Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 20:09     #451
kisris
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 153
kisris отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
у меня там еще полипы обнаружились, врачиха сказала под общим наркозом выскабливать, я так этого боюсь жуть, у кого-нибудь были полипы вместе с эрозией?
У меня был полип, и мне его удалили вместе с эрозией. Может ещё имеет значение где находиться полип? Вам его на УЗИ увидели или при обычном осмотре?

Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
И я фоб.... А папилломы с тела вывожу регулярно, поэтому думаю ВЧП у меня найдется(((поэтому его не очень боюсь.... Всего остального боюсь(врча, диагноза, операции)... но вместе не так страшно.Хорошо, что я вас нашла
"Папилломы" на теле? Что вы имеете ввиду? Где именно? У меня просто во время беременности вылезли такие штучки, очень много, не знаю как они называются, что-то вроде борадавок, но очень малюсенькие, на ножках. Но это из-за гормонального сбоя. После родов всё прошло, несколько штучек осталось, котырые я недавно узнала, как можно самой вывести за дней 5, что и сделала К чему это я всё? А вот: мне врач сказала, что они никак не связоны с ВПЧ. И действительно, у меня его не обнаружили.
Старый 24-01-2009, 20:10     #452
ксюн
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 759
ксюн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам! Сегодня была в Отта у Орловой. Сдала анализы, готовлюсь к радиоволне. Большая эрозия и вывернутая шейка . Сдала все мазки, ВПЧ, в том числе. Вот читаю вас и сижу боюсь . А вдруг найдут ЕГО? ______________Кто был у Орловой, она вам понравилась?
Скажите, а сколько вам обошлось по деньгам (прием и анализы), если что, иожно в личку. Заранее спасибо.
Старый 24-01-2009, 21:55     #453
lyana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стрельна-сити
Сообщения: 700
lyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisris Посмотреть сообщение
У меня был полип, и мне его удалили вместе с эрозией. Может ещё имеет значение где находиться полип? Вам его на УЗИ увидели или при обычном осмотре?
При осмотре.
Старый 24-01-2009, 22:59     #454
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
Скажите, а сколько вам обошлось по деньгам (прием и анализы), если что, иожно в личку. Заранее спасибо.
Понятия не имею, если честно. Я счастливый обладатель мужниной страховки
Старый 25-01-2009, 15:54
ответ для lyana на сообщение "При осмотре."
    #455
kisris
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 153
kisris отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
При осмотре.
Знаете, мне в ЖК тоже говорили, что раз у вас полип, то нельзя медлить, и нужно всё выскабливать... Хотя они у меня ниразу после родов не находили полип. Про полип они от меня узнали (так как мне его нашёл другой доктор).
Старый 25-01-2009, 22:32     #456
Snega
Частый гость
 
Профиль Snega
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 28
Snega отсутствует


ой! подскажите координаты доктора ( можно в личку). у меня эрозия во всю шейку+ вирус папиломачеловека. лазером прижигали... открылась через пол года...очень переживаю за онкологию...
и сколько это стоит скажите?
Старый 25-01-2009, 22:42     #457
Snega
Частый гость
 
Профиль Snega
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 28
Snega отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка& Посмотреть сообщение
Если не секрет...сколько стоило прижигание?
а что это за метод радиоволн?
Старый 26-01-2009, 10:02
ответ для Snega на сообщение "а что это за метод радиоволн?"
    #458
vерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 299
vерунчик отсутствует


МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ,МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО В КОНСУЛЬТАЦИИ ( ТАМБАСОВА 21 ПРИ РОДДОМЕ № 10 ) ПРИЖЕЧЬ ЭРОЗИЮ ДО НОВОГО ГОДА СТОИЛО 6000 р , НЕЗНАЮ НА СКОЛЬКО ПРАВДВА,МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ?
ТАК ВОТ Я ДУМАЮ МОЖЕТ СТОИТ ТОГДА В ОТТО?
ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Старый 26-01-2009, 13:17     #459
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vерунчик Посмотреть сообщение
МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ,МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО В КОНСУЛЬТАЦИИ ( ТАМБАСОВА 21 ПРИ РОДДОМЕ № 10 ) ПРИЖЕЧЬ ЭРОЗИЮ ДО НОВОГО ГОДА СТОИЛО 6000 р , НЕЗНАЮ НА СКОЛЬКО ПРАВДВА,МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ?
ТАК ВОТ Я ДУМАЮ МОЖЕТ СТОИТ ТОГДА В ОТТО?
ЗАРАНИЕ СПАСИБО
сама операция в отто обойдется вам дешевле...но не забывайте что там приемы платные, кальпоскапия всякие и подготовка к лечению...у меня подготовка в 6 000 вышла...решайте сами!
Старый 26-01-2009, 13:27     #460
lyana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стрельна-сити
Сообщения: 700
lyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisris Посмотреть сообщение
Знаете, мне в ЖК тоже говорили, что раз у вас полип, то нельзя медлить, и нужно всё выскабливать... Хотя они у меня ниразу после родов не находили полип. Про полип они от меня узнали (так как мне его нашёл другой доктор).
буду искать врача и с ним тогда разбираться, уж как-то совсем мне не хочется общего наркоза и выскабливания





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.