Пятерочка отменила карты - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 16:41
ответ для Aisssha на сообщение "согласна абсолютно"
    #31
ojane85
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 45
ojane85 отсутствует


хотелт купитькарту в ноябре,а нам сказали,что их больше не продают и не будут выпускать.
ну мы думали что все опоздали,а после НГ их отменили(внутри меня ликовала радость)
Старый 23-01-2009, 17:24     #32
marchello
Ветеран
 
Профиль marchello
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: центр, Лиговский пр
Сообщения: 585
marchello отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Тельца Посмотреть сообщение
Ну, это совсем уж как-то непорядочно – продавать карты, которые в ближайшее же время станут недействительными.
ну этож "пятерочка"
Старый 23-01-2009, 17:50     #33
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Пятерка не единственная, Карусель вроде тоже отменила, чему я не удивлена- одна контора. Одежные магазины тоже отменяют- OSTIN, к примеру. В Peacocks у меня тоже карту не взяли, скидоШную, но сказали, что у них сейчас перевыпуск карт
Тенденция, однако
ниче в карусели не отменяли
Старый 23-01-2009, 17:57     #34
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Собстно, об истечении срока действия карт я узнала еще в ноябре, когда покупательница передо мной хотела купить карту, а ей отказали, и объяснили почему.
Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
по-моему пятерочка не магазин а убожетсво. и по карте там можно съэкономить несколько рублей. смысл вообще делать карты в этом магазине мне не понятен.мы закупаемся например в сезоне и скидка по карте 15% на все товары.это я понимаю. а скинуть несколько рублей это бред.
Во-первых, 15% - только если в течение месяца оставлять в этом магазине не менее 20000, а так начинается с 1%, по-моему. А во-вторых, скидка не на все товары, на распродажные ее нет. А не распродажные покупать в этом магазине нет особого смысла , т.к. дороже, чем у других. В итоге, у меня было две карточки Сезона, и ни одна не окупилась даже. А карта Пятерки сэкономила 3400 за все время использования.
Старый 23-01-2009, 18:34     #35
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Во-первых, 15% - только если в течение месяца оставлять в этом магазине не менее 20000, а так начинается с 1%, по-моему. А во-вторых, скидка не на все товары, на распродажные ее нет. А не распродажные покупать в этом магазине нет особого смысла , т.к. дороже, чем у других. В итоге, у меня было две карточки Сезона, и ни одна не окупилась даже. А карта Пятерки сэкономила 3400 за все время использования.
ну значит мы в каком то другом сезоне отовариваемся. потому что скидка 10% там начинается как только купишь на 5 тыс. а 15% как только купишь на 10000. мы всегда там больше 3000 оставляем. так что для нас это не проблема. и скидка всегда со всей суммы. я специально проверяла. так что мы уже сто раз окупили своб карту. да и дорогих товаров я там не видела.

а в пятерочку не хожу хотя бы потому что там покупать нечего. с мясом и фруктами так вообще у них проблема. хотя около дома 2 пятерочки, но я лучше подальше сбегаю.
Старый 23-01-2009, 20:25
ответ для stas75 на сообщение "Пятерочка отменила карты"
    #36
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Ну жлобская контора, жлобская!!! И карточки - это ещё нежные цветочки....

з.ы.А поругать магазины? ассортимент? По мне это странно. Не нравится - не ходи, что может быть проще.
Старый 23-01-2009, 20:41     #37
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
А карта Пятерки сэкономила 3400 за все время использования.
Вы щитали???
Старый 23-01-2009, 21:30
ответ для stas75 на сообщение "Пятерочка отменила карты"
    #38
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Ладно 50 рублей. А вы представьте себе, я работала в магазине на кассе, перед Новым Годом мы продали кучу подарочных сертификатов в среднем на сумму 1000 рублей. на нем написано "Срок действия год с момента приобретения". А сеть магазинов после нового года РРРАЗ - и закрылась. Вот что теперь делать людям, которым в подарок карточку подарили, обидно же!
Старый 23-01-2009, 21:42     #39
Дашина мамаша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщения: 185
Дашина мамаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
Ладно 50 рублей. А вы представьте себе, я работала в магазине на кассе, перед Новым Годом мы продали кучу подарочных сертификатов в среднем на сумму 1000 рублей. на нем написано "Срок действия год с момента приобретения". А сеть магазинов после нового года РРРАЗ - и закрылась. Вот что теперь делать людям, которым в подарок карточку подарили, обидно же!
Ой,это случайно не в МЕСТО Вы работали?Тут недавно такой топик был на эту тему
Старый 23-01-2009, 21:49     #40
ODAM
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: 78 регион
Сообщения: 74
ODAM отсутствует


не люблю этот магазин, но приходится ходить за первым необходимым(так как находится рядом)

про отмену карт говорили еще когда меняли старые на новые(с вишенкой)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.