МУСУЛЬМАНСКИЕ ЖЕНЫ!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 00:19
ответ для жакотт на сообщение "А по-моему политика мужа..."
    #71
Котяка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 209
Котяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
какой бы религии не придерживался ваш супруг, он придурок. ИМХО.
, извиняйте, не сдержалась.

Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
у меня много знакомых-мусульман, даже родственников много

по-моему ваш муж вас просто ревнует и боится потерять это раз , во-вторых мусульманки они такие же женщины как и все остальные и манеры поведения разные,видимо речь идет о мудрости и хитрости восточных женщин, которые умеют сдерживать эмоции и во время отступать, не перегибая палку.

а так, по-моему, любому мужчине, независимо от религии нужно немного - еда, секс и удовлетворенное самолюбие.

уступайте в мелочах и выиграете например он считает,что юбка слишком короткая - поверьте на слово и оденьте подлинее, с вас не убудет - а ему спокойней. не нравится ему что джинсы попу обтягивают - купите красивую тунику, которая попу прикрывает - и вы модная и он спокойный. и тд.

и кстати буддизм и ислам - это разные философии. если интересует именно ислам и вы о нем мало знаете, я бы рекомендовала все же почитать Коран, чтобы знать, что должен делать истинно правоверный мужчина и когда будут какие то попытки с его стороны указать вам на место, всегда можно будет сказать, милый, но и ты тоже ведь не по правилам живешь - например не делает намаз 5 раз в день, курит или любит пиво

если муж-индус, то совсем не обязательно он буддист буддисты по-моему самые большие пофигисты.

возможно он просто ждет от вас понимания и уважения, а как дать ему понять что вы понимаете его и уважаете? только поговорив и спокойно обсудив я думаю. поддерживайте его начинания и почаще хвалите.
Ну не согласно, этак как раз такие уступки к полному контролю приведут. Да и не все такие вот сдержанные в эмоциях, у некоторых они через край бьет, даже будучи с рождения мусульманкой и живя в мусульманской стране.
Старый 24-01-2009, 00:20     #72
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
Пересказала мужу. Реакция: мужику не хватает чувства собственной состоятельности. Надо почаще интересоваться его мнением, спрашивать совета и т.п. А по сути - детский сад, "я же не требую от тебя покорности, хотя мое слово всегда последнее "

вот именно, если женщина чувствует в мужчине настоящего мужчину, она обычно не перечит
Старый 24-01-2009, 00:26
ответ для Котяка на сообщение ":023::023::023::023:, извиняйте, не..."
    #73
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурмуська

Ну не согласно, этак как раз такие уступки к полному контролю приведут. Да и не все такие вот сдержанные в эмоциях, у некоторых они через край бьет, даже будучи с рождения мусульманкой и живя в мусульманской стране.

но ведь мы сами любим провоцировать мужчин - разве нет? и вот тетка мне рассказывала,что тоже по молодости не понимала, а сейчас на дочь свою смотрит и думает точно как ее муж - скромнее надо быть, говорит, платок правда сразу сказала, что носить не будет пока совсем не состарится,пока не носит.

а у кого эмоции через край бьют -у тех обычно семейная жизнь сплошной скандал.
Старый 24-01-2009, 01:58
ответ для Урри на сообщение "МУСУЛЬМАНСКИЕ ЖЕНЫ!!!"
    #74
*Cherry*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая, ул.Карпинского
Сообщения: 280
*Cherry* отсутствует


А мне кажется все зависит от жены и места их проживания. Вот к примеру - у меня подруга замужем за турком уже 7 лет, воспитывают дочку, живут в России, но я бы не сказала что в их семье всегда последнее слово за мужем. Он уже настолько привык к здешним "порядкам", что подруга даже проколола себе пупок и нарастила ногти... Но в то же время - она примерная хозяйка, жена и мать, а он всегда прислушивается к ней. Оба работают, каждый год ездят отдыхать в Турцию. Просто если б они к примеру жили в Турции - вряд ли б она работала, сидела бы дома, был бы другой круг общения, тут уж ни о каких проколотых пупках и ногтях не было бы речи + родители, родственники, которые везде лезут и капают о правилах соблюдения Корана и т.д.
Старый 24-01-2009, 02:53     #75
Котяка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 209
Котяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
а у кого эмоции через край бьют -у тех обычно семейная жизнь сплошной скандал.
Да нет, я бы не сказала, живут вполне нормально, но когда есть расхождение во мнениях ругань стоит на весь дом.
Старый 24-01-2009, 03:00     #76
Котяка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 209
Котяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vignest Посмотреть сообщение
А мне кажется все зависит от жены и места их проживания. Вот к примеру - у меня подруга замужем за турком уже 7 лет, воспитывают дочку, живут в России, но я бы не сказала что в их семье всегда последнее слово за мужем. Он уже настолько привык к здешним "порядкам", что подруга даже проколола себе пупок и нарастила ногти... Но в то же время - она примерная хозяйка, жена и мать, а он всегда прислушивается к ней. Оба работают, каждый год ездят отдыхать в Турцию. Просто если б они к примеру жили в Турции - вряд ли б она работала, сидела бы дома, был бы другой круг общения, тут уж ни о каких проколотых пупках и ногтях не было бы речи + родители, родственники, которые везде лезут и капают о правилах соблюдения Корана и т.д.
Тут еще надо учитывать в какой части Турции они бы жили. Допустим в больших городах полная свобода действия, причем женщины уже добились равноправия.
Мне тут мой муж предложил освоить мастерство нейл-арта для работы в его стране, чтоб дома не сидела, а сам он из Пакистана, что ни на есть мусульманская страна. Вот и думай, насколько у них все строго.
Старый 24-01-2009, 11:30     #77
*Cherry*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая, ул.Карпинского
Сообщения: 280
*Cherry* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурмуська Посмотреть сообщение
Тут еще надо учитывать в какой части Турции они бы жили. Допустим в больших городах полная свобода действия, причем женщины уже добились равноправия.
Мне тут мой муж предложил освоить мастерство нейл-арта для работы в его стране, чтоб дома не сидела, а сам он из Пакистана, что ни на есть мусульманская страна. Вот и думай, насколько у них все строго.
Польностью с вами согласна - я видела немало чеченцев и азербайджанцев намного религиозней знакомых моих турков...
Старый 24-01-2009, 11:46     #78
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
эээх найти бы еще время для чтения
там не так много читать
http://lib.babr.ru/index.php?book=3505
Старый 24-01-2009, 14:25
ответ для Урри на сообщение "МУСУЛЬМАНСКИЕ ЖЕНЫ!!!"
    #79
Урри
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 468
Урри отсутствует


это ужас какой-то.......
это реально ужас...........
... зря я нашла для этого время
Старый 24-01-2009, 14:30     #80
Тата Таврическая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ул. Турку
Сообщения: 2 053
Тата Таврическая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
это ужас какой-то.......
это реально ужас...........
... зря я нашла для этого время
ппкс, у меня мурашки по всему телу, не проходящие, ребенка положила - думала вооот, отдохну - почитаю
Ужас...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.