Офигел? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 16:00     #241
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
А Вы его только и хотите слышать...

Если бы Вы не забыли, что он тоже Человек, то Вам бы и советы местные не понадобились бы...
Пусть, значит. встречается с тетками(мне при этом можно и соврать, чтоб неприятно не делать), переписывается("Я скучаю" и тп), при случае и заявить можно "Я делаю что хочу, я тоже Человек!"
Бедняяяааажечка....
Старый 24-01-2009, 16:14
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #242
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Вы напоминаете тетку, которая очень хочет похудеть, просит совета, при этом говорит:

- сидеть на диете не хочу
- бегать/прыгать/плавать не хочу
- хтрургические меры не хочу...
- и ваще ничего не хочу - мне гордость не позволяет...

Но совет дайте...
Старый 24-01-2009, 16:23
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #243
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


Ну, соврать - понятно, если Вы так реагируете...
Переписываться - вообще "жесть"...
Где-то тут был топик, в котором "муж не должен читать смс-ки с улыбкой - это подозрительный фактор" - вот это из той же оперы...
Я тоже, например, общаюсь с большим количеством мужчин и, если мы давно не виделись не вижу ничего зазорного, в том, чтобы написать, что я скучаю. И муж мой тоже спокойно общается с друзьями, в том числе и женщинами (в том числе и бывшими девушками). Я еще напоминаю с ДР поздравить иногда
А один мой друг всем более-менее знакомым женщинам начинает кричать, что "она любовь всей его жизни", при жене, причем И никто на стены не лезет, с кинжалами не кидается; и семья у них на редкость дружная и крепкая и любят они друг друга нежно... Не знаю, чтоб было, если б жена на него кидалась за каждое слово...

А вообще, ощущение, что Вы просто завидуете его возможности с кем-то общаться с удовольствием. Найдите себе собеседника и все будет ок
Старый 24-01-2009, 16:34
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #244
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Есть такое высказывание:

Никогда не конфликтуй, с умным договорись, а дурака обмани... Мож он поэтому вам врать стал, что на спорт идет, видя вашу такую реакцию?

Автор, будьте гибче, хитрее что ли... Мужиков Бог силой наградил, а нас умом, гибкостью, хитростью.. Либо вам лет совсем мало, тогда можно объяснить ваше такое упрямство, максимализм что ли, либо гордыней страдаете... Вы пишете, что ребенка своего любите, неужели вы не можете как-то пошевелиться в позитивном направлении хотя бы ради нее...Ведь уйдет мужик из дома, если мозгоклюйством будете заниматься, тогда действительно захочет добрую, ласковую, понимающую, да еще и с креативным сексом...А мужиков у нас мало, а нормальных ваще по пальцам... Семья - это постоянный труд, постоянные компромиссы! А вы хотите, чтобы свидетельство о браке вам страховым полисом было, на все случаи? Мол раз женился, так люби! А я расслаблюсь!
Старый 24-01-2009, 16:38
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #245
uma-i-penelopa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинская
Сообщения: 222
uma-i-penelopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
Мой муж(любимый,отношения хорошие,чудная дочка 2 года) стал переписываться в контакте с коллегой по работе на личные темы. Все бы ничего, но тексты типа "Ты по мне соскучился?" напрягают. Сообщения удаляет. Может встретиться(правда,крайне редко) с какой-нить знакомой-попить кофе. С коллегой тоже может встретиться. При попытке объясниться выяснилось:"Я тебе не изменяю. Это главное. Моя почта-это МОЯ почта. С кем хочу,с тем переписываюсь. С кем хочу,с тем и встречаюсь. Кого что-то не устраивает, тот пусть и пошевелится."
Как поступить?? Согласиться с тем, что он имеет право на такой флирт и встречи считаю ненормальным. Сделать все, чтобы его перетянуть к себе ,заинтересовать и отвлечь от такого флирта не позволяет гордость. Ничего не выяснять не могу-слишком раздражает позиция "меньше знаешь-лучше спишь"
Оооочень верно подмечено!
Читать чужую личную переписку - дурно! Это делать гордость позволяет?
Ну, будете выяснять, найдете и чего? Легче станет?
Верьте лучше мужу! Раз говорит, что не изменят, значит не изменяет.
А флирт с коллегами это нормально! У кого его нет?!
Старый 24-01-2009, 16:41
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #246
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Мне известен случай, когда мужик из дому ушел даже не к тетке, а просто ушел на съемную квартиру, потому что жена в течение 5-6 лет не понимала, что все ее многочисленные родственники ему не родственники и что приходя домой с работы, он хочет побыть со своей семьей, а также ездить в отпуск и развлекаться со своей семьей и т.п. Там например сестра жены жить явилась со своей семейкой, потому что родила и ей нужна была помощь по уходу за младенцем, аж на 1,5 года. Когда мужик ушел, он четко сформулировал, что ему надоело! Слава Богу, там хватило жене ума понять, что муж все же муж, отношения были урегулированы, а родственники поставлены на место, живут уже после того происшествия больше 10 лет. А если бы она стала в позу, типа это моя мама, моя сестра и ее дети? Ессно, что хорошие мужики на дороге не валяются и был бы давно счастлив с более понятливой женой.
Старый 24-01-2009, 16:59     #247
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
"править отношения " ????????? Он будет переписываться,встречаться, а я править отношения, креативным сексом заниматься с ним?????? Чтоб не ушел??? Я что, второсортный товар, который постоянно должен пытаться встать на первое место на полке???
Советы такие веселые "будьте проще, лопату ей,лопату и тп..."
А что-нить по делу??? А?
По делу:если девушка пишет женатому мужчине "я соскучилась" это ее личные неприятности. Пусть пишет. Он же с Вами. Рядом.
Старый 24-01-2009, 21:17
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #248
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


моему в контакте тоже бывшая коллега писала, так я ее собственноручно в черный список занесла!!! ИБО НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-01-2009, 22:15
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #249
Вы хухоль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 89
Вы хухоль отсутствует


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
Мой муж(любимый,отношения хорошие,чудная дочка 2 года) стал переписываться в контакте с коллегой по работе на личные темы. Все бы ничего, но тексты типа "Ты по мне соскучился?" напрягают. Сообщения удаляет. Может встретиться(правда,крайне редко) с какой-нить знакомой-попить кофе. С коллегой тоже может встретиться. При попытке объясниться выяснилось:"Я тебе не изменяю. Это главное. Моя почта-это МОЯ почта. С кем хочу,с тем переписываюсь. С кем хочу,с тем и встречаюсь. Кого что-то не устраивает, тот пусть и пошевелится."
Как поступить?? Согласиться с тем, что он имеет право на такой флирт и встречи считаю ненормальным. Сделать все, чтобы его перетянуть к себе ,заинтересовать и отвлечь от такого флирта не позволяет гордость. Ничего не выяснять не могу-слишком раздражает позиция "меньше знаешь-лучше спишь"
ОХФигеть каие страсти. Держите мужа!!!! Убегёт!!!
Старый 25-01-2009, 00:57     #250
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
По делу:если девушка пишет женатому мужчине "я соскучилась" это ее личные неприятности. Пусть пишет. Он же с Вами. Рядом.
До ТОЙ ПОРЫ-пока муж не начинает отвечать!...и зависать в переписке с этой девушкой.Если это одностороннее приставалово !!!
Такой совет считаю не адекватным....Вам наверное лет мало еще.Как и несколько сообщний выше-тоже не адекватные советы к той ситуации.Я никого не хочу обидеть-просто читается между строк отсутствие жизненного опыта.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.