Как научится "держать себя в руках"??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 01:04     #1
DashaKisa
Частый гость
 
Профиль DashaKisa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Славы(Купчино)
Сообщения: 66
DashaKisa отсутствует


Я вроде нормальный человек,но не хватает терпения.Особенно когда укладываю ре спать.Это же издевательство какое-то.Тысяча оборотов,переворотов,хватаний за волосы и прочее.Бывает срываюсь,даже по попке могу хлопнуть,а потом сижу и плачу.А иногда и муж попадает под горячую руку"Не шурши "Не топай",а он бесится и обижается.Потом приходится извинятся. Я очень люблю своего сынулю, но как с ним справляться уже не знаю.Вся прочитанная литература по воспитанию как-то перемешалась и что с ним делать ума не приложу.Уже думаю плакат себе написать типа:Дыши глубже или Считать до 10.А поможет ли.
Просто крик души от отчаяния
Старый 24-01-2009, 01:07     #2
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Ну просто вас хочется поддержать! А как помочь этой беде не знаю
До сына у меня дело не доходит, а вот муж тож под горячую руку регулярно попадает.... И это пройдет!!!
Старый 24-01-2009, 01:09     #3
маМУРля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 283
маМУРля отсутствует


Это усталость... У меня тоже бывает, срываюсь, кричу на всех. Надо отдыхать побольше, оставлять ребенка бабушке и с мужем куда-нить ходить. Помогает!
Старый 24-01-2009, 01:09     #4
Находчивая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 234
Находчивая отсутствует


Мы почти ровесники. У нас тоже вертится. Но я помыла-покормила-уложила и все, повертится-покрутится и спит Только потом перекладываю, если поперек кровати заснула. Бывает муж, да я тоже шуршим..ничего..засыпает
Старый 24-01-2009, 01:09     #5
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


вам надо отдохнуть...просто уйти на денек из дома погулять одной или с подружками - очень помогает!
Старый 24-01-2009, 01:11     #6
R@y
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 286
R@y отсутствует


Вот как раз сегодня сорвалась на зайку свою, тоже все крутится,вертится, никак не укладывается, ну я рявкнула, Боже, эти глаза полные страха, когда она на меня посмотрела и собралась плакать, я зарыдала и схватила ее в обнимку, слов нет какая я дура. А ведь она не причем, плохое настроение было, да муж еще масла в огонь подлил своим поведением, и она тут все возится, гундосит и капризит, зубки лезут. Надо наверное на такой случай какие-нить капли купить успокоительные.
Старый 24-01-2009, 01:14     #7
Neposeda
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пруды, парки, фонтаны..залив
Сообщения: 1 027
Neposeda отсутствует


Мы одно время засыпали тихо и мирно в своей кроватке - все было в "шоколаде", а потом.....кровать не нужна, спать не хотим - надо на руки, в мою кровать чтобы я рядом лежала - там тоже заснуть спокойно не могли - я бесилась, бывало даже прикрикивала и вообще очень нервничала, с мужем по этому поводу тоже сцеплялилсь - он слез ребенка не выносит, вобщем теперь валяемся вместе рядом в моей кровати, играем до тех пор, пока ребенок просто не вырубиться от усталости или она играет, я рядом лежу и читаю....
Это, конечно, не правильно, но на правильное засыпания моих нервов не хватит, а так хоть нет криков и истерик, вобщем, подстроилась под детку
Старый 24-01-2009, 01:15     #8
R@y
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 286
R@y отсутствует


И бабушек нет в Питере и с мужем ребенка не оставить, уж бльно ко мне привязана, максимум час без меня протянет, но чувстую нужен мааалюсенький перерывчик
Старый 24-01-2009, 01:23     #9
^OLIA^
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 3 558
^OLIA^ отсутствует


Цитата:
Сообщение от DashaKisa Посмотреть сообщение
Я вроде нормальный человек,но не хватает терпения.Особенно когда укладываю ре спать.Это же издевательство какое-то.Тысяча оборотов,переворотов,хватаний за волосы и прочее.Бывает срываюсь,даже по попке могу хлопнуть,а потом сижу и плачу.А иногда и муж попадает под горячую руку"Не шурши "Не топай",а он бесится и обижается.Потом приходится извинятся. Я очень люблю своего сынулю, но как с ним справляться уже не знаю.Вся прочитанная литература по воспитанию как-то перемешалась и что с ним делать ума не приложу.Уже думаю плакат себе написать типа:Дыши глубже или Считать до 10.А поможет ли.
Просто крик души от отчаяния
ну, если муж дома, дайте ему уложить ребенка
а если вы одна,...я,например, шла чаек попить,чтобы успокоиться, а потом с новыми силамиПодберите действие, которое вас успокаивает
Старый 24-01-2009, 01:23     #10
Carina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Елизаровская, ул. Ткачей
Сообщения: 297
Carina отсутствует


да вы ангел на моем фоне, просто кричите (вчера так ей влупила, и тут же себя возненавидела) стараюсь не психовать, умом поимаю, что ребенок не причем, еще маленький, не понимает. а все равно срываюсь. муж так вообще выгоняется из комнаты, ругаемся, обижается. Жутко раздраженная я... и самое ужасоноесебя при этом все больше ненавижу (((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.