Ну что же давайте и женщин ВОДОЛЕЕВ обсудимссс - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 02:42     #191
POSITIVE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 291
POSITIVE отсутствует


А вот я еще заметила, что люблю одиночество только в одиночестве, а когда в обществе, этого очень пугаюсь. Т.е. дома могу кайфовать от моментов одиночества, когда можно пдумать, помечтать.. Но стоит мне выйти на улицу одной, чувствую себя очень некомфортно.. ненавижу ходить по магазинам одна, не могу гулять в одиночестве, некоторые ведь кайфуют от этого, а я чувствую себя голой хорошо сейчас со мной любимая рыбка везде, даже к врачу со мной ходит, а раньше было некомфортно
Старый 23-01-2009, 07:25     #192
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Marti Посмотреть сообщение
А вот я еще заметила, что люблю одиночество только в одиночестве, а когда в обществе, этого очень пугаюсь. Т.е. дома могу кайфовать от моментов одиночества, когда можно пдумать, помечтать.. Но стоит мне выйти на улицу одной, чувствую себя очень некомфортно.. ненавижу ходить по магазинам одна, не могу гулять в одиночестве, некоторые ведь кайфуют от этого, а я чувствую себя голой хорошо сейчас со мной любимая рыбка везде, даже к врачу со мной ходит, а раньше было некомфортно
Обалдеть!!!Неужели это все знак дает? У меня тоже самое!!! В школе еще е лбила днем одна идти по улице!!!Просто в обморок падала, ну точно-голая!!!А вот ночью, когда темно-обожаю.Потом спасала коляска с ребенком.А теперь стараюсь либо с мужем либо с дочкой либо в наушниках.Я где-то читала, что водолеи загадочные и уязвимые и очень любят длинные черные плащи, очки темные, зонтики.И действительно, когда я с зонтом или в очках-совсем другое дело!У всеж так интересно?....
Старый 23-01-2009, 11:58     #193
POSITIVE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 291
POSITIVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Просто в обморок падала, ну точно-голая!!!А вот ночью, когда темно-обожаю..
Та же фигня днем одной ненавижу выходить на улицу, даже коляска не помогает, хотя полегче... но все равно стараюсь даже с малышом выходить гулять когда уже темнеет, тогда могу спокойно гулять.. Странности какие у нас, водолеев
Старый 23-01-2009, 23:13     #194
Юлечик
Участник
 
Профиль Юлечик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 203
Юлечик отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Обалдеть!!!Неужели это все знак дает? У меня тоже самое!!! В школе еще е лбила днем одна идти по улице!!!Просто в обморок падала, ну точно-голая!!!А вот ночью, когда темно-обожаю.Потом спасала коляска с ребенком.А теперь стараюсь либо с мужем либо с дочкой либо в наушниках.Я где-то читала, что водолеи загадочные и уязвимые и очень любят длинные черные плащи, очки темные, зонтики.И действительно, когда я с зонтом или в очках-совсем другое дело!У всеж так интересно?....
И у меня все тоже самое. Тут поверишь, что знак зодиака предопределяет характер.
Старый 24-01-2009, 00:30     #195
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Водолеи, и я к вам!
Считаю свой знак самым лучшим дочка тоже Водолейчик, нам с ней комфортно
Много лет хорошо уживаюсь с Близнецом. У нас вся семейка воздушная.
Старый 24-01-2009, 00:33     #196
Варюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 373
Варюша отсутствует


А я много лет живу душа в душу со СКОРПИОНОМ!
Старый 24-01-2009, 10:23     #197
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варюша Посмотреть сообщение
А я много лет живу душа в душу со СКОРПИОНОМ!
Со скорпиономи может быть бешеная страсть и очень долго, но в самый неожиданный момент могут очень сильно ужалить.И тогда...............только надо надеяться на отходчивость водолеев и их незлопамятность.
Старый 24-01-2009, 10:24     #198
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Водолеи, и я к вам!
Считаю свой знак самым лучшим дочка тоже Водолейчик, нам с ней комфортно
Много лет хорошо уживаюсь с Близнецом. У нас вся семейка воздушная.
Да близнецы-это кайф.Вообще заметила, что с воздухом нам комфортнее всего.По крайней мере только весы и близнецы меня понимали и могли поговорить по душам на возвышенные темы........
Но они мне очень быстро начинали утомлять...Похожесть надоедает?С ними не жить мне хорошо, а дружить...Если вообще существует дружба между мужчиной и женщиной.
А у кого нибудь есть днюха 10 февраля.И еще мы упускаем влияние года рождения.Я собачка!!!
Старый 24-01-2009, 13:34     #199
AnnyOne
Мега-элита
 
Профиль AnnyOne
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 811
AnnyOne отсутствует


Девочки, и я к вам

Я Водолей, живу в окружении Раков (дочь и отец Раки, как же как и муж)
Старый 24-01-2009, 14:09     #200
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Со скорпиономи может быть бешеная страсть и очень долго, но в самый неожиданный момент могут очень сильно ужалить.И тогда...............только надо надеяться на отходчивость водолеев и их незлопамятность.
зависит от воспитания и человека, я тоже живу долгое время со скорпионом... не замечала подобного. да и было бы за что жалить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.