*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 18:10     #2111
Бариста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 303
Бариста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Думаю, девочки, что вы ошибаетесь... Почитайте Закон Божий - там об этом ясно написано.
я в этом, абсолютно ничего не понимаю, но если призадуматься.... неужели я не права? как то не представить по другому))))
Старый 24-01-2009, 18:15     #2112
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бариста Посмотреть сообщение
я в этом, абсолютно ничего не понимаю, но если призадуматься.... неужели я не права? как то не представить по другому))))
Бог и чины ангельские - существа бесполые (в нашем понимании). Только в нашем человеческом мире есть разделение по половому признаку.
Хотя некоторые живописцы рисуют ангелочков мальчиками, но на самом деле это не так. В принципе, все эти изображения чисто символические, т.к. Бога-Троицу воочию никто из ныне живущих не видел, просто так принято рисовать.
Старый 24-01-2009, 18:22     #2113
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
я уже давно заметила как только я появляюсь, все резко исчезают
Натусь, я в магаз ходила, немного шокирована была, стою за зеленью в ларек, женщина берет мешок картошки вышло на 110р ( там кг 5-7 наверно), а я так удивилась, я в народном такой же мешок беру за 121-15 реблей, правда тащить приходится далеко, но меня жаба задушит 100р платить за этот мешок.
Старый 24-01-2009, 18:34     #2114
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Кстати, никто не в курсе, а где Ира-Фиалка? Что-то после днюхи её не видно...
Судя по поиску она была на форуме сегодня ночью
Старый 24-01-2009, 18:43     #2115
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
А я своих в строгости воспитываю . Женечка в полтора года уже без коляски гуляла (только иногда приходилось ее на своем пузике катать ,когда уж совсем уставала). Андрюха тоже с полутора лет пешком на улицу ходит,а Серега с лета . Зато ноги укрепились у Сережки ,летом еще колесом были (правда дозу солнца пришлось организовать)
А я ленивая , везде с кольской , до 2.5 старших точно катала , очень удобно в магазин , да и по делам , всё в коляску сгрузил и гуляй иногда , когда сейчас без коляски - страдаю , тащить всё на себе
Старый 24-01-2009, 19:09     #2116
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Бог и чины ангельские - существа бесполые (в нашем понимании). Только в нашем человеческом мире есть разделение по половому признаку.
Но ведь Он создал Адама по образу и подобию Своему, Еву же нет. Да и среди людей Он воплотился мужчиной, и Бог-Отец тоже мужчина, Мать же из людей
Старый 24-01-2009, 19:14     #2117
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


вот именно этого и боялась........
Старый 24-01-2009, 19:45     #2118
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
слева направо: мой муж Миша с Анюткой на руках, далее Светины детки: большая Маша, средний Ванечка, маленькая Дашенька и Света. далее Катенька и ее детки большая Женечка средний Андрюша на руках Сережа. далее я и мои детки Слава и постарше Машенька далее Юлия а в колясочке Машенька маленькая.
Спасибо!
Старый 24-01-2009, 19:49     #2119
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
А я ленивая , везде с кольской , до 2.5 старших точно катала , очень удобно в магазин , да и по делам , всё в коляску сгрузил и гуляй иногда , когда сейчас без коляски - страдаю , тащить всё на себе




Вы девочки про колясочки? У нас Уля до сих пор на коляске.Если ногами идет то совершенно в другую сторону, а не куда надо.У нас двойная колясочка,Я тут где-то писала что хочу весну,лето,или машину.Просто весной и летом нет снега,и колясочку легко вести.А зимой...да еще двоих толкать в этой колясочке.А садик и школа довольно далеко,мин.20 мне одной на легке.
Старый 24-01-2009, 19:54
ответ для Mischal на сообщение "[QUOTE=Rezka;20747112]Вот наша..."
    #2120
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


[quote=Mischal;20750483]
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Вот наша сегодняшняя компания На общей фотке только не все.Не хватает Юлиного мужа и мальчишек,а так же моего мужа. Но они есть на других кадрах
[IMG][/IMG]
слева направо: мой муж Миша с Анюткой на руках, далее Светины детки: большая Маша, средний Ванечка, маленькая Дашенька и Света. далее Катенька и ее детки большая Женечка средний Андрюша на руках Сережа. далее я и мои детки Слава и постарше Машенька далее Юлия а в колясочке Машенька маленькая.
Какие вы все умницы, что встречаетесь!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.