Москва-Санкт-Петербург любовь и расстояния - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 12:38
ответ для AstRa на сообщение "Ну хотеть то хотим, по пока не..."
    #41
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от AstRa Посмотреть сообщение
Ну хотеть то хотим, по пока не планируем. Есть еще время понаслаждаться романтикой и адреналином таких отношений. Вот завтра суббота, уже парЮ.))))
Останется что-нибудь за минусом адреналина и романтики, пресно не станет?
Старый 23-01-2009, 12:42     #42
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Москва-Питер... нет история началась вообще в маленьком провинциальном городе... романтическая дружба я школьница он выпускник... два года... но оттуда дорожки разошлись у меня в Москву у него в Питер... скучали, писали письма встречались редко... потом чаще... потом снова редко... расстались через два года... жили каждый своей жизнью... еще два года... а потом я решила позвонить узнать как жизнь... и он примчался, именно примчался... и начались метания туда сюда он ко мне на выходные я к нему... и так семь месяцев... на восьмом подали заявление в загс на девятом поженились... и вот 8 лет в браке... итого 16 лет
Старый 23-01-2009, 13:16     #43
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


смотрите мою подпись,что это дает Только встречи были раз в месяц,после 2-х лет такой НЕжизни я переехала нему..счастлива безмерно,обожаем сына,хотим дочку..Но жить в поездках ох как тяжело было..
Была бы возможность,то наверное оба бы переехали в Питер..Но тут у мужа своя фирма,которую так просто не оставишь..Но в Питер теперь уже с мелким катаемся
Старый 23-01-2009, 13:37     #44
homa-83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. московская
Сообщения: 902
homa-83 отсутствует


у меня было год в итоге я уже 6 лет в Питере и сыну почти 4 года
Старый 23-01-2009, 13:43     #45
Presto
Участник
 
Профиль Presto
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 184
Presto отсутствует


Было в теч 3-4 лет. Уже прошло . И слава Богу.
Старый 23-01-2009, 13:46     #46
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


У меня были такие отношения.Я в Мск, он в СПб.
Длились чуть меньше 1,5 года, потом я к нему переехала. Прожили вместе год, поженились, прожили еще 5 лет, родили ребенка, были счастливы, а потом... БАААЦ! вторая смена (с). свалил к другой. Ну я уж все равно здесь жить осталась, все-таки 9 лет почти.
Старый 23-01-2009, 13:47     #47
Nika7
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщения: 822
Nika7 отсутствует


Длилось пол года по маршруту Питер-Моска и обратно
Сейчас женаты уже 6-й год
Старый 23-01-2009, 14:03     #48
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Расскажу свою историю Познакомились вконтакте(уже писала в топике)
Он из Москвы, я из Питера... ну да ладно, сначала около месяца переписывались -так нечасто довольно-таки. Потом наконец встретились, уже писала- что парень не в моем вкусе ну думаю, свободная девушка, а чего время терять, повстречаюсь, там видно будет...не убудет ну короче, так мы и встречались... по выходным... жутко тяжело было дожидаться выходных, прям до истерик доходило самой себя с собой, думала все бросить и искать в Питере. Потом начала общаться с ним на тему- как быть дальше - он был непротив бросить все там и переехать в Питер. Я не могла бросить все в Питере и уехать.
В общем с 01.12 на ПМЖ в Питере а встречались с марта месяца. Денег сколько уходит на билеты ж/д ой, ну зато сколько эмоций разлука-расставания...
эх.. прикольно, здорово, но если, конечно, есть планы на общее будущее.
Если бы он мне сказал, что ему все бросить нереально... я бы быстренько все свернула.. удочки бы свернула ... а так... love story...
Старый 23-01-2009, 14:24     #49
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


И у нас Москва-Питер...
Правда это командировки, но достаточно частые и длительные. Сколько это продолжается, уже и не могу вспомнить.
Вот и сейчас любимый муж в Москве... а я с детьми в Питере...
Есть в этом особая романтика... Всегда смс и переписка в асе более нежные, чем обычно. В разлуке понимаешь, на сколько важен и нужен тебе этот человек!!!

И еще приятный момент у нас есть
Приехав пару лет назад к мужу в Москву на выходные, возвращалась домой я уже не одна - во мне жили сразу 2 малыша .
Старый 23-01-2009, 14:44     #50
JuliaKliman
Участник
 
Профиль JuliaKliman
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 199
JuliaKliman отсутствует


И у меня Москва-Питер, больше года, были молодые и влюбленные. Знала все поезда идущие в Москву, бесконечные поездки, все смешалось, то я дома в Питере, то уже в утренней Москве. Но ничего у нас не получилось, страсть прошла, праздник кончился, но воспоминания остались. Такие романы не забываются, очень острые ощущения, то радость встречи то боль расставания.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.