Врачи в приемном отделении 16 род.дома - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 14:42     #1
janatika1
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщения: 188
janatika1 отсутствует


Хочу поделиться осмотром и комментариями врача в приемном покое.Поступила с пиелонефритом и высокой температурой по скорой,но сначала мне сказали приходи завтра аргументировав,что много сегодня народа(Бедные девочки ждали 8 часов)пока их примут.В итоге,когда я попала на осмотр,выглянула врач и стала на повышенных тонах комментировать,мол вы здесь при приперлись,а у них на родах остался,только один врач и мы виноваты,что не кому роды принимать.ХОТЯ,Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ,ЭТИ ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ КАК ТО РЕГУЛИРОВАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ РОД.ДОМА.Далее была изучена моя карта и когда она увидела,что у меня уреаплазма и микоплазма,я была названа,чуть ли не ш...ой(меньше надо гулять,а то нагуляются и рожают потом больных детей).Я ей сказала,что раньше у мен этого не выявляли т.к. я работала в дет.саде у меня была такая проверка,что все анализы были отриц.Тогда она сказала,пусть муж идет и проверяется,на что я ответила,что ,как только у меня это обнаружили,пурвым делом я мужа отправила в КВДИ знаете у него все чисто -могу справку принести.ПОСЛЕ ЧЕГО ОНА ЗАМОЛЧАЛА.Прошла минута,и она глядя,что это 3-ие роды задает вопрос,а что муж хорошо получает,что опять рожаете,я дала понять,что её это не касается.ВОТ я не понимаю,какое право они имеют,все высказывать.Ведь к ним поступают,вообще с вен.заболеваниями гораздо серьезнее,чем у других и сифилиз и спид и разные там.Абсолютная не компетентность в отношениях с мамочками.Но порадовала наша лечащая врач на ДО ,Виктория Геннадьевна,да и все мед.сестры там.
Старый 24-01-2009, 14:38     #2
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Да уж, ситуация в приемном покое 16РД не изменилась с июня 2006 года.. все один в один... Грустно от такого становится
Старый 24-01-2009, 15:47     #3
Ксюша-Кирюша
Ветеран
 
Профиль Ксюша-Кирюша
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 672
Ксюша-Кирюша отсутствует


Просто ужас!Врачи стали много себе позволять.
Старый 24-01-2009, 15:57     #4
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Цитата:
Сообщение от janatika1 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться осмотром и комментариями врача в приемном покое.Поступила с пиелонефритом и высокой температурой по скорой,но сначала мне сказали приходи завтра аргументировав,что много сегодня народа(Бедные девочки ждали 8 часов)пока их примут.В итоге,когда я попала на осмотр,выглянула врач и стала на повышенных тонах комментировать,мол вы здесь при приперлись,а у них на родах остался,только один врач и мы виноваты,что не кому роды принимать.ХОТЯ,Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ,ЭТИ ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ КАК ТО РЕГУЛИРОВАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ РОД.ДОМА.Далее была изучена моя карта и когда она увидела,что у меня уреаплазма и микоплазма,я была названа,чуть ли не ш...ой(меньше надо гулять,а то нагуляются и рожают потом больных детей).Я ей сказала,что раньше у мен этого не выявляли т.к. я работала в дет.саде у меня была такая проверка,что все анализы были отриц.Тогда она сказала,пусть муж идет и проверяется,на что я ответила,что ,как только у меня это обнаружили,пурвым делом я мужа отправила в КВДИ знаете у него все чисто -могу справку принести.ПОСЛЕ ЧЕГО ОНА ЗАМОЛЧАЛА.Прошла минута,и она глядя,что это 3-ие роды задает вопрос,а что муж хорошо получает,что опять рожаете,я дала понять,что её это не касается.ВОТ я не понимаю,какое право они имеют,все высказывать.Ведь к ним поступают,вообще с вен.заболеваниями гораздо серьезнее,чем у других и сифилиз и спид и разные там.Абсолютная не компетентность в отношениях с мамочками.Но порадовала наша лечащая врач на ДО ,Виктория Геннадьевна,да и все мед.сестры там.
Жалуйтесь Шапкайцу. Он не любит, когда беременюшек обижают. По башке точно даст, если не уволит.
Виктория Геннадьевна - хороший человек, а еще мне Ульяна ... забыла отчество понравилась, они на 3 этаже ... и все медсестры....
Не расстраивайтесь!
Я с подозрением на подтекание вод в 9-ке в приемном покое просидела больше 3-х часов, причем когда врач спустился, сказал без тени смущения - "вот упрямая девка попалась, я думал, ты давно уже ушла".
Старый 24-01-2009, 18:38     #5
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


У меня была похожая ситуация в 18 РД. Оправили с высоким давлением, а перед этим в жк сделали укол магнезии. В приёмном давление стало падать резко, я чуть сознание не потеряла, а они мне анальгин предложили. В итоге просидела 4 часа и уехала домой. У меня складывается ощущение, что во многих РД так.
Старый 24-01-2009, 18:51     #6
~Olishna~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 465
~Olishna~ отсутствует


16 роддом- это еще то заведение (ИМХО уже давно, но я его не изменю).
Старый 24-01-2009, 20:22     #7
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Меня вообще очень удивляет , что у этого рд есть свои поклонники и заступники, такая помойка - что не дай Бог туда попасть! Хам на хаме и врачи бездарные- да, это мое личное мнение, но я там была и все на себе прекрасно испытала! Почему-то ни в 11 ни в 9 мне ни разу не нахамили!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.