Юго-Запад "Юнона" Детское кафе День рождения - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 09:58     #1
mamsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 622
mamsik отсутствует


Мамочки! А кто-нибудь отмечал там День рождения??? Знаю, что там детское кафе и большая детская игровая комната с лазалками и бассейном с шарами. А что там с аниматорами, едой и прочее...не знаю.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!!
Старый 23-01-2009, 13:28     #2
Ната+Анюта
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М.Пр.Большевиков
Сообщения: 118
Ната+Анюта отсутствует


Я там работала.Девочки там очень хорошие(и воспитатели-которые присматривают за детками и Татьяна -администратор) Клоуны просто замечательные ,я хотела пригласить на ДР дочери в сад их ,но не успела -пока думала и гадала их уже позвали .Игровая всегда чистая ,девчонки ее "драют".Единственное (мое мнение)душновото ,когда много деток.У них весной выстраивается очередь -все идут праздновать выпускные с садиков.Кафе хорошее ,буфетчица-Зоя Павловна улыбчивая женьщина.Не советую только брать в кафе чикины(помоему так они называются),а в остальном все всегда довольны.Я бы пошла туда ,но мы живем на Большевиков-далековато,не все дети смогут приехать.ВЫБОР ЗА ВАМИ КОНЕЧНО.
Старый 23-01-2009, 22:08     #3
mamsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 622
mamsik отсутствует


Спасибо за отзыв. Будем думать. Времени сходить туда нет сейчас. Но надо в ближайшие дни все-таки выбраться!!!
Старый 23-01-2009, 22:39     #4
marinell
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 136
marinell отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamsik Посмотреть сообщение
Мамочки! А кто-нибудь отмечал там День рождения??? Знаю, что там детское кафе и большая детская игровая комната с лазалками и бассейном с шарами. А что там с аниматорами, едой и прочее...не знаю.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!!
Наши знакомые туда ходили. Ребенок был очень доволен! Забрали его через два часа , правда всего мокрого, видимо там действительно очень душно
Старый 24-01-2009, 01:01     #5
chokolat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 20
chokolat отсутствует


Мы там отмечали . Нам очень понравилось! Единственное - лучше брать утренние часы, потому что в 12.00 уже куча детей набегает и начинается следующий день рождения. А с 10.00 там никого кроме нас не было и дети нормально развлекались. Последний час после 12.00 просто играли в игровой комнате. и еще маленькие подарки приглашенным деткам лучше покупать самим, потому что в кафе это обыкновенные киндерсюрпризы ( у нас были с магнитами, дети их все перетеряли )
Старый 24-01-2009, 21:43     #6
mamsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 622
mamsik отсутствует


Спасибо еще за отзывы!!!!
Будем там скорей всего. Потом отпишусь!
Старый 24-01-2009, 23:25     #7
НаталиК
Участник
 
Профиль НаталиК
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пушкин, ул.Малиновская
Сообщения: 222
НаталиК отсутствует


Девочки! А поделитесь адресом, где находится это кафе.
Старый 25-01-2009, 01:38     #8
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Как уже писали, там ООООчень много народу!
Именно в игровой комнате! - Под Ваше ДР ее никто освобождать ессно не будет....
Аниматор мне там не понра - ну может там разные есть? Единственно - дети резвятся в игровой комнате и аниматор им особенно и не нужен, так больше для порядку

Адрес наверно у него нет - это на рынке Юнона - в глубине, можно спросить у торговцев как пройти - все знают, подскажут..
Старый 25-01-2009, 12:38     #9
Ната+Анюта
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М.Пр.Большевиков
Сообщения: 118
Ната+Анюта отсутствует


Аниматоры там разны,я сейчас всех даже не перечислить.Можно поинтересоваться у Татьяны-администратор,она подскажит.ДР конечно лучше делать в будний день-мало деток.Но некоторые договариваются с администрацией(если деток много)и кафе на 2-3 часа закрывают!!В выходные много деток поэтому лучше пораньше торжество устроить.
Старый 26-01-2009, 10:17     #10
mamsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 622
mamsik отсутствует


Сходила в выходные. Все узнала. На десять человек празднование 2 часа. Входит туда аниматор, еда по минимуму (я не запомнила что), торт (но торт можно свой, тогда из суммы -200 рэ), сюрпризы детям. Все это дело стоит около шести тысяч. Вносишь предоплату 1000. А остальное рассчитывается потом в зависимости от того сколько в итоге пришло детей. От других посетителей игровую можно закрыть за 2500 рублей.
Но там очень много места конечно. Детям побесится есть где!!!!! Мы такие родители, что нашей игровые комнаты не достаются. Мы ее везде с собой. Ни разу нигде не оставляли. Так что решили попробовать!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.