Детские садики Красносельского района - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 20:01     #1331
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


Цитата:
Сообщение от versen Посмотреть сообщение
Девочки кто расскажет про 19 или про 38 садики на ЮЗе
несколько страниц назад обсуждали эти садики! про них слышала только хорошее, 38 почти идеальный, а 19 все бы хорошо, но без ремонта! мы в 19 в сентябре пойдем, в ясельки!
Старый 24-01-2009, 20:14     #1332
Кузьма-Фомич 2006
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 46
Кузьма-Фомич 2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
У моей знакомой ребенок ходит в ясли, там нет вообще никаких занятий. За все время они только к елке с детьми подготовились - два дня было посвящено репетициям в актовом зале с елкой. ребенок в эти дни бегом в садик бежал. Потом все закончилось. И снова никаких занятий.
какая группа у ваших знакомых??? с 1 до 2-х лет? у нас с 2-3 лет---Снашими занимаются только в путь!!!!!!!!!!......и лепка и рисовние и физ-ра....и т.д.
Старый 24-01-2009, 20:16     #1333
llisichka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: автово,маршала казакова
Сообщения: 570
llisichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Многое зависит от заведующей. Если ей ничего не надо, то не будут воспитатели по своей инициативе стены перекрашивать.

И вообще, бывает такая обстановка в коллективе благодаря заведующей, тчо как раз хорошие воспитатели все и убегают.



Вы первая, от кого я такую антирекламу 74 садика услышала
я живу в доме напротив , наблюдаю тер-ю садика частенько а про наркоманов, тут ,увы, вся округа ими заселена. только в нашей парадной от передоза за 1,5 года 3 таких умерло. пряямо на лестнице и в лифте(( а ночью на тер ДС -райское место для них....

опять же , не согласна с Вами по поводу заведующих. у нас с шефом на работе постоянные конфликты были, но я работала и свой отдел в обиду не давала тк работа сама нравилась.
а стены и я с кем-н из согласных родителей покрасила бы ) не развалилась
Старый 24-01-2009, 20:22     #1334
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузьма-Фомич 2006 Посмотреть сообщение
какая группа у ваших знакомых??? с 1 до 2-х лет? у нас с 2-3 лет---Снашими занимаются только в путь!!!!!!!!!!......и лепка и рисовние и физ-ра....и т.д.
Группа с 2 до 3. Дет. сад не в Красносельском районе находится. Я привела просто как пример того, что не во всех садах есть занятия.
Старый 24-01-2009, 20:28     #1335
Кузьма-Фомич 2006
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 46
Кузьма-Фомич 2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от llisichka Посмотреть сообщение
я живу в доме напротив , наблюдаю тер-ю садика частенько а про наркоманов, тут ,увы, вся округа ими заселена. только в нашей парадной от передоза за 1,5 года 3 таких умерло. пряямо на лестнице и в лифте(( а ночью на тер ДС -райское место для них....

опять же , не согласна с Вами по поводу заведующих. у нас с шефом на работе постоянные конфликты были, но я работала и свой отдел в обиду не давала тк работа сама нравилась.
а стены и я с кем-н из согласных родителей покрасила бы ) не развалилась
я живу на казакова 28/1 тоже хорошо вижу территорию сада, и когда мой с группой гуляет всё послеживаю))) они сейчас вообще пока снег гуляют возле своей лестницы у самого сада до площадок не доходят,хотя конечно и без гарантии что там не валяется всякая дрянь...
Но всё же такой калитки нет ни в одном бизстоящем саду не в Ростке(там нарики почаще обитают особенно днём) не в Таланте(где раньше(незнаю как сейчас) обитала стая бездомных собак) ни тем более у 75
Старый 24-01-2009, 20:31
ответ для Klio на сообщение "Группа с 2 до 3. Дет. сад не в..."
    #1336
Кузьма-Фомич 2006
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 46
Кузьма-Фомич 2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Группа с 2 до 3. Дет. сад не в Красносельском районе находится. Я привела просто как пример того, что не во всех садах есть занятия.
аааааа.....ну эт другое дело
Старый 24-01-2009, 21:04     #1337
Принцесса Фрейя
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 6
Принцесса Фрейя отсутствует


Цитата:
Сообщение от llisichka Посмотреть сообщение
я живу в доме напротив , наблюдаю тер-ю садика частенько а про наркоманов, тут ,увы, вся округа ими заселена. только в нашей парадной от передоза за 1,5 года 3 таких умерло. пряямо на лестнице и в лифте(( а ночью на тер ДС -райское место для них....

опять же , не согласна с Вами по поводу заведующих. у нас с шефом на работе постоянные конфликты были, но я работала и свой отдел в обиду не давала тк работа сама нравилась.
а стены и я с кем-н из согласных родителей покрасила бы ) не развалилась



А новый забор вы из своего окна не заметили и всегда закрытые калитки,про какие шприцы вы говорите, каждое утро дворник обходит всю территорию и очень тщательно все убирает.
Старый 24-01-2009, 21:16     #1338
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


ИМХО только двухметровый бетонный забор с колючей проволокой может быть защитой от наркоманов и прочих распивающих в садиках (с условием что рядом нет деревьев)
Старый 24-01-2009, 21:51     #1339
Татуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 422
Татуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Многое зависит от заведующей. Если ей ничего не надо, то не будут воспитатели по своей инициативе стены перекрашивать.

И вообще, бывает такая обстановка в коллективе благодаря заведующей, тчо как раз хорошие воспитатели все и убегают.



Вы первая, от кого я такую антирекламу 74 садика услышала
антиреклама не первая, я еще писала..
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1219
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1196
Старый 24-01-2009, 21:55     #1340
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
ИМХО только двухметровый бетонный забор с колючей проволокой может быть защитой от наркоманов и прочих распивающих в садиках (с условием что рядом нет деревьев)
Ну не знаю. Мы ходим в 29 сад уже три года. Забор поменялив в том году, но и до этого был нормальный. Перелезть можно через оба. Но чистота на территории удивительная. Все площадки очень чистые. Травка подстрижена, клумбы. Живем рядом с садом, гуляю с детьми и вечером и в выходные, подростков нет, пьяниц тоже. На ночь ворота закрывают. Вот в 22 саду школьники постоянно тусуются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.