Отдых в Малаге - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 12:20     #1
gilich
Участник
 
Профиль gilich
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 246
gilich отсутствует


Поделитесь информацией,кто отдыхал в окрестностях Малаги(Фуенджирола,Торремолина,Беналмадема).Как там море,погода?Хотим на июнь семьей в апартаменты.спасибо за любую информацию.
Старый 24-01-2009, 21:28
ответ для gilich на сообщение "Отдых в Малаге"
    #2
наденька
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 10
наденька отсутствует


Мы отдыхали в Торремолиносе в начале ноября этого года. С погодой правда не повезло, хотя в это время должно было быть еще тепло, но отдых в целом оставил очень положительное впечатление. Безусловно летом жарко, но говорят что море прохладное даже летом, градуса 22, там какие-то течения рядом. Городок приятный, пляжи с песочком очень красивые, лежаки бесплатные. Апельсины на улице прямо растут - красота.
Старый 24-01-2009, 23:10
ответ для gilich на сообщение "Отдых в Малаге"
    #3
gilich
Участник
 
Профиль gilich
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 246
gilich отсутствует


А не подскажете,какое место лучше Торремолинос или Фуенджирола?Может фотки какие есть,буду признательна.
Старый 25-01-2009, 13:49
ответ для gilich на сообщение "Отдых в Малаге"
    #4
наденька
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 10
наденька отсутствует


И тот и другой приятные городки, правда в Фуэнгиролле были только проездом на экскурсию, но вроде в Торремолиносе пляжи получше и протяженность их очень приличная. Можно по променаду долго идти и придешь тогда к Бельмадене (тоже курортный городишко). Из Малаги ходит электричка типа метро на ней можно за 28 минут до Тор-са доехать и наверное около часа до Фуэн-лы. Но между этими всеми городками хорошее автобусное сообщение, так что можно хоть каждый день кататься.
Кое какие фотки есть у мужа в блоге.
ввв.arborio.ru/2008/11/12/andalusiya-chast-pervaya-vidy/ - заменяем ввв на www
ввв.arborio.ru/2008/11/18/andalusiya-chast-vtoraya-o-ede/
ввв.arborio.ru/2008/11/25/andalusiya-chast-tretya-lyudi-i-ne-tolko/

Есть есть вопросы спрашивайте, постараюсь ответить.
Старый 25-01-2009, 15:03
ответ для gilich на сообщение "Отдых в Малаге"
    #5
gilich
Участник
 
Профиль gilich
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 246
gilich отсутствует


Спасибо.Фотки классные.Будем искать жилье.
Старый 25-01-2009, 20:27
ответ для gilich на сообщение "Отдых в Малаге"
    #6
Piccolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 35
Piccolina отсутствует


Были в Торремолиносе 2 года назад в конце июня, хорошие пляжи, совсем рядом железнодорожная станция, что очень удобно. Так-как добирались поездом до аэропорта Малаги. Было слишком жарко - больше 30 градусов, а море ледяное .
Пешком дошли до Бенальмадены, это место мне понравилось больше, длинный красивый променад, с ухоженными гостиницами, а главное чисто. Бенальмадена - тусовочное место, все дискотеки, пабы только здесь.
От Бенальмадены брали билеты на прогулочный катер до Фуэнгеролы. Как потом нам объяснили Фуэнгерола - излюбленное место отдыха англичан. Столько байкеров, как там я нигде больше не видела. пляж не впечатлил.
Старый 25-01-2009, 22:08
ответ для gilich на сообщение "Отдых в Малаге"
    #7
bonita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 529
bonita отсутствует


Постою послушаю, тоже хочу в Малагу, но в августе, а как там с погодой?
Старый 26-01-2009, 21:07
ответ для gilich на сообщение "Отдых в Малаге"
    #8
gilich
Участник
 
Профиль gilich
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 246
gilich отсутствует


Жаль что море холодное,но,думаю все равно туда съездим,очень нам природу хвалят местную.
Старый 27-01-2009, 11:58
ответ для gilich на сообщение "Отдых в Малаге"
    #9
julia-E
Активный участник
 
Профиль julia-E
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 390
julia-E отсутствует


Мы с дочкой были в октябре 2008 года в Беальмадене.Правда жили у моей подруги.Понравилось очень Море,действительно,холодное, но я купалась,дочке не разрешила (она была немного простужена, а в принципе можно было и ей, но я спокойно отношусь к холодной воде)
Мне показалось, что отдыхать лучше в Торремолиносе и Бенальмадене.Т.к. Фуенхиролла далековато и от Малаги(красивый город, мы и там гуляли,стоит съездить.Жалею что не успели в музей Пабло Пикассо попасть.) и от этих городков.Не знаю, она мне не очень понра (были там с подругой на машине).Еще съездили в деревеньку в горах Михас-потрясающе.
очень хочу снова туда попасть.Думаю,что стоит съездить.Если есть вопросы-спрашивайте.
Старый 27-01-2009, 16:00
ответ для gilich на сообщение "Отдых в Малаге"
    #10
Mirime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 396
Mirime отсутствует


Мы были в июле-августе в Нерхе, в апартаментах. Городок просто замечательный, уютный, много пляжей, вода очень теплая и чистая. У меня сложилось впечатление, что чем дальше от Малаги на восток - тем теплее вода: в последний день перед вылетом купались в самой Малаге, вода была адски холодная.
В Малагу пару раз ездили на автобусе, потом взяли машину и объехали половину Андалусии, искупались в океане.
Вот фотографии из Нерхи, Малаги и Гранады
http://picasaweb.google.ru/230313/NerjaSpain2008
http://picasaweb.google.ru/230313/MalagaSpain2008
http://picasaweb.google.ru/230313/Al...anadaSpain2008

Апартаменты заказывали через booking.com, El Capistrano Village. Апарт с садиком, гостиной и спальней обошелся в 1000 евро за 2 недели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.