А есть среди нас такие такие кто давно одинок, но счастлив - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 12:45     #111
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabel_Marisabel Посмотреть сообщение
Я наверное не была бы счастлива... Не знаю...Нет!
Те подобного опыта у Вас нет...?
Старый 23-01-2009, 13:02     #112
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Понятно...мне мой клуб очень нравится, даже жалко будет с ним расставатся, но наверное в этом году не потяну - абонемент со скидкой стоит 30 тыс., так что лыжи и ролики с апреля мои лучшие дурзья....
извините, что не в тему...а можно про ПетроСпорт подробностей? или ссыклу на них?
от меня недалеко, а в олимпике заканчивается абонемент, надо что-то решать...
Старый 23-01-2009, 13:07     #113
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от LackyGirl Посмотреть сообщение
извините, что не в тему...а можно про ПетроСпорт подробностей? или ссыклу на них?
от меня недалеко, а в олимпике заканчивается абонемент, надо что-то решать...
У них нет сайта, абонемент стоит около 40 тыс. годовой, могу дома на карточке тел посмотреть, напишу в личку...
Вас что-то конкретное про клуб интересует или Вы его знаете?
Старый 23-01-2009, 13:21     #114
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Забавный топик, вы - автор топика молодец, я почему то, чем дольше живу одна, тем больше начинаю комплексовать, что старая, некрасивая. Это у меня счас кризис жанра (как я называю, ну или кризис 32 лет), опять вспомнила что люблю того (который отец ребенка), а он все равно не придет, что с любовником хорошо - но зачем я буду портить ему жизнь ведь не люблю его, на одежду в магазине смотрю и ничего не хочется. И самое ужасное я понимаю что мне по-кайфу жить одной с ребенком, мне оченьудобно дома, я свободна по вечерам если с няней договорюсь. В общем похоже на раздвоение личности. И что я подметила, таких на форуме много - может это такое поколение "самостоятельных сильных женщин" выросло, а мужчины от таких прячутся.
Старый 23-01-2009, 13:24     #115
СанСанна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 169
СанСанна отсутствует


Извините, а как же мужчина для здоровья?? или тоже не нужен???
Старый 23-01-2009, 13:32     #116
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от СанСанна Посмотреть сообщение
Извините, а как же мужчина для здоровья?? или тоже не нужен???
Ну что значит не нужен - нужен...Но это же не означает спать со всеми подряд...У меня есть человек, с которым бывают редкие сексуальные встречи, но я ему не нужна для большего...Так же есть еще один человек, который уже домогается меня 8 мес., но я не хочу в ним спать, тк знаю весь его послужной список....быть в нем пунктом №...не хочу
Старый 23-01-2009, 13:35     #117
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Забавный топик, вы - автор топика молодец, я почему то, чем дольше живу одна, тем больше начинаю комплексовать, что старая, некрасивая. Это у меня счас кризис жанра (как я называю, ну или кризис 32 лет), опять вспомнила что люблю того (который отец ребенка), а он все равно не придет, что с любовником хорошо - но зачем я буду портить ему жизнь ведь не люблю его, на одежду в магазине смотрю и ничего не хочется. И самое ужасное я понимаю что мне по-кайфу жить одной с ребенком, мне оченьудобно дома, я свободна по вечерам если с няней договорюсь. В общем похоже на раздвоение личности. И что я подметила, таких на форуме много - может это такое поколение "самостоятельных сильных женщин" выросло, а мужчины от таких прячутся.
У меня, слава Богу, наоборот, чем дальше, тем моложе я себя ощущаю...недавно познакомилась с одним поляком в Германии, так он когда узнал, что мне 31, то целый час время от времени повторял - не может быть и зачем ты только это сказала...

Но подобная уверенность в себе еще не дает повода думать о том ,что есть свободные НОРМАЛЬНЫЕ мужики в районе 35-40 лет, поэтому такие грустные мысли о том ,что суждено быть одной и приходят в голову...
Старый 23-01-2009, 13:39     #118
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Кстати, вчера моя подружка высказала интересную мысль - что сейчас мужикам удобно общаться с такими самостоятельными как мы с ней - денег не просим, сами можем поехать куда-нибудь отдыхать, дети есть...в общем можно встречаться и не париться...
Старый 23-01-2009, 14:02     #119
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Кстати, вчера моя подружка высказала интересную мысль - что сейчас мужикам удобно общаться с такими самостоятельными как мы с ней - денег не просим, сами можем поехать куда-нибудь отдыхать, дети есть...в общем можно встречаться и не париться...
я вообще поняла , что это порочная практика. С подружкой согласна. От того и грустно.
Старый 23-01-2009, 14:05     #120
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Вот поэтому и грустно, мне может хочется чтобы со мной парились, тока хочется чтобы это поняли, а не рассказывать всем. Во - тетеньки замечательные существа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.