Про знакомства - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 15:25     #131
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chesha Посмотреть сообщение
решать .понятно ,будет не семья, но!!!!!
у меня нет недостатка в желающих познакомиться, но..........начинаю потихоньку общаться с человеком,выяснять его интересы , прдпочтения...и начинаю понимать ,что может, в кино-то я с ним и схожу , а вот жить точно не смогу ,потому как мне даже познакомить его с семьей будет стыдно. И хоть я живу в своей квартире , но все семейные праздники .да и просто посиделки никто не отменял...Это наш общий стиль жизни,и нужно, чтобы человек хотя бы понимал общие семейные ценности.
Но это мое мнение, конечно...
Те Вы хотите сказать, что Вам подойдет только человек, кот был воспитан такой же семьей как и Вы, так можно до 2-го пришествия искать....Мне кажется, когда любишь человека, то он со временем сам впишется в Вашу семьи и традиции, при условии, что ОН Вас любит...
Старый 23-01-2009, 15:27
ответ для LediJu на сообщение "1"
    #132
N-Tysya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М.Балканская ул.
Сообщения: 154
N-Tysya отсутствует


Цитата:
Сообщение от LediJu Посмотреть сообщение
Надо в курилке клич кинуть...Может кто и подтянется из мужского полу)))))
Да-да, в курилке темка была, написано "много холостых"
Старый 23-01-2009, 15:28     #133
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Те Вы хотите сказать, что Вам подойдет только человек, кот был воспитан такой же семьей как и Вы, так можно до 2-го пришествия искать....Мне кажется, когда любишь человека, то он со временем сам впишется в Вашу семьи и традиции, при условии, что ОН Вас любит...

Увы ,не факт...уже проверено...
Старый 23-01-2009, 15:29     #134
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chesha Посмотреть сообщение
Увы ,не факт...уже проверено...
Значит, не Ваше и все еще впереди
Старый 23-01-2009, 15:30     #135
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Значит, не Ваше и все еще впереди


Спасибо ,надеюсь на это....
Старый 23-01-2009, 15:39     #136
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Изинюсь, написала резко, вот впрочем и вижу минус такого знакомства через третьи руки в том, что эти руки решают кого знакомить, а кого нет, и сразу написала что встречаться надо очно.
вы неправы в том, что решать будет семья и что это знакомство через третьи руки. Конечно, встречаться надо очно, но при дальнейшем развитии отношений вероятность создания семьи гораздо больше у людей с равными исходными (семейными) стереотипами.
Мне абсолютно все равно, на ком женится тот или иной их моих братьев =-это их жизнь и их судьба. Вопрос о хорошей семье был поднят не мной, и это не мое пожелание, а ИХ (точнее сказать, старшего). Потому как ищут они не просто отношений, влюбленности и пр, а хотят найти ( в конечном итоге) ЖЕНУ. Те, кто имеет опыт семейной жизни ,знают, как важно, чтобы твоя вторая половинка была "из твоего круга".Исключения лишь подтверждают правило.
Старый 23-01-2009, 15:44     #137
LediJu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщения: 411
LediJu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basyanya Посмотреть сообщение
вы неправы в том, что решать будет семья и что это знакомство через третьи руки. Конечно, встречаться надо очно, но при дальнейшем развитии отношений вероятность создания семьи гораздо больше у людей с равными исходными (семейными) стереотипами.
Мне абсолютно все равно, на ком женится тот или иной их моих братьев =-это их жизнь и их судьба. Вопрос о хорошей семье был поднят не мной, и это не мое пожелание, а ИХ (точнее сказать, старшего). Потому как ищут они не просто отношений, влюбленности и пр, а хотят найти ( в конечном итоге) ЖЕНУ. Те, кто имеет опыт семейной жизни ,знают, как важно, чтобы твоя вторая половинка была "из твоего круга".Исключения лишь подтверждают правило.
Я соглашусь с высказыванием, так как на том этапе когда пелена любви закрывает глаза может это и не важно, но когда она спадает и начинается быт - семьи рушатся..масса примеров..
Старый 23-01-2009, 15:45     #138
ojane85
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 45
ojane85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Значит, не Ваше и все еще впереди
согласна,проверено на себе


вы строите сами отношения а не ваша семья,так что это ваш выбор
Старый 23-01-2009, 15:48     #139
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


А я вот не соглсна вот в чем, допустим семья была не идеальна, а хочется чтобы вот такая хорошая прихорошая стала, не нравится мне деление на касты, ведь человек себя сам делает в большей степени чем его делает окружение.
Старый 23-01-2009, 15:50     #140
Chamomilla
Частый гость
 
Профиль Chamomilla
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 94
Chamomilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
А вот я не согласна, то есть вы хотите сказать чтоваша семья будет решать с кем будет жить ваш брат, может поэтому он в 38 лет никому до сих пор не нужен?
У мужа моей знакомой есть брат,которому за 30,тоже врач))))))))Так он только недавно начал с девушкой встречаться,тк сначала одно образование,потом другое а потом работа))))))))сейчас очень счастлив!Так что случаи разные бывают......это жизнь))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.