А есть кто из Сертолово? - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 14:54     #1481
Ozornichka
Участник
 
Профиль Ozornichka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 112
Ozornichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ - где-то в топике пела хвалебные пести (правда я их все 4 года пою, хотя в последние годы уже поменьше)... тенденция правда не к лучшему ...воспитатели меняются... цены растут... кол-во детей увеличивается катастрофически:-(... все время водят больных детей (при прежнем докторе такого не было)... я устала бороться - весь прошлый год "копья ломала", щаз махнула рукой - пока типо дома я - так и не ходим...
а в целом сад был за-ме-ча-тельный! ОЧЕНЬ творческий! подготовка к школе была такая, что сынку с наивысшим баллом взяли аж в Петершулле:-)
Да. Такая тенденция мне не нравится. Тем более, в первый год, адаптация, сопли обеспечены. А вы другие сады не рассматривали, раз такое дело?
Старый 23-01-2009, 15:28     #1482
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, приветик! А остеопата кто-нибудь знает в Сертолово? Оч надо....
Не слышала, чтобы в Сертолово был остеопат. Мне кажется, что уж лучше в город поездить, но зато к проверенному остеопату с хорошими отзывами. Мы вот, например, как раз начали ездить на Выборгскую.
Старый 23-01-2009, 16:25     #1483
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ozornichka Посмотреть сообщение
Да. Такая тенденция мне не нравится. Тем более, в первый год, адаптация, сопли обеспечены. А вы другие сады не рассматривали, раз такое дело?
а смысл?... мы там 4 года... всех знаем, нас знают, индивидуальный подход так сказать:-)... а на фоне Сертоловских садов так Левашевский был всегда супер...особенно когда был бесплатным или за ма-аленькие деньги...больных детей водят везде, увы, я уже устала опять-таки "копья ломать"...+ там была физиотерапия-оздоровление - несколько лет назад так супер было! кислородные коктейли, гомеопатия, кальцинированная вода, закаливание, да и много чего еще...в этом году даже не знаю - РОНО очень ужесточило и порядок оплаты и вааще- детей много...группы переполнены ... собирались новую группу открывать...вместо изостудии с мольбертами и оранжереи-живого уголка...
...
Старый 23-01-2009, 16:53     #1484
umnovka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сертолово, Мужества, Озерки
Сообщения: 181
umnovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, приветик! А остеопата кто-нибудь знает в Сертолово? Оч надо....
Мы к Бобко на лесную в педиатричку ездим. Супер-специалист, руки золотые.
Старый 23-01-2009, 16:55     #1485
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от umnovka Посмотреть сообщение
Мы к Бобко на лесную в педиатричку ездим. Супер-специалист, руки золотые.
В топике про остеопатов говорят, что Бобко всё таки мануальщик, а не остеопат. Хотя диплом остеопата у него есть... Но я не знаю, сама у него не была...
Старый 23-01-2009, 17:01
ответ для Люда™ на сообщение "А есть кто из Сертолово?"
    #1486
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Я Ярослава Николаевича знаю как замечательного мануального терапевта уже лет 15...Оказывается,что он ещё и остеопат?
Старый 23-01-2009, 21:19
ответ для Janchik на сообщение "а смысл?... мы там 4 года... всех..."
    #1487
Ozornichka
Участник
 
Профиль Ozornichka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 112
Ozornichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
а смысл?... мы там 4 года... всех знаем, нас знают, индивидуальный подход так сказать:-)... а на фоне Сертоловских садов так Левашевский был всегда супер...особенно когда был бесплатным или за ма-аленькие деньги...больных детей водят везде, увы, я уже устала опять-таки "копья ломать"...+ там была физиотерапия-оздоровление - несколько лет назад так супер было! кислородные коктейли, гомеопатия, кальцинированная вода, закаливание, да и много чего еще...в этом году даже не знаю - РОНО очень ужесточило и порядок оплаты и вааще- детей много...группы переполнены ... собирались новую группу открывать...вместо изостудии с мольбертами и оранжереи-живого уголка...
...
Вы успели застать лучшие времена. А мы в панике. Серьезно, не знаю куда пойти. Такая ситуация везде. Что делать?!
Старый 23-01-2009, 22:51     #1488
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ozornichka Посмотреть сообщение
Вы успели застать лучшие времена. А мы в панике. Серьезно, не знаю куда пойти. Такая ситуация везде. Что делать?!
ага, намного лучшие... сидеть дома? (шутка, но актуальная в кризис:-) - мы, к примеру, дома с декабря - послушаю - зайду КАК дети кашляют и нафиХ-нафих:-)...правда договорилась, чтобы нас преревели в др группу (куда сынок 3 года ходил) - радоваюсь, пойдем... там точно тепло и воспитатель особо больных не пропустит:-)
Старый 24-01-2009, 15:06     #1489
genik77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 771
genik77 отсутствует


Девочки, подскажите сколько с нового года свет стоит и газ?
Старый 24-01-2009, 17:42     #1490
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от genik77 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите сколько с нового года свет стоит и газ?
пока коммунальщики "не колятся"... обещали мне дать официальные сведения к началу февраля...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.