Кто в Питере получает меньше 20тыс.? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2006, 12:24     #121
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
кто имеет доход ниже 20 тыс. попросту лодыри? ..... В основоной своей массе , думаю , что да.
Зачем так.... Если брать основную мою работу, то я получаю меньше 20. Но есть еще....поэтому получается больше. А есть у нас сотрудники, не лодыри, работают, зарплата такая же как у меня, но нету доп.... Обидно имхо......Но это ВПК, ФГУП.
Старый 30-11-2006, 12:28     #122
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya Посмотреть сообщение
Без опыта, после Бонча, сама знаю массу примеров....выпускники чуть ли не расписаны уже.
видимо за последние 2-3 года круто поменялась ситуация. или не все выпускники Бонча так востребованы, а только отдельные специальности. или дело без связей не обошлось.
сталкивалась с противоположной ситуацией
Старый 30-11-2006, 12:28     #123
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена и Гришка Посмотреть сообщение
Эээ... для менагера совсем мало. Может, есть какие-то причины, почему он там работает? Опыт, например, нарабатывает, или юристом стать хочет? очень интересно, что его там держит? Сорри, если я не в свое дело влезаю, просто для меня вопрос как удержать людей на не самых крупных зарплатах- очень важен.
Поздненько отвечаю как-то, наверное уже не актуально, но все же.
Его держит что: юридического образования у него нет, поэтому юристом его никто и никуда не возьмет.Тут взяли потому, что фирмешка маленькая: мой какой-то дядя, его друг, бухгалтер и мой муж, которого брали как курьера. Вот из курьера за 7 лет он и вырос в манагера.
А вот опыт - да, опыт ему нужен, чтоб потом начать что-то свое.
Старый 30-11-2006, 12:32     #124
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Я тут вот што подумал. А не поменять ли подпись?
Сделать "палучаю зряплату меньше 20000 руб.".
Типа, штоп те, для кого это имеет значение при оценке деятельности человека, меня сразу в игнор поставили. Навечно.
Старый 30-11-2006, 12:41     #125
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Мой муж - музыкант. Все свободное время посвящает своему делу. Для него это смысл жизни. Сейчас его зарплата - самая высокая за всю жизнь - 15 - 20тысяч. Просто подворачивается много работы. Так вот: при таких деньгах я готова родить 2го и 3го ребенка, потому что чувствую себя достаточно обеспеченной. Моя зарплата 6000р. - я - педагог. Я считаю, что все разговоры о том, что , если зарплата меньше 30000, то не мужик - болтовня избалованных дамочек. И если кто-нибудь скажет мне, что мой муж - не мужик, я готова выцарапать тому глаза.
Старый 30-11-2006, 12:49     #126
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


OFF: а мне хочется сказать респект девушкам, которые пишут, что их мужья зарабатывают меньше этих пресловутых 20 тысяч, а они ими, тем не менее, гордятся и бездельниками-лодырями не считают. Вы у меня вызываете глубокое уважение
Старый 30-11-2006, 12:57     #127
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от katinamama Посмотреть сообщение
Мой муж - музыкант. Все свободное время посвящает своему делу. Для него это смысл жизни. Сейчас его зарплата - самая высокая за всю жизнь - 15 - 20тысяч. Просто подворачивается много работы. Так вот: при таких деньгах я готова родить 2го и 3го ребенка, потому что чувствую себя достаточно обеспеченной. Моя зарплата 6000р. - я - педагог. Я считаю, что все разговоры о том, что , если зарплата меньше 30000, то не мужик - болтовня избалованных дамочек. И если кто-нибудь скажет мне, что мой муж - не мужик, я готова выцарапать тому глаза.
Респект.

И еще как правило эти дамочки сами ничего из себя не представляют, как специалисты хоть в какой-то профессии. (Ну не считая...)
Старый 30-11-2006, 13:09     #128
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Я тут вот што подумал. А не поменять ли подпись?
Сделать "палучаю зряплату меньше 20000 руб.".
Типа, штоп те, для кого это имеет значение при оценке деятельности человека, меня сразу в игнор поставили. Навечно.
новое правило форума. всем учаснегам в подписи указывать " получаю больше, меньше....", "машина просто круть... или помойка"
тех кто меньше имеет право флудить только в разделе "неудачнеги"
Старый 30-11-2006, 13:15     #129
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от murmurik Посмотреть сообщение
Респект.

И еще как правило эти дамочки сами ничего из себя не представляют, как специалисты хоть в какой-то профессии. (Ну не считая...)
Я не пОняла...вы это серьезно????????

И мужа соего ЛОДЫРЕМ уж ни как назвать не могу..всем бы так пахать как он....
Старый 30-11-2006, 13:16     #130
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
OFF: а мне хочется сказать респект девушкам, которые пишут, что их мужья зарабатывают меньше этих пресловутых 20 тысяч, а они ими, тем не менее, гордятся и бездельниками-лодырями не считают. Вы у меня вызываете глубокое уважение


Вы у меня тоже вызываете ГЛУБОЧАЙШЕЕ уважение!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.