**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 339 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 23:33     #3381
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Девченки, привет!
Я отлынила. Работа засосала, сплошные нервяки чего-то у меня на ней, и как только что не так плакать хочеца, чувствительная стала не только грудь, но и психика

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Я пью вит. Е 2 раза, и фолиевую 3 раза, но я пока у врача не была, сама себе прописала
мне назначили 3 раза в день Витамин Е и фолиевую.

Цитата:
Сообщение от КОПИЛКА Посмотреть сообщение
Эх, девченочки, вернулась с узи......
Не знаю что и писать ,акушерских у меня 7 недель и 5 дней а седечко так и не прослушивается и желточный мешок диаметром 0,45 см (что говорят тоже не есть хорошо)... Сказали ждать до четверга , если не будет изменений , то на выскабливание. Странно, но чувствую себя хорошо и плодное яйцо выросло,хотя и приобрело вытянутую форму.... Вообщем что-то я совсем потерялась....
Я бы сходила на повторное узи в другое место просто послушать, что скажет еще одна голова.
Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!! Только что вернулась тоже с УЗИ.....по срокам у меня должно быть 7-8 недель.....на узи показало 5-6 , сердечко не прослушивается....сказали через 10 дней на повторное УЗИ.....сижу реву....
ой, я настроилась уже реветь с тобой на пару, завтра иду слушать сердечко. Даже не представляю что будет если не услышут
Но надежда умирает последней, тем более что есть реальные примеры, позднего начала сердцебиения@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-01-2009, 00:00
ответ для липисинка на сообщение "я 2 Е в день по 200мл"
    #3382
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Гордейка, спасибо огромное за рецептик!!!!!!!!!!!
Шаверма обалденная!!!!!!!!! ммм... Вкуснотища!!!!!

....Подглядела тут у вас сегодня, истекала слюной на работе... прибежала домой... и сразу за готовку... облопалась до отвалу....
Теперь твой замечательный рецептик выложила у себя в августятах....
Надеюсь ты не против?
Старый 24-01-2009, 00:14     #3383
tatulya-2002
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 78
tatulya-2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
И не говори Будут страсти кипеть
А я наконец-то шавееерму сделала и съела Муж две съел и добавки попросил,в меня одна с трудом влезла

Добавила
так может и одну назначили витамин Е только тогда 400
Старый 24-01-2009, 00:18     #3384
tatulya-2002
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 78
tatulya-2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
Я не встала. И пока не собираюсь.
Буду наблюдаться платно у свего врача пока. По анализам побегать еще успею )))
я тоже еще не встала попозже пойду
Старый 24-01-2009, 03:54     #3385
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Всех приветствую!
Читала, читала, но честно все осилила!
Всем кому надо: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Новеньким - добро пожаловать!
Развели вы спор по-поводу узи Хорошо, хоть мирно все закончилось
А меня весь день токс плющил, из кровати выползала только по суровой необходимости...
Из великих деяний, намеченных на пятницу, только белье выглажено Стыдобушка...

Цитата:
Сообщение от КОПИЛКА Посмотреть сообщение
Эх, девченочки, вернулась с узи......
Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!! Только что вернулась тоже с УЗИ
Девочки, милые не плачьте раньше времени! Все обязательно будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-01-2009, 10:32     #3386
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Я сегодня закончила заниматься "беременной канцелярией". Выбрала тетрадь для обменки, наклеила на нее позитивную картинку, прикрепила копии полиса и паспорта и кармашек пластиковый для анализов. И маленький блокнотик где 3 раздела- 1 расписание и телефоны разных врачей, учреждений и прочая важная информация, 2- лекарства, где пишу сколько и когда принимаю, 3- ежедневник для записи посещений врача, узи, анализы, особенно когда наступает " беременный склероз" очень помогает.
Старый 24-01-2009, 10:32     #3387
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
а где ты работаешь? детективом что ли?
Я работаю в туркомпании, большинство заказчиков- постоянные. Вот и наблюдаем все перипетии их нелегкой жизни
Старый 24-01-2009, 10:47     #3388
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
А я думаю что ВСЁ У ВАС ХОРОШО, любят нас попугать
Цитата:
Сообщение от anasteysha Посмотреть сообщение
ой, я настроилась уже реветь с тобой на пару, завтра иду слушать сердечко. Даже не представляю что будет если не услышут
Но надежда умирает последней, тем более что есть реальные примеры, позднего начала сердцебиения@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Девочки, милые не плачьте раньше времени! Все обязательно будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!! Сегодня проснулась совсем спокойная, начиталась, что у многих так было, а потом все нормально, еще посчитала и решила, что вполне по срокам у меня может быть 5-6 недель, если поздняя овулька была, так что ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!! Главное в это верить
Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Я сегодня закончила заниматься "беременной канцелярией". Выбрала тетрадь для обменки, наклеила на нее позитивную картинку, прикрепила копии полиса и паспорта и кармашек пластиковый для анализов. И маленький блокнотик где 3 раздела- 1 расписание и телефоны разных врачей, учреждений и прочая важная информация, 2- лекарства, где пишу сколько и когда принимаю, 3- ежедневник для записи посещений врача, узи, анализы, особенно когда наступает " беременный склероз" очень помогает.
ОгО!!! Вот это подготовка! А вот хочу купить "Мамину записную книжку" -очень она мне понравилась в прошлую Б, удобно все туда записывать.
Старый 24-01-2009, 11:19     #3389
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Девочки, привет!
Сил нет все прочитать что вы пишете! Новеньких поздравляю
Меня потихоньку токс накрывает, еле еле сил хватает на работу ходить, чего дальше будет не знаюСпать ложусь с ребенком 9.30 и все равно спать хочу утром и чувствую себя разбитой какой-то постоянно. Тут на работе понервничала живот потом болел сильно, в офисе даже не пожаловаться ни кому никто ничего не знает еще Вот им сюрприз будет. Сейчас в Хеликс поеду сдам анализы. Чето меня рано накрывает тошнота, в прошлый раз только в 8 недель началось, может у меня тоже двойня
Старый 24-01-2009, 11:35     #3390
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Сейчас в Хеликс поеду сдам анализы.
Спасибо! Я и забыла, что не так далеко и у меня есть Хеликс, а я то думала, где мне гормоны сдать, что бы хорошо анализ проверили, чувствую я там целую зарплату оставлю судя по ценам.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.