Время телефонных звонков для БЖ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 16:37     #31
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вообще-тоздесь два разных вопроса
- звонок от БЖ
- звонок в 7-45

что касается исключения раних звонков - дык для этого есть замечательная кнопочка на телефоне - нажал ее и никаких проблем если что - близкие родственники ведь наверное знают Ваш домашнии номер?
СК, я очень уважаю Ваше мнение, Вы трезво смотрите на многие вещи. Вопросов может быть и два, они разные, но они у меня переплелись воедино + эмоциональный срыв. Сейсас, когда буря эмоций остыла, мне кажется, что из-за того, что я достаточно человечный человек и думаю, что люди должны поступать так же, но увы, у всех разный образ мыслей.
Старый 24-01-2009, 16:41     #32
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
А что теперь всё в жизни лимитировать....И вообще я считаю, если звонят рано или поздно, на это есть причины. И автор, как это день насмарку???? Вы взрослая женщина, поговорили с мужем...(он Вам внемлил... поговорил с БЖ) конфликт то зачем? Нервы свои берегите... Дружить конечно не призываю, но лимитировать общение бесполезно, себе же дороже....Мне кажется мужчины не приемлят лимитирования, в любых его проявлениях... ИМХО.
Лимитировано муж с БЖ и сыном не общается, нормативов я им естественно не выдвигаю. Но присекать, то что мне не нравится, позвольте буду. В связи с чем я должна испытывать дискомфорт?
Старый 24-01-2009, 16:42     #33
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


Терпеть не могу когда БЖ звонит в любое время,а вдруг ещё и утром (бывает такое) то сама беру трубку и прошу что-бы перезвонила пзже и сама говорю время когда именно.
Старый 24-01-2009, 16:45     #34
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вообще-тоздесь два разных вопроса
- звонок от БЖ
- звонок в 7-45

что касается исключения раних звонков - дык для этого есть замечательная кнопочка на телефоне - нажал ее и никаких проблем если что - близкие родственники ведь наверное знают Ваш домашнии номер?
БЖ звонит на мобильный телефон мужа, на домашний очень редко.
Старый 24-01-2009, 16:46     #35
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Лимитировано муж с БЖ и сыном не общается, нормативов я им естественно не выдвигаю. Но присекать, то что мне не нравится, позвольте буду. В связи с чем я должна испытывать дискомфорт?
Дискомфорт...а вы не задумывались, что все испытывают дискомфорт...Вам давеча написали отключайте телефон, и не будет дискомфорта...А честно я не понимаю, как можно, вот так взрослому человеку диктовать правила, ведь у каждого они свои...а иметь уважение к поступкам мужа? Честно мне вот не понять....Я про БЖ молчу, но если муж ответил, значит хотел это сделать...
Старый 24-01-2009, 16:53     #36
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Дискомфорт...а вы не задумывались, что все испытывают дискомфорт...Вам давеча написали отключайте телефон, и не будет дискомфорта...А честно я не понимаю, как можно, вот так взрослому человеку диктовать правила, ведь у каждого они свои...а иметь уважение к поступкам мужа? Честно мне вот не понять....Я про БЖ молчу, но если муж ответил, значит хотел это сделать...
Отключать мобильный телефон мужа? С какой стати. Трубку взал, т.к. утренний звонок для нас тревожный, в обычной жизни без этого обходимся, если были проблемы с сыном, вопросов не было, я б и не пискнула, а лясы поточить - извольте, в другое время!!!
Старый 24-01-2009, 16:59     #37
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Отключать мобильный телефон мужа? С какой стати. Трубку взал, т.к. утренний звонок для нас тревожный, в обычной жизни без этого обходимся, если были проблемы с сыном, вопросов не было, я б и не пискнула, а лясы поточить - извольте, в другое время!!!
Эх....добрая Вы....Ну что ж Ваш муж, Ваше право....Странно Вам бы неженатого сироту в мужья....чтобы никто не беспокоил
Старый 24-01-2009, 17:01     #38
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Эх....добрая Вы....Ну что ж Ваш муж, Ваше право....Странно Вам бы неженатого сироту в мужья....чтобы никто не беспокоил
я сама БЖ, но в такую рань мне и в голову не придет звонить по поводу компа.... что час-два не потерпеть?
Старый 24-01-2009, 17:04     #39
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
я сама БЖ, но в такую рань мне и в голову не придет звонить по поводу компа.... что час-два не потерпеть?
Жму Вам руку!
Старый 24-01-2009, 17:06     #40
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
я сама БЖ, но в такую рань мне и в голову не придет звонить по поводу компа.... что час-два не потерпеть?
Ну так я и говорю у каждого свои мерки времени и т.д. Считаю, что не надо так себе нервы портить, зная что у мужика БЖ и ребенок имеется, и при этом устраивать скандал....Можно самой БЖ оказаться, если так истерить...Думаю, он сам должен своей БЖ сказать, что звонить так рано для НЕГО не приемлимо....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.