оценка по апгар 0-1, у кого такое было? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 19:49     #91
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
А я вот не настолько уверена! И есть много примеров обратного, к сожаленью!!!
может не надо об этом здесь, в этой теме? семье автора и без этого сейчас не сладко....
Старый 23-01-2009, 20:01     #92
Мальва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тольятти
Сообщения: 699
Мальва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
А я вот не настолько уверена! И есть много примеров обратного, к сожаленью!!!
Ну, зачем Вы так пессимистически говорите, у Вас ведь все хорошо, и детки здоровы. Пусть люди молятся за все хорошее и плохих мыслей не допускают, а как будет знает только Бог.
Малышке и родителям @@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 20:08     #93
кротиха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 682
кротиха отсутствует


В данной теме врачей обсуждать нет смысла. Надежда только на Бога и счастливое стечение обстоятельств. Увы.
Старый 23-01-2009, 20:08
ответ для Nikimams на сообщение "Просто хочу..."
    #94
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
В оценки по Апгар, я не очень верю, и тому масса примеров, когда дети выживают и развиваются вопреки всему! Это не приговор!!!Надо верить! Никто не может сказать, как будет дальше...У меня и мыслей никаких не было,про перспективы и т.п, молилась только чтобы бы выжил ....Не устаю благодарить бога за это!
ППКС. Малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 20:18     #95
Danyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 199
Danyha отсутствует


Цитата:
может не надо об этом здесь, в этой теме? семье автора и без этого сейчас не сладко....
Я говорю лишь о том, что врачи бывают разные, что касается автора, то в плане доктора им крупно повезло!
Цитата:
Ну, зачем Вы так пессимистически говорите, у Вас ведь все хорошо, и детки здоровы
Девочки милые, у меня такое чувство, что вы не с начала мои сообщения читаете или смысл не поняли!
Я говорю лишь, что больница хорошая, врач хороший , все будет хорошо!
Малыiшке здоровья и с богом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 20:34     #96
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Если надо еще примеров - мы родились 6/7 по апгар - в Колпино в больнице - говорили, чтовсе норм у нас... обычный ребенок без проблем, вес наберет, кушать начнет, тепло держать научится и вперед домой... Нам ничего плохого не сказали НИ РАЗУ и НИГДЕ. сейчас 2 года - ДЦП, тетрапарез - голову держит плохо, не переворачивается, игрушки брать не может толком - только полгода как стал пытаться... в интеллектуальном плане - задержка большая очень... маааксимум на полгода по некот пунктам тянет...

Правда я своего ребенка скорее прививками добила...именно добила, только спустя время стала понимать, что проблемы у нас были и без прививок они бы были. но возможно не такого масштаба... но мы явно не отделались бы так легко, как обещали врачи...

апгар не совершенный показатель...
Старый 23-01-2009, 21:27     #97
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@ на чудо
Старый 23-01-2009, 21:30     #98
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
А оценку по Апгару мы вообще получили "живой" и в родильной выписке мне написали "выкидыш".
У нас были оценки 1-6. Тоже не суперпупер оценочки я б сказала. А сейчас эти наши "выкидыш" и "1-6" как 2 обезьяны наперегонки гоняют, ттт на них, и всем того же желаю - пусть ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Старый 23-01-2009, 21:36
ответ для Nikimams на сообщение "Просто хочу..."
    #99
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Просто хочу поддержать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! В оценки по Апгар, я не очень верю, и тому масса примеров, когда дети выживают и развиваются вопреки всему! Это не приговор!!!Надо верить! Никто не может сказать, как будет дальше...У меня и мыслей никаких не было,про перспективы и т.п, молилась только чтобы бы выжил ....Не устаю благодарить бога за это!
Со мной в реанимации лежала мама с малышом. 0-1 были оценки, 4,5 кг малыш застрял в родах, выдавливали, вообще никто никаких положительных вещей не предполагал и крохи надежды маме не оставлял. Мальчик выжил, растет - развивается без отклонений практически.

Это я к чему - Апгар не приговор как и не гарантия что все будет хорошо. Бывает по всякому - но надеяться на лучшее - это в наших силах.
Старый 23-01-2009, 21:40     #100
КРАСНОДАР
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 241
КРАСНОДАР отсутствует


ГОСПОДИ! ДАРУЙ ЗДРАВИЕ БОЛЯЩЕЙ МЛАДЕНИЦЕ ЯРОСЛАВЕ!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.