Все вместе по всем музеям и историческим местам!!! - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 23:21     #1361
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Heli Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо, что учла нас в бальном списке. Мне хотелось бы смешанную группу, но доверяю решению большинства . В музей Арктики и Антарктики стоим и ножками топочем , но м.б. 07.02 приедтся уехать.
To garris: спасибо за фотки из Приютино. Сегодня постараюсь туда же выложить свои.
Понимаешь, не хочу я заморачиваться со второй группой а в одну все не влезут и отказывать я никому не хочу. поэтому и появилась мысля сделать детскую группу...но ты не волнуйся! С детками пойдут оч, ну прям ну оч-оч-оч ответственные люди И детки наши все примут участие! Ведь это праздник для детей, а не для взрослых!

Я думаю, что если в музей Арктики не попадете в этот раз, то обязательно попадете в следующий

ждем фоток, ждем!!!
Старый 22-01-2009, 23:36     #1362
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
Думаю, что лучше всего встретиться на 2-м Елагинском мосту, что соединяет Крестовский остров и Елагин остров. Кстати, девочки! Вход на территорию парка по выходным платный так что имейте в виду, что с собой надо иметь в запасе некую сумму...К сожалению, я не в курсе (не подумала сегодня уточнить это) сколько...
По осени со взрослых посетителей брали 50 руб.
Старый 22-01-2009, 23:42     #1363
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
По осени со взрослых посетителей брали 50 руб.
ой пасиба тебе огроменное! хоть какой-то ориентир!
Старый 23-01-2009, 09:08     #1364
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
гы ты действительно думаешь, что я, несясь со скоростью полоумной белки, перепрыгивая через сугробы, отыскивая нужную дверь и попутно отплевываясь от снега успевала набрасывать план местности??? боюсь тебя огорчить...но я этого не сделала
хотя...могу рассказать свой маршрут я вихрем пролетела вдоль 3-го северного пруда (оно, как мне показалось, даже было замерзшее), потом пронеслась мимо конюшенного корпуса (тишь и запустение...только 2 тетеньки ругались где-то недалеко от корпуса. Ах, да! где-то рядом заметила указатель "Прокат спортинвентаря"), скачками преодолела масляный луг (слева успела заметить каток), ворвалась во дворец, напугала бабушек, недослушав их рассуждения о том с какой стороны лучше всего обойти вооооон то здание покинула дворец по-Англицки, воооон то здание оказалось частью оранжереи и нонешняя библиотека находится в другой части той самой оранжереи с несметным кол-вом дверей! В экскурсионном бюро напугала тетеньку своим внешним видом (ну я же не знала, что к тому моменту я уже превратилась в помесь панды и драной кошки! а я то все думала, чего она так на меня смотрит! Кстати, бабушки во дворце путались в показаниях тоже, наверняка, из-за этого!)...ну и дальше собсна говоря обратный путь: скачками через масляный луг...пронеслась мимо конюшенного корпуса ну и вихрем, вздымая клубы снега позади себя мимо 3-го северного пруда...вот собсна и фсе, что я успела заметить
надеюсь это тебе поможет
а! там снегу многа-многа
С разведкой я поняла: снега много и это главное!
Может переименуем спартекиаду в "по следам белки-Наташи или Ледниковый период-10" Я еще пару конкурсов наваяю. Как раз попрыгать, побегать

А если честно, я тебе сочувствую... В такую погоду... Брр Героическая ты женщина, нашей компании просто повезло что ты у нас такая.
Старый 23-01-2009, 10:20     #1365
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Наташа простите нас пожалуйста но мы не сможем в субботу участвовать в спатракиаде
Старый 23-01-2009, 10:45
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1366
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


Сайт Елагина: http://www.elaginpark.spb.ru/
Старый 23-01-2009, 22:14
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1367
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Всем, всем, всем!!!!! Встречаемся завтра на 2-м Елагинском мосту (тот, что соединяет Крестовский и Елагин)! Встречаемся в 14:50!
Старый 23-01-2009, 22:21     #1368
Ширли-Мырли
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад, ул. Десантников
Сообщения: 1 863
Ширли-Мырли отсутствует


Мы заболели
Старый 24-01-2009, 16:16
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1369
Leshik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 519
Leshik отсутствует


Музей Арктики и Антарктики. Обзорная экскурсия. 7.02 суббота 14:00
Запишите нас, хоть в резерв, а может быть вторая группа.
Спасибо-спасибо
Старый 24-01-2009, 16:49
ответ для Fluff на сообщение "Все вместе по всем музеям и..."
    #1370
Джур
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 604
Джур отсутствует


Наташа, может быть второй заход в Музей Арктики и Антарктики устроить 15 февраля в воскресение?
7-го февраля мы, сдается мне, не сможем... суббота...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.