ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2835 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 15:20
ответ для ulyana на сообщение "СПАСИБО..."
    #28341
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы старались ... АПЧХИ!
Старый 23-01-2009, 15:36     #28342
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А почему не пошел?
Ну, во-первых, на фоне Спемана почему-то ухудшился обострился гастрит (после отмены все нормализовалось), а во-вторых,
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Настенька, а он бывает у многих не идёт - не изменяются показатели и всё тут...
К сожалению

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
В самом лучшем топике- самые волшебные кулачки!!!!!!!! Я отсобеседовалась... комерчесскому- понравилось. в понед\вторник жду ответа от генерального....
Ну теперь до вторника усиленные
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 15:48     #28343
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Да у меня была лапара и гистероскопия
Ну ты "воробей стреляный" - значит с эндометрием всё в порядке, эндометриоз пролечен (или его не было?), проблемы только в яичниках - обнимемся, коллега!
Старый 23-01-2009, 15:49     #28344
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Золотые слова!
Я тоже в начал о поле думала, о количестве, а потом - только бы Бог дал детку здоровенькую

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Инна, ты как всегда все очень грамотно и доходчиво написала, спасибо. Я запомнила и потом мужу так скажу, только от своего имени
я рада и надеюсь, что мужу поможет
так получилось, что на соседнем топе почти тоже самое после того как написала тебе-написала riibkaane.
всякое в жизни бывает. а мы все так хотим малыша!
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

Не могу согласиться, что более правдивые - то, что они строже подходят к вопросу определения, что есть хороший спермик, а что нет - это факт, но не слишком ли строго они судат. Имея пограничные показатели СГ из Отта (скорее ИКСИ, но может и ЭКО проскочит, а значит по Авовским было бы однозначно ИКСИ) мы оба удачных раза обходились простым ЭКО, при чём оплодотворение 90%...
я вот поняла, что со спермограммой все неоднозначно... у нас вот тоже вроде возможно даже и ЭКО (ну по данным-то Авы-все-таки вряд ли, а по данным других клиник-Иналмеда,Мариинки и Пушкина-вполне даже ЭКО), а на практике-нет, только ИКСИ
а у некоторых, вот, все наоборот
все индивидуально все-таки
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
В самом лучшем топике- самые волшебные кулачки!!!!!!!! Я отсобеседовалась... комерчесскому- понравилось. в понед\вторник жду ответа от генерального....
ура!!!
Старый 23-01-2009, 15:58     #28345
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я вот поняла, что со спермограммой все неоднозначно... у нас вот тоже вроде возможно даже и ЭКО (ну по данным-то Авы-все-таки вряд ли, а по данным других клиник-Иналмеда,Мариинки и Пушкина-вполне даже ЭКО), а на практике-нет, только ИКСИ
а у некоторых, вот, все наоборот
все индивидуально все-таки...
Вот и я о том же... А ещё многое определяет состояние хромосомного аппарата в спермике... Т.е. внешне он может быть совершенно нормальный и подвижный как надо, а хромосомы в нём с повреждениями и нормального оплодотворения или развития эмбриончика, даже при ИКСИ, может не произойти. Я тут недавно писала про британский научно-популятный фильм по поводу бесплодия, так вот там дяденька с умеренно плохими показателями СГ, но с большим нарушением хромосом, после нескольких месяцев фруктово-овощной диеты (имеются ввиду свежие фрукты-овощи, особенно много там было с витамином С - киви, апельсины, сладкий перец) при том, что СГ осталась такой же неблестящей, однако зачал ребёнка и анализы показали, что хромосомных нарушений в его живчиках оказалось гораздо меньше... Правда диета эта длилась больше пол-года...
Старый 23-01-2009, 16:08
ответ для OlgaT на сообщение "Вот и я о том же... А ещё многое..."
    #28346
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Вот и я о том же... А ещё многое определяет состояние хромосомного аппарата в спермике... Т.е. внешне он может быть совершенно нормальный и подвижный как надо, а хромосомы в нём с повреждениями и нормального оплодотворения или развития эмбриончика, даже при ИКСИ, может не произойти. Я тут недавно писала про британский научно-популятный фильм по поводу бесплодия, так вот там дяденька с умеренно плохими показателями СГ, но с большим нарушением хромосом, после нескольких месяцев фруктово-овощной диеты (имеются ввиду свежие фрукты-овощи, особенно много там было с витамином С - киви, апельсины, сладкий перец) при том, что СГ осталась такой же неблестящей, однако зачал ребёнка и анализы показали, что хромосомных нарушений в его живчиках оказалось гораздо меньше... Правда диета эта длилась больше пол-года...
да уж...вот это реально беспокоит-насчет хромосом-то...видимо, в них-то тоже дело может быть...
все надо знать, однако не стоит грузиться чересчур, как-то все-таки надо положительно на все смотреть...
как бы мужа заставить фрукты-оыощи есть, вот оч ем надо подумать
Старый 23-01-2009, 16:16     #28347
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки... прошу у вас кулачков. через 30 мин у меня собеседование по поводу работы. После вчерашних событий на моей работе- я решилась немного сменить обстановку. сто лет уже не собеседовалась... страаашна!!
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 16:17
ответ для кошка на сообщение "да уж...вот это реально..."
    #28348
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да уж...вот это реально беспокоит-насчет хромосом-то...видимо, в них-то тоже дело может быть...
все надо знать, однако не стоит грузиться чересчур, как-то все-таки надо положительно на все смотреть...
как бы мужа заставить фрукты-оыощи есть, вот оч ем надо подумать
А никак - у нас всё равно всё что продаётся так себе свежее, витамины-то от долгого хранения постепенно улетучиваются... Это если только дома на подоконнике устроить мини-огород... Но мой благоверный меня с этим огородом на лестнчную клетку выселить... Летом, правда, овощи фрукты на даче в лёт идут - ну так они свеженькие, ароматненькие... А мой ещё вычитал, что в пиве есть витамины - обрадовался... ну я его быстренько на землю спустила, так как в этом пенном напитке помимо алкоголя, который безоговорочно вреден, есть ещё и предшественники женских гормонов, которые губительны для его мужской сущности...
Старый 23-01-2009, 16:18     #28349
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Привет девочки! Я тут новенькая, а проблема такая же как у всех. Хочу выговориться, а подруги меня боюсь не поймут(у всех дети естественным путем). Получила я квоту в прошлом году, была счастлива и уверена на 100% что всё будет хорошо(просто быть по-другому не может). Но к сожалению ничего не получилось. Не смогли вырастить ЯК.Чежина сказала что только донорство, но я не могу смириться с этим. Хожу на консультации в разные клиники, записалась к Каменецкому на август. Одна приятельница посоветовала сходить к одной женщине которая может сказать будет у тебя ребенок или нет. Очень была страшно к ней идти, но я переборола свой страх. Она сразу сходу сказала что у меня очень серьезные проблемы по гинекологии и сильный гормональный сбой ( а ведь она только за руки меня подержала!!!), отправила к доктору тибетской медицины ,тот тоже самое сказал, но сказал что можно поправить моё положение и мужа тоже( у нас ИКСИ). Дал травки разной на курс 15 дней потом перерыв 2-3 нед.и опять к нему. Надо 2-3 курса, потом мужу сдать СГ. А женщина мне сначала сказала что рожу я сама к 35 годам, не раньше, но есть у неё сомнения всё - таки . И она сама говорит что редко ошибается и гложет её саму эти сомнения. Говорит что в понедельник приедет её знакомая (ясновидящая) из Бурятии(она сама оттуда), которая на 100% скажет будет или нет. Так вот опять жду этого понедельника как суда Божьего.

Про Яворского много хорошего наслышана. Попробуйте, хуже точно не будет!!!
Удачи
Старый 23-01-2009, 16:21     #28350
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну ты "воробей стреляный" - значит с эндометрием всё в порядке, эндометриоз пролечен (или его не было?), проблемы только в яичниках - обнимемся, коллега!
Эндометриоза нет и не было. Матка в порядке, а вот размер яичников не большой( так Кирсанов сказал) , что в норме должны быть больше. Врачи говорят разное. Одни что мол возраст (32), воспалительные процессы, преждевременное истощение яичников. Так еще и на УЗИ фолл. нет. Но я то знаю что у меня овуляция бывает, просто я не знала что она в один месяц может быть, а в другой нет. 2 года назад я наблюдалась на узи, была стимуляция ЯЦ в естественном цикле. И всё у меня было и фолликулы и желтое тело. Видимо надо ловить момент, но у мужа всё плохо. А бабушке я верю, чтобы не говорили, просто есть реальные примеры.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.