается так что сказать не могу, как она сосет, бутылка бестолковая, моей кормить не удобно, папа додумался отверткой покормить куклу (ну там такая кнопка ее нажимешь и она сосет), несколько раз свою ловила с ответкой у куклы во рту,
когда сосет издает звук посасывания, когда убираешь бутылку она отрыгивает и говорит, мммммм вкуснятина, она не плачет. Без одежды она отвратительна, когда в одежде ничего. Но смотрю на свою, моей великовата кукла и тяжеловата.
Старый 24-01-2009, 22:43     #5503
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara Посмотреть сообщение
Заказали сегодня дочке кровать новую, не выдержала, и пупсу люльку такую прикупила, малышке тоже надо где-то спать Это новинка для Аннабельки, в Детях купила за 1080рэ Но захотелось немедленно, а не заказывать в закупке, там, правда,и разница не критичная, стоит с % 800р. Думала, сначала, деревянную кроватку прикупить, но она на 2 см меньше, чем пупся наша, да и Лисси большая 46см не влезла бы. К тому же деревянные такие страшнючие, долго надо потом красить, лоск наводить Теперь осталось ванночку и горшок прикупить. Кстати, кому надо, в Здоровом малыше на Малом проспекте Готсов завались.
все очень красиво
Старый 24-01-2009, 22:43     #5504
Синичка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: 47 регион
Сообщения: 3 508
Синичка отсутствует


Не помню, были ли тут отзывы о малышке ВВ, которая умеет плавать?
Напишу на всякий случай наши впечатления

Подарили дочке на НГ, назвали Сашенькой
Симпатичная на внешность, но совсем не уютная куколка - довольно тяжёлая, к тому же руки-ноги-голова поворачиваются с характерной для TOLO-вских игрушек трескотнёй
Голова, руки и ноги из очень жесткого винила, тело пластмассовое.
Я почему-то решила, что это чудо техники работает на каких-то физ.законах природы, набрала ванну и всё ждала, когда же она поплывёт
Муж предложил её раздеть - без купальника девушка выглядит так:



Т.е. работает всё-таки от батареек
Действительно, при погружении в воду начинает активно грести руками, болтать ногами и поворачивать голову на вдох Но всё это с таким ужасным машинным гулом, что в ванной купаться с ней жутковато Бассейн или открытый водоём ещё куда ни шло...
Ну, дочь наша особа не сентиментальная, поэтому Сашенька ей всё равно очень понравилась
Вобщем, эта малышка совершенно не лялечка для дома, скорее подружка для пляжа.
В купальнике выглядит довольно прилично И ещё тапочки оч.душевные и не сваливаются!
Изображения
 
Старый 24-01-2009, 22:45     #5505
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от лина15 Посмотреть сообщение
Девочки,помню,вот это куколка Паоло Рейна ,найденная gabby на амер сайтах,вызвала эмоции,может кому -то пригодится,сегодня видела её в "Дети" ,на Гражданке ,стоимость 1022 руб.........ну вдруг пригодится.........


та,которая слева,правда немного с бликом.....
очень красивые.....но я закупку подожду....там эти зайки от 700р

та красавица не с амер. сайта.........
Старый 24-01-2009, 23:27     #5506
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от лина15 Посмотреть сообщение
Девочки,помню,вот это куколка Паоло Рейна ,найденная gabby на амер сайтах,вызвала эмоции,может кому -то пригодится,сегодня видела её в "Дети" ,на Гражданке ,стоимость 1022 руб.........ну вдруг пригодится.........



та,которая слева,правда немного с бликом.....
Вот смотрю я все таки на Паола Рейновских кукол и понимаю что это кукла исключительно для ... себя Моя двух с половиной летняя разбйница разденет эту красавицу, раскидает ее вещички или в лучшем случае сложит их в стиралку Смоби

ИМХО эти куколки лет на . . пять наверное - что скажете?? Или я не права?
Старый 24-01-2009, 23:45     #5507
asik-21
Участник
 
Профиль asik-21
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 160
asik-21 отсутствует


Девочки а подскажите, у кого нибудь есть такая кроватка от ВВ, скока она см в длину, ни как не могу найти на сайте ее длину, мне интересно наша Анабелька туда влезет!!!!!
Изображения
 
Старый 25-01-2009, 00:05     #5508
Сайонара
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 147
Сайонара отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara Посмотреть сообщение
Заказали сегодня дочке кровать новую, не выдержала, и пупсу люльку такую прикупила, малышке тоже надо где-то спать Это новинка для Аннабельки, в Детях купила за 1080рэ Но захотелось немедленно, а не заказывать в закупке, там, правда,и разница не критичная, стоит с % 800р. Думала, сначала, деревянную кроватку прикупить, но она на 2 см меньше, чем пупся наша, да и Лисси большая 46см не влезла бы. К тому же деревянные такие страшнючие, долго надо потом красить, лоск наводить Теперь осталось ванночку и горшок прикупить. Кстати, кому надо, в Здоровом малыше на Малом проспекте Готсов завались.


суперская кроватка!!!мне очень понравилась!!!!теперь тож наверное такая нужна!хотя я уже в закупке шушенскую заказала и анабелькину дорожную...

Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
очень красивые.....но я закупку подожду....там эти зайки от 700р

та красавица не с амер. сайта.........
я вот тоже жду..одного пупсика нашего периодически потискаю и жду...когда ж еще у нас такие красотульки появятся!!!

Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Вот смотрю я все таки на Паола Рейновских кукол и понимаю что это кукла исключительно для ... себя Моя двух с половиной летняя разбйница разденет эту красавицу, раскидает ее вещички или в лучшем случае сложит их в стиралку Смоби

ИМХО эти куколки лет на . . пять наверное - что скажете?? Или я не права?
мож даже и на старше...?хотя,если осторожно с ними играть...то можно и пораньше...
Старый 25-01-2009, 00:06     #5509
zvetla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 503
zvetla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Вот смотрю я все таки на Паола Рейновских кукол и понимаю что это кукла исключительно для ... себя Моя двух с половиной летняя разбйница разденет эту красавицу, раскидает ее вещички или в лучшем случае сложит их в стиралку Смоби

ИМХО эти куколки лет на . . пять наверное - что скажете?? Или я не права?

Вот и мне они нравятся, но тоже считаю что или для себя покупать, или ждать пока дочка подрастет и будет отличать ученицу от балерины
Это все-таки куколка не для катания в колясочке...
Старый 25-01-2009, 00:16     #5510
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от лина15 Посмотреть сообщение
Девочки,помню,вот это куколка Паоло Рейна ,найденная gabby на амер сайтах,вызвала эмоции,может кому -то пригодится,сегодня видела её в "Дети" ,на Гражданке ,стоимость 1022 руб.........ну вдруг пригодится.........



та,которая слева,правда немного с бликом.....
А в каких именно ДЕТЯХ......
кот на Брянцева или Луначарского





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.