планирую ПОГОДОК, кто еще?:) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 22:34     #111
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss_Marple Посмотреть сообщение
Сыну сейчас почти 5 мес., уже хочу второго.
Всё тщательно обдумала, взвесила и возник такой вопрос: как одновременно гулять с двумя, если нет помощников?
Например второму реб 3 месяца (соответственно в люльке), первому 1,6 (в прогулке)...
Или новорожденный: гуляем через 2 недели по 15 мин, а как быть со старшим, тоже по 15 мин?
Ответьте, пож, бывалые....
А я планирую гулять с младшим в слинге, а старшим в прогулке. В слинге можно гулять и дольше 15 минут. Паровозик - да, тоже хорошая идея, если в доме есть большой лифт. Видела сама как в поликлинику приезжала мама с погодками как раз в такой коляске.
Старый 20-01-2009, 13:35     #112
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А я планирую гулять с младшим в слинге, а старшим в прогулке. В слинге можно гулять и дольше 15 минут. Паровозик - да, тоже хорошая идея, если в доме есть большой лифт. Видела сама как в поликлинику приезжала мама с погодками как раз в такой коляске.
да, со слингом, думаю, удобно будет.
Некоторые еще кладут дощечку на люльку и сажают туда старшего лицом к маме.
Старый 23-01-2009, 10:08     #113
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


девочки мы вот вроде надумали на второго ляльку, постарались вроде, теперь папа сомневается....
хотя и прервого не планировали... у меня сметения тока что мой пупс у меня самый люимый, боюсь как с двумя будет, что ему будет не хватать меня....
а папа финансово переживает... хотя если б не сынишка жили б мы где-нить у родителей, а так однушка... нам ее уже мало и дача)))
надо квартиру говорит менять и кормить вас, а не на что, и еще кризис, сподвигнет его опять на подвиги если я забеременею... стимул очень хороший ведь)
Старый 23-01-2009, 16:23
ответ для mummy83 на сообщение "планирую ПОГОДОК, кто еще?:)"
    #114
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


Всегда будут находиться причины, по которым еще рано рожать второго. Я думаю, когда решитесь, найдутся и силы, и деньги - ведь будет и стимул, и желание что-то улучшить в жизни для своей семьи. А пока есть здоровье, желание - рожайте!!!
Старый 23-01-2009, 16:44     #115
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


поделитесь, как вы справлялись... 1.5 года разница ведь)) меня больше всего волнует ревновал ли старший, как они спали, если один просыпается, то и второй наверно как по врачам беременной ходить, если не всегда есть с кем оставаить и как на ручках носить на поздних сроках все равно ведь придется
Старый 23-01-2009, 18:52     #116
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 663
КИСУЛЕНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Всегда будут находиться причины, по которым еще рано рожать второго. Я думаю, когда решитесь, найдутся и силы, и деньги - ведь будет и стимул, и желание что-то улучшить в жизни для своей семьи. А пока есть здоровье, желание - рожайте!!!
И я того же мнения Делаем второго пупсика
Старый 23-01-2009, 19:36     #117
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
поделитесь, как вы справлялись... 1.5 года разница ведь)) меня больше всего волнует ревновал ли старший, как они спали, если один просыпается, то и второй наверно как по врачам беременной ходить, если не всегда есть с кем оставаить и как на ручках носить на поздних сроках все равно ведь придется
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=942892
Старый 23-01-2009, 19:42     #118
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
да, со слингом, думаю, удобно будет.
Некоторые еще кладут дощечку на люльку и сажают туда старшего лицом к маме.
Есть погодковые специальные коляски.Правда не представляю на сколько они удобные.
Старый 23-01-2009, 20:26
ответ для mummy83 на сообщение "Есть погодковые специальные..."
    #119
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
поделитесь, как вы справлялись... 1.5 года разница ведь)) меня больше всего волнует ревновал ли старший, как они спали, если один просыпается, то и второй наверно как по врачам беременной ходить, если не всегда есть с кем оставаить и как на ручках носить на поздних сроках все равно ведь придется
эээ, это кому вопрос?
У нас пополнение только летом

Хотя про ЖК могу сказать, что сначала волновалась, думала, что со старшим придется ходить, но пока справляемся: муж с утра сидит с ним, а я пораньше иду, приходится мужу опаздывать периодически на работу часа на 2.
Носить часто приходится на руках - просится постоянно... но стараюсь чаще садиться с ним рядом и брать на колени.
Думаю, что будут конечно ревновать, сама немного волнуюсь по этому поводу, но постараемся уделять максимум внимания обоим

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Есть погодковые специальные коляски.Правда не представляю на сколько они удобные.
смотрела недавно Грако в "Детях" - мне кажется, не в каждый лифт войдет а вообще довольно удобная

я вообще мечтаю переехать в частный дом - поставил коляску с мелким во двор, а сам гуляешь рядом со старшим. Красота!
Старый 24-01-2009, 20:40     #120
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


ой, я наверно размечталась о втором и подумала что у вас не в пуике а уже....
вобщем мы еще сомневаемся, но все равно стараемся
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
эээ, это кому вопрос?
У нас пополнение только летом

Хотя про ЖК могу сказать, что сначала волновалась, думала, что со старшим придется ходить, но пока справляемся: муж с утра сидит с ним, а я пораньше иду, приходится мужу опаздывать периодически на работу часа на 2.
Носить часто приходится на руках - просится постоянно... но стараюсь чаще садиться с ним рядом и брать на колени.
Думаю, что будут конечно ревновать, сама немного волнуюсь по этому поводу, но постараемся уделять максимум внимания обоим



смотрела недавно Грако в "Детях" - мне кажется, не в каждый лифт войдет а вообще довольно удобная

я вообще мечтаю переехать в частный дом - поставил коляску с мелким во двор, а сам гуляешь рядом со старшим. Красота!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.