Я в шоке,как такое может быть? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 15:23     #31
cijona
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 378
cijona отсутствует


Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
пороть никого не надо,люди сами себя наказали,ни один родитель после этого спокойно жить не будет.Здоровья,пусть всё сложится наилучшим образом.Ещё раз говорю-винить только родителей нельзя,у нас медицина такая,что и с ней просмотреть можно всё,что угодно...
нет
это они не себя наказали
это они ребёнка наказали - инвалидом сделали
они, конечно , поплачут и пострадают, НО у НИХ 2 лекгих!!!!!!!!!
а у неё одно(1)
если бы вы прочитали, что с деткой такое случилось в результате аврии и теперь водитель плачет денно и нощно, небось сказали бы "в тюрьму его, гада; пусть там плачет-убивается!!"
а здесь "сами себя наказали"
они её, невинную и несчастную наказали
Старый 23-01-2009, 15:23     #32
LAS
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 73
LAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
каждый выбирает сам,что здесь кого-то обсуждать и осуждать?Вокруг полно возмутительных вещей,люди сами берут на себя ответственность.Думаю,многие не доверяют врачам,отсюда подобные истории,причём винить полностью родителей я бы не стала.
+111111111111111111
Старый 23-01-2009, 15:24     #33
Пузыри
Участник
 
Профиль Пузыри
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 136
Пузыри отсутствует


Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
пороть никого не надо,люди сами себя наказали,ни один родитель после этого спокойно жить не будет.Здоровья,пусть всё сложится наилучшим образом.Ещё раз говорю-винить только родителей нельзя,у нас медицина такая,что и с ней просмотреть можно всё,что угодно...
Согласна. Я всегда, как ребенок начинает кашлять бегу к педиатору, пусть послушает, но насморк лечим обычно сами, если без темп. Здоровья малышке!
Старый 23-01-2009, 15:25     #34
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Я в шоке, все такие умные...Однако почему-то люди бываю попадают часто в такие ситуации,пусть не настолько жуткие,но когда болезнь очень запущенна а протекала,например,почти бессимптомно.
Девочку правда жалко безумно Родителей винить и ругать не берусь.Они и правда себя уже наказали...
Цитата:
Сообщение от МаринаШ. Посмотреть сообщение
Сейчас звонила мама беседовали долго(она живет в другом городе),так вот она мне рассказывает жуткую вещь,я до сих пор в шоке и в непонятках так такое можно было допустить?Итак:Семья наши знакомые(семья благополучная,есть дочь 2.5Николь).В течении пары месяцев Ника кашляет,капризничает.ходит вареная постоянно хочет спать,т.е понятно что что-то не так,они дома,без врачапичкают ее лекарствами(от чего?),в результате у Ники поднимается высокая температура,везут в больницу,а тамодно легкое лопнуло,второе в гное.Ребенок еле живой 2 месяца в реанимации,еле успели спасти.Врачи в шоке,родители на грани инфаркта,А у меня один вопрос НУ КАК МОЖНО БЫЛО ПРОСМОТРЕТЬ ТАКОЕ,НЕ БЕССИМПТОМНО ЖЕ ВСЕ ШЛО?
Первые пост читали? Симптомы были и причем более 2 месяцев
Старый 23-01-2009, 15:26     #35
Delia
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Долгоозерная ул.
Сообщения: 12
Delia отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Лялька* Посмотреть сообщение
да, я тоже не понимаю как легкое может лопнуть? сказки какие-то...
Пневмония наверное, она может и без температуры быть долгое время...
Ну у меня была дырка в легком от сильного удушающего кашля на фоне острого трахеобронхита. Никаких ужасов вроде крови не было, только шея и грудь скрипели от попавшего под кожу воздуха. Так что это не сказки, бывает всякое. Мне еще повезло, что заметили вовремя, дырка маленькая была, под кислородом полежала - само зажило. Теперь если кто в семье кашлять начинает - бежим к врачу слушаться, как ужаленные.
А бедной малышке - скорейшего выздоровления!!!!!
Старый 23-01-2009, 15:28     #36
koralla
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 155
koralla отсутствует


Я своему тоже могу полечить кашель, насморк сама,но неделю,даже дней 5,если не проходит к врачу.
Выздоровления Нике.
Старый 23-01-2009, 15:29     #37
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


а у моей племянницы другая ситуация была, 2 недели приходили разные врачи, слушали, горло смотрели, и только когда пришел очередной врач сразу отправил в больницу -- двухсторонняя пневмония. вопрос -- что слушали 3 предыдущих врача?
Старый 23-01-2009, 15:29     #38
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от поросёнок Посмотреть сообщение
Первые пост читали? Симптомы были и причем более 2 месяцев
Не могу определить симпотмы на расстоянии,безусловно.НО у меня ребенок бывает капризный неделями (по разным причинам).Ест плохо он почти всегда.И после каждой простуды,например,у него бывает кашель по 2-3 недели-ночной,довольно сильный.Бронхи и легкие врач прослушивает,анализы в норме, все ок,и разводит руками.К другому врачу не вожу.У нас все потом проходит само,но со временем.
И таких топов много на форуме.Или я должна затаскать ребенка по врачам и анализам?
А вообще просто не нам судить,мы всего не знаем.ИМХО Больше спорить не буду
Старый 23-01-2009, 15:29     #39
МаринаШ.
Участник
 
Профиль МаринаШ.
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 208
МаринаШ. отсутствует


Цитата:
Сообщение от cijona Посмотреть сообщение
нет
это они не себя наказали
это они ребёнка наказали - инвалидом сделали
они, конечно , поплачут и пострадают, НО у НИХ 2 лекгих!!!!!!!!!
а у неё одно(1)
если бы вы прочитали, что с деткой такое случилось в результате аврии и теперь водитель плачет денно и нощно, небось сказали бы "в тюрьму его, гада; пусть там плачет-убивается!!"
а здесь "сами себя наказали"
они её, невинную и несчастную наказали
не соглашусь немного,может из-за того что знаю их немного,себя они тоже наказали.Им же с этим жить всю жизнь,смотреть на своего ребенка и думать о том что по их вине она не сможет многе из того что доступно другим детям.Правда не представляю как они ее потом будут в глаза смотреть когда придет пора рассказать ей все!
Старый 23-01-2009, 15:32     #40
Tigra-spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская, м.Пл.Александра Невского
Сообщения: 71
Tigra-spb отсутствует


кошмар!
Здоровья малышке!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а родители.... ну это без коментариев





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.