Предложение о важном разделе. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 15:46     #21
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщения: 616
ПЫРЗИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantomas Посмотреть сообщение
Да, наверное, это хороший вариант.
СОГЛАСНА!
Старый 23-01-2009, 16:19     #22
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Будут ли люди не забывать посещать такой раздел также часто, как ОВО? Мне кажется, что в ОВО у подобных объявлений меньше шансов остаться незамеченными.
+100000000
Старый 23-01-2009, 16:45
ответ для грымзочка на сообщение "+100000000"
    #23
KsunyaKiseleva
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 239
KsunyaKiseleva отсутствует


Поддерживаю предложение о создании такого раздела, ведь на нашем сайте и участников и просто людей регулярно посещаемых сайт довольно много))))))
Старый 23-01-2009, 17:39
ответ для fantomas на сообщение "Предложение о важном разделе."
    #24
СкаZZZка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там, где Легенда
Сообщения: 3 675
СкаZZZка отсутствует


поддержу идею
Старый 23-01-2009, 19:22
ответ для fantomas на сообщение "Предложение о важном разделе."
    #25
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


поддерживаю!!!
Старый 23-01-2009, 19:53     #26
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Ну и в подраздел ОВО точно также заглядывать будут далеко не все. А так - когда висит тема в ОВО, желающих посмотреть будет гораздо больше.
Может тогда - ни то, ни другое, а нечто среднее, т.е: в разделе ОВО тема, но закрепленная.
Понятно уже, что в отдельный такой раздел пойти - не много найдется желающих.
Согласна, что лучше темой в ОВО.
Но!
Все прекрасно знают, как быстро темы улетают на другие страницы. В случае, если в этой теме будут писать лишь по делу, то тема очень быстро уползет с первых страниц и ее просто не заметят. О том, что писать будут лишь по делу... Понятно, что нельзя обязать это сделать, но очень надеюсь, что умные люди понимают, что даже десяток вопросов, комментариев и просто сочувствий мешают остальным увидеть само объявление. А ведь цель этой темы как раз и заключается в том, чтобы остальные увидели сами объявления.
Итак, поскольку в случае если в теме будут только сами объявления а, надеюсь, происшествия будут случаться не так часто, то тема имеет большие шансы уехать на дальние страницы, а значит информация будет непрочитанной.
Итак, я - за прикрепленную тему. А всплывающие окошки считаю лишним.
Старый 23-01-2009, 20:14     #27
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Итак, я - за прикрепленную тему.
То есть в одной теме будет-
внимание! пропала девушка такая-то
внимание! потерялась бабушка такая-то
!! мошенник ходит по квартирам!!
!!маньяк в таком-то районе!! и т.д.

мне кажется не удобно.
Старый 23-01-2009, 20:18     #28
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
То есть в одной теме будет-
внимание! пропала девушка такая-то
внимание! потерялась бабушка такая-то
!! мошенник ходит по квартирам!!
!!маньяк в таком-то районе!! и т.д.

мне кажется не удобно.
Зато люди смогут подписаться на тему и заходить в нее при появлении новых сообщений.
Зато люди хоть будут видеть эту тему, т.к. немного желающих будет заглядывать в отдельный раздел, что подтвердили те, кто написал здесь свое мнение (не все, но большинство, как понимаю).
Почему Вам кажется неудобной одна тема с разными сообщениями?
Старый 23-01-2009, 20:56     #29
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Зато люди смогут подписаться на тему и заходить в нее при появлении новых сообщений.
Зато люди хоть будут видеть эту тему, т.к. немного желающих будет заглядывать в отдельный раздел, что подтвердили те, кто написал здесь свое мнение (не все, но большинство, как понимаю).
Почему Вам кажется неудобной одна тема с разными сообщениями?
Во-первых, потому что одновременно будут обсуждать и девушку и бабушку, сообщения будут вперемешку и человеку зашедшему узнать нашлась ли конкретная девушка, придется читать про все остальное, а это долго и неудобно, допустим пожилых у него в семье нет и про мошенника разводящего стариков на деньги ему читать не нужно. А тем более неудобно это будет автору темы, т.к. ему тоже придется читать сообщения на несколько тем, в данный момент его волнует ответ на его сообщение.

И в раздел, тоже не многие будут заходить. Я вот не буду скорее всего или если зайду, то прочитаю только одну тему.

Считаю надо оставить все как есть.
Старый 23-01-2009, 21:20     #30
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Во-первых, потому что одновременно будут обсуждать и девушку и бабушку, сообщения будут вперемешку и человеку зашедшему узнать нашлась ли конкретная девушка, придется читать про все остальное, а это долго и неудобно, допустим пожилых у него в семье нет и про мошенника разводящего стариков на деньги ему читать не нужно. А тем более неудобно это будет автору темы, т.к. ему тоже придется читать сообщения на несколько тем, в данный момент его волнует ответ на его сообщение.

И в раздел, тоже не многие будут заходить. Я вот не буду скорее всего или если зайду, то прочитаю только одну тему.

Считаю надо оставить все как есть.
Видите - Вы сами написали, что скорее всего не зайдете в такой раздел.

А что касается того, что "одновременно будут обсуждать" или автора "волнует ответ на его сообщение"...
Так я как раз считаю неразумным делать обсуждения в такой теме.
ИМХО, до всех можно будет донести информацию именно тогда, когда каждой проблеме будет посвящено одно информационное сообщение. Без обсуждений. Без (извините) слов сочувствия. Только факты. (Понимаю, что это можно сделать лишь закреплением правила об этом). Тогда, ИМХО, содержание сообщений не потеряется. А про "и девушку, и бабушку" - так зато читающий сразу все и будет знать и видеть, т.к. важно, чтобы больше людей знали и про девушку, и про бабушку, и про угнанную машину и т.п.
Пытаюсь донести мысль, что эта тема должна быть именно информационной, а не темой для обсуждения. Для того, чтобы поговорить, есть масса других тем. К тому же, если тому, кто захочет подать такое объявление в тему, захочется еще и поговорить, то я думаю, что он сможет завести отдельную тему, чтобы выговориться, чтобы спросить, чтобы получить поддержку. Опять же, все - ИМХО.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.