**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 17:34     #3331
tatulya-2002
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 78
tatulya-2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
ану-ка не реветь! у меня в 6 недель поставили срок 3-4 недели! И намекнули на внематочную! Подождите недельку! Оно вот-вот застучит!
нерасстраивайся все будет хорошо...не реви береги себя
Старый 23-01-2009, 17:58     #3332
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Девочки, я опять про УЗИ. Вы к Лебедеву записывались, а сколько стоит у него УЗИ и можно с ним договориться на выходной, а то по будням мне совсем никак?
Старый 23-01-2009, 18:07     #3333
КОПИЛКА
Участник
 
Профиль КОПИЛКА
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 122
КОПИЛКА отсутствует


Девочки, спасибо вам большое! Честно говоря лучше бы я поревела, а так все заморозилось внутри и уже готова похоже к любому развитию событий.... Не доверять этим врачам вроде оснований нет, оба из Отта ,узист -Гзгян, гинеколог-эндокринолог- Рулев. Больше всего мужа жалко,хотя сегодня у врача держался как мог и вообще он уверен (или делает вид , что уверен) что все будет хорошо.Сказал, чтобы я отключилась и просто забыла об этом до четверга.Днем вроде держусь, а ночью просыпаюсь от страха ( и так всю эту неделю, пока ждала повторного узи)...Хуже всего- ощущение неопределенности , быстрее бы все решилось.
Девченочки, спасибо еще раз, вы самые лучшие!!!!!
Старый 23-01-2009, 18:27     #3334
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОПИЛКА Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам большое! Честно говоря лучше бы я поревела, а так все заморозилось внутри и уже готова похоже к любому развитию событий.... Не доверять этим врачам вроде оснований нет, оба из Отта ,узист -Гзгян, гинеколог-эндокринолог- Рулев. Больше всего мужа жалко,хотя сегодня у врача держался как мог и вообще он уверен (или делает вид , что уверен) что все будет хорошо.Сказал, чтобы я отключилась и просто забыла об этом до четверга.Днем вроде держусь, а ночью просыпаюсь от страха ( и так всю эту неделю, пока ждала повторного узи)...Хуже всего- ощущение неопределенности , быстрее бы все решилось.
!!!!
Держись! Ведь развивается детка у всех немножко по-разному. Все обязательно будет хорошо!
@@ @@ Наши кулачки с тобой!

А мне сегодня Лебедев перезвонил и записал только на 20 февраля. Так что тоже буду ждать, а о плохом даже думать не смей!!!
Старый 23-01-2009, 18:31     #3335
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Фух!У меня сегодня был насыщенный день!
Только что вернулась
Пока никого не читала,не успела.
Встала сегодня на учёт-все анализы отличные!!!
Осталось только получить результат крови на спид,гепатиты,сифилис и группу крови.Но это-я уверена-в норме.
Так что до 13 февраля гуляю.
Пошла делать шаверму,всё купила и теперь буду осуществлять вчерашнее желание!

А пока напишите мне,кто просился в контакт без ЛС???
Подавшие заявки на вступление
1.Зоя Завьялова
2.Марина Marusya Иванова
3.Елена Соколова
4.Наталья Грибова
Старый 23-01-2009, 18:32     #3336
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Девочки, я опять про УЗИ. Вы к Лебедеву записывались, а сколько стоит у него УЗИ и можно с ним договориться на выходной, а то по будням мне совсем никак?
3650.
Про выходные не знаю,к сожалению
Я 19-го иду,это четверг.
Старый 23-01-2009, 18:33     #3337
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Девули, вы вит Е пьёте по скока? А то мне сегодня врачиха сказала попить, а сколько- я забыла. воть.
Старый 23-01-2009, 18:44     #3338
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девули, вы вит Е пьёте по скока? А то мне сегодня врачиха сказала попить, а сколько- я забыла. воть.
Я пью вит. Е 2 раза, и фолиевую 3 раза, но я пока у врача не была, сама себе прописала
Старый 23-01-2009, 19:29     #3339
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОПИЛКА Посмотреть сообщение
Эх, девченочки, вернулась с узи......
Не знаю что и писать ,акушерских у меня 7 недель и 5 дней а седечко так и не прослушивается и желточный мешок диаметром 0,45 см (что говорят тоже не есть хорошо)... Сказали ждать до четверга , если не будет изменений , то на выскабливание. Странно, но чувствую себя хорошо и плодное яйцо выросло,хотя и приобрело вытянутую форму.... Вообщем что-то я совсем потерялась....
Да ну их в баню, скажут тоже. Не принимайте всерьез и не переживайте.
У меня тоже акушерских 7 недель, а по-настоящему дай Бог 3. На таком сроке еще ничего не видно.Точно знаю, что была поздняя овуляция (делали мониторинг фолликула). Может и у вас также. А еще эмбриончик мог долго путешествовать прежде чем прикрепился, а ХГЧ начинает расти с момента прикрепления.
Все у вас будет просто отлично! Следите за ростом ХГЧ каждые 2 дня (в Инете есть таблички по соответствию срокам) и сделайте еще раз УЗИ через неделю.
Вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 19:35     #3340
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девули, вы вит Е пьёте по скока? А то мне сегодня врачиха сказала попить, а сколько- я забыла. воть.
Мне врач назначала: Вит. Е по 1 таб. два раза в день + фолиевую по 2 таб. тоже два раза.

Девочки, а Утрожестан кто-нибудь вагинально применяет (врач назначала)?!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.