Ежедневная рвота - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 16:19
ответ для julialet на сообщение "Ежедневная рвота"
    #21
Викоша
Ветеран
 
Профиль Викоша
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 713
Викоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от julialet Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, чем могите.......Дочке 5 лет, ходим в садик с большущими проблемами - каждый день рвота с утра. Если остаемся дома - то все в порядке, как только в сад - то все, настроения нет и начинаются тошноты. Перепробовали уже всех врачей, проверились, просветились, вроде бы все в порядке. у гомеопата уже второй год лечимся. Никто нам помочь не может.....а ведь скоро в школу. Может у кого такое было? чем спаслись?
Было у брата 1 или 2-м классе. Лечились у невропатолога.
Прошло.
От родителей главное потребовали не акцентировать на этом внимание ребенка. Вытошнило? Ну, бывает, ничего страшного, сейчас мы тут все... и т.п.
Ну и рекомендации невропатолога выполнять, конечно, четко.
Старый 23-01-2009, 16:40
ответ для julialet на сообщение "Ежедневная рвота"
    #22
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


У нас такая-же проблема перед каждым мытьем головы. Как -только скажу, что мыть голову будем - сразу рвота
Старый 23-01-2009, 17:01     #23
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


А я думала, что мы одни такие.

Дочку тошнило каждый раз при истеричных рыданиях - в саду, дома, при мытье головы- если начинает плакать сильно, всё: жди рвоты. Тоже обследовались у невролога, прописали нам какие то таблетки, мы ничего не пили, все прошло само собой. ТТТ.
Старый 23-01-2009, 17:24
ответ для julialet на сообщение "Ежедневная рвота"
    #24
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от julialet Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, чем могите.......Дочке 5 лет, ходим в садик с большущими проблемами - каждый день рвота с утра. Если остаемся дома - то все в порядке, как только в сад - то все, настроения нет и начинаются тошноты. Перепробовали уже всех врачей, проверились, просветились, вроде бы все в порядке. у гомеопата уже второй год лечимся. Никто нам помочь не может.....а ведь скоро в школу. Может у кого такое было? чем спаслись?
По рассказам моих родителей, тоже самое было у меня. Прямо в саду и у одной их двух воспитателей. Просто боялась ее страшно и не любила. У детей на нервной почве бывает... Меня в итоге из сада забрали. Сидела дома и никаких проблем со здоровьем. Если такой рецепт не подходит - можно поменять группу или детсад.
Старый 23-01-2009, 18:07
ответ для julialet на сообщение "Ежедневная рвота"
    #25
julialet
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 29
julialet отсутствует


Мы уже какие только таблетки не пили, какие только травки не заваривали....Сейчас ходим на процедуры Трансаир (это воздействие токами....на голову, чтобы снять тревогу) прямо перед садиком делаем. Сделали 5 раз - 5 раз рвот не было, как только пропустили - опять то же. А этих процедур много делать нельзя, вот ищу теперь другие пути решения этой проблемы. Спасибо всем за понимание и участие
Старый 23-01-2009, 18:09
ответ для julialet на сообщение "Ежедневная рвота"
    #26
julialet
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 29
julialet отсутствует


а поменяли мы уже 3-й детский сад
Старый 23-01-2009, 18:15     #27
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Может стоит оставить дома? В школе у меня таких проблем не было. К 7 годам переросла...
Старый 23-01-2009, 19:47
ответ для julialet на сообщение "Ежедневная рвота"
    #28
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Я точно так же ходила в садик. В итоге, мама договорилась с воспитательницей, чтоб завтраком меня кормила орна дома и приводила в сад чуть-чуть попозже. Рвота прекратилась.
Старый 23-01-2009, 19:52
ответ для julialet на сообщение "Ежедневная рвота"
    #29
LaraKsu
Частый гость
 
Профиль LaraKsu
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 30
LaraKsu отсутствует


А у нас рвота в школе, хотя уже 5 класс! Как понервничает из-за оценок- так сразу рвёт!
Старый 23-01-2009, 19:53
ответ для julialet на сообщение "Ежедневная рвота"
    #30
BlueFish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 491
BlueFish отсутствует


у нас такое было года в 4. Каждый день шли в сад с истерикой и рвотой, поменяли сад - пошли в тот сад куда ходила подружка с которой постоянно гуляли - стало легче, но сам сад был не очень, деть все равно очень изза сада переживал и постоянно болел. пошли в другой сад - логопедический, очень хорошие воспитатели, меньше деток в группе. и (ттт) все стало хорошо, и рвоты прошли и истерики и болезни. За те два года, что в последний сад отходили ни разу от детя плохого слова про сад не услышала. Ищите хороший сад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.