все о них же ... о любовницах ... - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 21:40     #351
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
АгаНаучила как жену без квартиры оставить
Ну хоть одного мужчонку спасли!
Старый 23-01-2009, 21:41     #352
Дашусик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 145
Дашусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
По моим многочисленным наблюдениям накидываются только на тех, кто начинает свой рассказ о бедном мужчинке у которого жена монстр в бигудях и рваном халате, заплывшая жиром до пяток, с которой он даже в одной квартире ночевать боится не то чтобы секас, однако жена эта мутировала и умеет размножаться почкованием, а он бедняжка с тонкой душевной организацией всем сердцем любит ту самую любовницу, и жизни без нее не представляет, и от жены он уже вот-вот почти ушел (ведь он уже лет 10 уходит), и вот эта самая страдалица вопрошает как избавить мужчинку ее жизни от этого монста в бигудях с облезшим лаком на ногтях и не бритыми ногами
браво madcap! я не могу.... прикольно!И зачем серьезно к этому относиться?
Старый 23-01-2009, 23:07     #353
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perpetuum_Mobile Посмотреть сообщение
тагда не быть Вам жаной
дак я жаной то и не планирую... я почитала и решила что это любовница ДОЛЖНА ПЕЧЬ ПИРОГИ....с какой это стати, я думала, что любовница это нечто воздушное. к поцелуям зовущее... а тут опять пироги...халаты... что за фигня... я так не согласная...
Старый 24-01-2009, 14:45     #354
Мосище
Участник
 
Профиль Мосище
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 117
Мосище отсутствует


Цитата:
Сообщение от niksmall Посмотреть сообщение
Тема конечно избитая,но постараюсь ответить серьезно.Мужчин никто не оправдывает,но в моей жизни есть только один пример.Моя подруга была любовницей,и вот она именно лезла в семью,вы можете себе предстаить такую ситуацию,она вместе с его женой сидели у них дома и делили его!А там сыну было 8 месяцев,жена полная сирота(ее родители погибли в автокатастрофе),работать не могла,так как ребенок маленький,подруга все таки его увела(вот серьезно в данной ситуации,я почему-то больше ее виню,мужику тому мне кажеться было вообще по барабану с кем быть,он маромой тот еще) сейчас замужем за ним.

А вообще мне кажеться,такое отношение потому как мы подсознательно относимся к мужчинам как к детям,тетя дала лучшую конфетку,он к ней и ушелДаже в вумных энциклопедиях,пишуь что мальчики развиваються на 2 года позже девочек,а по жизни такое ощущение,что некоторые индивидумы отстают лет на 10 в развитие

Случись у меня такая ситуация,винила бы мужа и послала бы к чертовой матери,себя знаю хорошо,все равно бы жизни не было бы
Это очень подло с его стороны и на фига такой мужик вообще нужен, если он смог так поступить с женой, оставив ее с маленьким ребенком да еще и сироту!!!!
Старый 24-01-2009, 14:53     #355
Мосище
Участник
 
Профиль Мосище
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 117
Мосище отсутствует


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
так и надо строить отношения со свободными мужчинами. Не понимаю любовниц, жаждущих скорей перейти в статус жены, всеми силами этого достигать. только не уже ли не ясно, что заводя любовницу, он однажды уже предал, и предаст снова, сделает так же и с любовницей (кот. уже стала женой) так что мужики такие кАзлы, а женщины(в перспективе любовницы) их подстрекают отсутствием самоуважения и самолюбия, расставляя ноги и надеясь, что он уйдет к ней. ведь она же лучше жены, звезда!
И как к таким женщинам относиться? падшие
я уже писала, что я к их числу не отношусь.
Старый 24-01-2009, 18:05     #356
~Наталя~
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 784
~Наталя~ отсутствует


Я помидорами в его любовницу не кидаю. Воть жду когда решится мои квартирный вопрос(надеюсь очень скоро) и в добрый путь, пусть будут счастливы и я тоже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.