Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 13:42
ответ для OlyaV на сообщение "http://www.kolybelka.ru/content.php?id=3..."
    #1541
Mills
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 694
Mills отсутствует


Я зашла сюда просто узнать новости и поддержать Ольгу и других девочек...
Прочитала текст...

Что можно сказать, вообще-то этот текст нужно широко распространять.

Чтобы все, у кого еще были сомнения, смогли точно убедиться - перед ними секта.
Уже пошла классика сектантской работы и текстов - спасение мира, поиск врагов, выращивание нового (лучшего) поколения, ну и главные герои позируют в терновых венцах...

А вообще - ужас и мерзость.
Старый 23-01-2009, 13:43
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1542
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


офф.Какой симпатичный мущщщина этот прокурор!
Только бы посадил их...
Старый 23-01-2009, 13:49     #1543
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Ну что вы !!! У них ведь сложная ситуация Гений ведь не всегда с состоянием в миллионы долларов рождаются.... и потом это ведь все ради ДЕТЕЙ!!! Ради них! И ремонт и аренда дорогущего помещения. Это ведь все для беременных и уже родившихся у них ( элита теперь разумеется)

А Вы просто не оценили оказанной вам чести быть в их Блогородных рядах . А мы( кто слава Богу к ним не обратился) собстно вообще пролетели с этим делом. Так и помрем быдлом


От души посмеялась, СПАСИБО!!!
Старый 23-01-2009, 13:51     #1544
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
офф.Какой симпатичный мущщщина этот прокурор!
Только бы посадил их...
Наш прокурор в суде еще симпотиШней
А тембр голоса у него...... По ртр телефонное интервью давал....
Старый 23-01-2009, 13:51     #1545
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение

От души посмеялась, СПАСИБО!!!
Ага. Я тоже....
Старый 23-01-2009, 14:29
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1546
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Я до сих пор содрогаюсь от ужаса общения с мадам Ермаковой. У меня во всю был поздний токсикоз (32 недели тогда былсрок) , внутренние отеки, онемение рук, +15 кг веса. На осмотре в бане эта "врач", еще недавно являвшая собой толстое существо (на видео, которое она же показывала не лекциях. это было очевидно) и вдруг обретшая "стройность", заявила что нет у меня никакого токсикоза, а я просто толстая. С каким кайфом она это говорила! Ничего, что после рождения робенка я вернулась домой без этих 15 кг воды! Ребеночек у меня на инвалидности сейчас, пострадал от токсикоза, потому как надо было тогда искать других квалифицированных врачей (в ЖК не очень с этим делом, сплошные запугивания, ничего по существу) и пытаться минимизировать риск для ребенка. В итоге я доходила до 36 недель (ну понятное дело - лекции, баня, фитнес в Колыбельке),ситуация все это время ухудшалась, ребенок родился экстренным КС на 38-й неделе. причем показатели у меня были такие перед КС, что нам давали 5 минут жизни на двоих. Спасибо, девочки, что Вы добиваетесь наказания для этих людей. Их интересовали только деньги и подобострастие от мам, которые с их помощью начинали считать себя "высшей кастой". Ничего, что они и в поле родили бы без Ермаковых благодаря своему крепкому здоровью!
Старый 23-01-2009, 14:33
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1547
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Всё верно!Они рожали не БЛАГОДАРЯ Ермаковым,а ВОПРЕКИ их вмешательству!
Старый 23-01-2009, 14:52     #1548
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Я до сих пор содрогаюсь от ужаса общения с мадам Ермаковой. У меня во всю был поздний токсикоз (32 недели тогда былсрок) , внутренние отеки, онемение рук, +15 кг веса. На осмотре в бане эта "врач", еще недавно являвшая собой толстое существо (на видео, которое она же показывала не лекциях. это было очевидно) и вдруг обретшая "стройность", заявила что нет у меня никакого токсикоза, а я просто толстая. С каким кайфом она это говорила! Ничего, что после рождения робенка я вернулась домой без этих 15 кг воды! Ребеночек у меня на инвалидности сейчас, пострадал от токсикоза, потому как надо было тогда искать других квалифицированных врачей (в ЖК не очень с этим делом, сплошные запугивания, ничего по существу) и пытаться минимизировать риск для ребенка. В итоге я доходила до 36 недель (ну понятное дело - лекции, баня, фитнес в Колыбельке),ситуация все это время ухудшалась, ребенок родился экстренным КС на 38-й неделе. причем показатели у меня были такие перед КС, что нам давали 5 минут жизни на двоих. Спасибо, девочки, что Вы добиваетесь наказания для этих людей. Их интересовали только деньги и подобострастие от мам, которые с их помощью начинали считать себя "высшей кастой". Ничего, что они и в поле родили бы без Ермаковых благодаря своему крепкому здоровью!
Еще один человек в наших рядах , очень сочувствуем Вам...
Да, мы давно поняли, что только ЗДОРОВАЯ ЖЕНЩИНА, УДАЧНО РОДИВШАЯ С ЕРМАКОВЫМИ, РОДИЛА БЫ ДАЖЕ ОДНА ЛЕГКО И ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА
Старый 23-01-2009, 14:57     #1549
Akka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщения: 7 077
Akka отсутствует


слова кончились у меня.....

".... мы покидаем наш проект-мечту по спасению будущего поколения детей в масштабе соответствующем этому городу..... дело по оздоровлению наиболее адекватной части нации.... "




Да хранит господь их детей и защитит от родительского безумия. (с)
Старый 23-01-2009, 14:57
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1550
Akka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщения: 7 077
Akka отсутствует


Девочки!
Сил вам!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.