Маминькин сынок или??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 17:20     #71
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
А. Не , это другое
Несколько топов было на тему , как хорошо пристраиваются южные мальчики жить на время учебы с местными русскими девочками ( к маминой радости), иногда даже семьи получаются, но с получением диплома нежные чувства деваются куда-то...
Я , грешным делом подумала, еще один такой...
Хотя, есть личностные качества интернациональные
помню один таокй топ, вроде вместе с Вами мы там шашкой махали, автора поддерживали. До сих пор интересно чем все закончилось. сорри за офф
Старый 23-01-2009, 17:26     #72
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
помню один таокй топ, вроде вместе с Вами мы там шашкой махали, автора поддерживали. До сих пор интересно чем все закончилось. сорри за офф
Да, мне тоже интересно...
В том топе было немало тематических рассказов...
Старый 23-01-2009, 17:30     #73
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
А. Не , это другое
Несколько топов было на тему , как хорошо пристраиваются южные мальчики жить на время учебы с местными русскими девочками ( к маминой радости), иногда даже семьи получаются, но с получением диплома нежные чувства деваются куда-то...
Я , грешным делом подумала, еще один такой...
Хотя, есть личностные качества интернациональные
мда
Старый 23-01-2009, 21:12     #74
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
А. Не , это другое
Несколько топов было на тему , как хорошо пристраиваются южные мальчики жить на время учебы с местными русскими девочками ( к маминой радости), иногда даже семьи получаются, но с получением диплома нежные чувства деваются куда-то...
Я , грешным делом подумала, еще один такой...
Хотя, есть личностные качества интернациональные
Извините, что отвечаю на фразу, сказанную не мне...
Если честно, то такой стиль поведения я не связывала никогда с национальностями, о которых Вы говорите. Увы, приходилось видеть подобное поведение (тактику, как еще назвать?...), но как раз у жителей России - рязанских, ярославских, новгородских, из Ленинградской области...
Старый 23-01-2009, 21:28     #75
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Я тоже прочитала только первое сообщение автора.
Мое мнение: тут двух мнений быть не может СПАСАЙТЕСЬ!!!

пусть они там с мамой живут и не разбирайтесь в причинах. Какая вам разница. Но у вас с ним уже ничего не получится.
Я прочитала это сообщение- как про моих двух подруг.
И даже перестаньте себе мозг выносить - БЕГИТЕ без оглялдки пока чего не случилось

В такой же ситуации у подруги они все-таки поженились, она забеременела, а он переехал к маме, т.к. в перспективе боялся, что ребенок будет мешать ему спать. БРЕД!

Ничего не предпринимайте - просто чемодан за дверь и все.

Если произойдет чудо и он изменится (чего никогда не бывает). Пусть поет романсы под вашим окном, и пусть он теперь зовет в рестораны и тд.. И только тогда у вас появится повод подумать... Начните пока не поздно себя УВАЖАТЬ...если вы себя не уважаете, чего вы хотите от других..
Старый 23-01-2009, 22:11
ответ для Mishel_ma на сообщение "Маминькин сынок или???"
    #76
Evelyn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Юнтолово
Сообщения: 472
Evelyn отсутствует


ё-моё ((((
автор, а правда соберите его вещи с поставьте перед фактом, что он тут больше не живет
Старый 23-01-2009, 22:18     #77
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Ничего не предпринимайте - просто чемодан за дверь и все.
Цитата:
Сообщение от Evelyn Посмотреть сообщение
автор, а правда соберите его вещи с поставьте перед фактом, что он тут больше не живет
На каком основании? Он снимает это жилье.
Старый 23-01-2009, 22:51
ответ для Mishel_ma на сообщение "Маминькин сынок или???"
    #78
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishel_ma Посмотреть сообщение
Все нет сил держать в себе. У меня просто выносит мозг((( Поделитесь кто чем...Ситуация, он постоянно занят делами, то до полуночи в фитнесе, то на переговорах, он молодой, симпатичный, но очень повернутый на деньгах. В этом месяце защитил диплом, сразу оговорюсь,что больших усилий он не затратил на его создание. Помощь в подготовке к защите и сдаче экзаменов была возложена на мои плечи. Может она и не на столько существенна, но почему-то после всего этого он решает,что отмечать эти яркие и радостные события он будет с МАМОЙ А я ему предложила сходить в ресторан - отверг предложение сославшись на поход в бассейн. Сегодня снова едет с мамой шопинг устраивать. И так всегда...выходные либо уезжать к ней, либо просто спит до упора. Меня уже переклинило, срываюсь на него за то,что он не уделяет мне никакого внимания.
либо мамой он называет кого-то другого, а вы просто не в курсе, либо... вы ему не слишком интересны
Старый 23-01-2009, 23:35     #79
Jupiter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 308
Jupiter отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Вот девушки..откуда ноги растут у ГКА!!!!

мрак...
Ага Ноги у ГКА растут из того печального факта что слишком много женщин воспитывают ребенка одни (или с мужем контакта нет) и своей личной жизни (это не только романы, но и подруги, любимое дело, спорт, да все что угодно) у них нет. Живут жизнью ребенка, а ребенок-то растет... Я ни в коем случае не осуждаю, и все понимаю. Но ведь и помимо мужчин можно найти себе в жизни занятие, чтобы потом не мечтать развести своего сына с женой.
Старый 24-01-2009, 01:04
ответ для Mishel_ma на сообщение "Маминькин сынок или???"
    #80
Танин
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Танин отсутствует


Судя по молчанию автора, помирились
что уважаемый автор будет делать дальше, когда самооценочка поднимется и будет мучительно больно от того, что позволяли ТАК с собой обращаться? Правда, возможен другой финал - по типу "я ему все лучшие годы отдала, а он к...л такой оказалсо..."
А он не оказалсо, он уже такой, и это не лечится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.