Результаты анализов - кошмар! Куда бежать? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 23:37     #81
НикаМог
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 117
НикаМог отсутствует


У меня дежавю. Ну блн, объясните, как такое может быть! Сегодня встаю первым делом за комп, узнать результаты анализов из Хеликса - опять75! И железо в сыворотке 3, 84. Это при всем железе, что я глотаю! Уже в железного дрвосека должна была превратиться. А мне казалось, что мне намного лучше. Некоторые себе болячки надумывают, а я - выздоровление.
Старый 24-01-2009, 00:13     #82
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикаМог Посмотреть сообщение
У меня дежавю. Ну блн, объясните, как такое может быть! Сегодня встаю первым делом за комп, узнать результаты анализов из Хеликса - опять75! И железо в сыворотке 3, 84. Это при всем железе, что я глотаю! Уже в железного дрвосека должна была превратиться. А мне казалось, что мне намного лучше. Некоторые себе болячки надумывают, а я - выздоровление.
Може Вам конкретно к гематологу обратиться со всеми имеющимися результатами обследования?
Старый 24-01-2009, 01:23     #83
Mangazey
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 49
Mangazey отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикаМог Посмотреть сообщение
У меня дежавю. Ну блн, объясните, как такое может быть! Сегодня встаю первым делом за комп, узнать результаты анализов из Хеликса - опять75! И железо в сыворотке 3, 84. Это при всем железе, что я глотаю! Уже в железного дрвосека должна была превратиться. А мне казалось, что мне намного лучше. Некоторые себе болячки надумывают, а я - выздоровление.
Сходите в Мечникова на кафедру к проф. Радченко В.Г http://www.mechnik.spb.ru/vn_bol2.htm пусть вам там печенку проверят на гемохроматоз и пр. обменные процессы. Вам там посоветуют что нужно сдать (медь, железо, липиды, трансферрин, ферритин). Обязательно проверьте печень! Если в Мечникова в лом, то в клинику МЧС к проф. Бацкову С.С http://www.arcerm.ru/clinicgastr.html
Старый 24-01-2009, 02:36     #84
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


[quote=НикаМог;18906632]Сдавала в Хеликсе.

Дорогой автор, а сколько стоит сдать клинический анализ крови в Хеликсе?
(Помню, что клинику хвалили. Помню, что вроде и в выходные работает. И база серьёзная.
У меня тоже что-то с гемоглобином, так мне знакомая медик подсказала.)

Выздоравливайте.
Старый 24-01-2009, 11:58     #85
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
Анемия, тяжелой степени, микроцитарная, гипохромная, железодефицитная.

Одним вегетарианством вы бы себя до такого не довели. Вероятно - скрытые кровотечения (обильные регулы? ЖКТ? носовые кровотечения?). На эту же мысль наводит и повышенный уровень тромбоцитов (компенсаторная реакция на кровотечения). Таким образом вы в первую очередь идёте к терапевту и гинекологу.
Гранаты и прочие овощи-фрукты и даже мясо вам не помогут. Вам нужны железосодержащие препараты: лучшие - феррум-лек, мальтофер, ферлатум. Можете начать их пить даже без назначения терапевта. Через три недели сдадите повторный клинический анализ крови.
ИЗ продуктов железо содержится в первую очередь в мясе.
ппкс,питание ОБЯЗАТЕЛЬНО в срочном порядке откорректировать!!!
Старый 24-01-2009, 12:09     #86
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mangazey Посмотреть сообщение
Сходите в Мечникова на кафедру к проф. Радченко В.Г http://www.mechnik.spb.ru/vn_bol2.htm пусть вам там печенку проверят на гемохроматоз и пр. обменные процессы. Вам там посоветуют что нужно сдать (медь, железо, липиды, трансферрин, ферритин). Обязательно проверьте печень! Если в Мечникова в лом, то в клинику МЧС к проф. Бацкову С.С http://www.arcerm.ru/clinicgastr.html
А что это такое: гемохроматоз???
Старый 24-01-2009, 13:10     #87
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


[quote=thinking;20739469]
Цитата:
Сообщение от НикаМог Посмотреть сообщение
Сдавала в Хеликсе.

Дорогой автор, а сколько стоит сдать клинический анализ крови в Хеликсе?
(Помню, что клинику хвалили. Помню, что вроде и в выходные работает. И база серьёзная.
У меня тоже что-то с гемоглобином, так мне знакомая медик подсказала.)

Выздоравливайте.

Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А что это такое: гемохроматоз???
Наконец-то соединение стало нормальным... Нашла всё в Яндексе. М-да.
Автору - здоровья.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.