Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 09:52
ответ для Caracola на сообщение "достали их дизели вместе с..."
    #3191
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
достали их дизели вместе с электричеством!
сегодня ночью было особенно громко (я даже думала ,что окно не закрыто)

ещё интересно, а с нашей стороны люди не живут?
с нашей строны когда-нибудь фонари включат?
сложные вопросы..а меня вот волнует чего маршруты новые в новые районы не делают, народу там живет прилично, транспорт тот же катается. Помнится к выборам, Единая Россия листовки распространяла, что введут маршрут до поликлиники на Школьной, а ничего не ввели. Могут давно пустить маршрутки по Мебельной до Старой деревне и прочее а ничего нету.
Старый 14-01-2009, 10:20     #3192
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


а ЗСД - остановили?
если пол-ку достроят, то транспорт туда будет не нужен
а из простого - могли бы в створе Турситсской переход через ж/д сделать - я бы лучше туда пешочком с коляской ходила
Старый 14-01-2009, 10:23     #3193
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а ЗСД - остановили?
если пол-ку достроят, то транспорт туда будет не нужен
а из простого - могли бы в створе Турситсской переход через ж/д сделать - я бы лучше туда пешочком с коляской ходила
да финансивание официально прекращено с Н.Г. даже предпроектные проработки остановили на нашем направлении только они начались.
Переход через Туристскую в планах стоял после 2010 г. Но не так-то это просто-это же мост через жд, это очень дорого, его будут строить в конце и без кризиса. так что можем не дождаться..
Богатырский у Гаккелеской то же как- то по-странному сделали, не хотят в нашем районе дороги строить.
Старый 15-01-2009, 20:29     #3194
tchea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщения: 548
tchea отсутствует


купила абонемент в вертик. турбосолярий на 10 посещений. в Благомед (Богатыр.59) - но мне одной много. никто не хочет задешево (12 р-мин) пару раз сходить?. лампы новые. за 10 мин у меня уже явный загар
если что, в личку пишите
Старый 15-01-2009, 21:32     #3195
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
да финансивание официально прекращено с Н.Г. даже предпроектные проработки остановили на нашем направлении только они начались.
Переход через Туристскую в планах стоял после 2010 г. Но не так-то это просто-это же мост через жд, это очень дорого, его будут строить в конце и без кризиса. так что можем не дождаться..
Богатырский у Гаккелеской то же как- то по-странному сделали, не хотят в нашем районе дороги строить.
да я не про мост в створе Туристской - я про бетонные плиты на/около/через ж/д - не знаю как правильно выразиться
чтобы пешеход через ж/д переползит мог + снять отбойники у шоссе в этом месте
а может там все это есть, а я не знаю?
Старый 15-01-2009, 23:03     #3196
tchea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщения: 548
tchea отсутствует


если снять отбойники - надо ставить светофор для пешеходного перехода, а то будет море трупов. а это миллиончик рублей, я слыхала. ну в наше время сомневаюсь что кто-то профинансирует....
Старый 16-01-2009, 10:08     #3197
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


да светофор поставить, то же заморочно в нашем городе... Была я в фирмочке при ГИБДД, которая этим занимается, ФГУП, так убого, организация работы у них еще с советских времен... А для светофора надо не только сам светофор, но электричество подвести (т.е. траншейку копать, а потом ее асфальтировать), и фундамент для постамента делать, где крепится держатель светофора, и согласования те же длительные.
И по Туристской наверное не пройти, стройка же , я позапрошлым летом ходила на Школьную пешком, стройка начиналась, грязь не пролазная уже была. Сейчас наверное еще хуже.
Старый 16-01-2009, 15:47     #3198
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
если снять отбойники - надо ставить светофор для пешеходного перехода, а то будет море трупов. а это миллиончик рублей, я слыхала. ну в наше время сомневаюсь что кто-то профинансирует....
можно было бы плиты проложить вдоль ж/д до Яхтенной - там светофор есть
Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
да светофор поставить, то же заморочно в нашем городе... Была я в фирмочке при ГИБДД, которая этим занимается, ФГУП, так убого, организация работы у них еще с советских времен... А для светофора надо не только сам светофор, но электричество подвести (т.е. траншейку копать, а потом ее асфальтировать), и фундамент для постамента делать, где крепится держатель светофора, и согласования те же длительные.
И по Туристской наверное не пройти, стройка же , я позапрошлым летом ходила на Школьную пешком, стройка начиналась, грязь не пролазная уже была. Сейчас наверное еще хуже.
да наверно много грязи и все равно ходить страшно

будем ждать новой пол-ки, хотя в старой уже все контакты наработаны

мой супруг ещё со старшим пару раз в пол-ку лесочком бегал - летом нормально, минут 20-ть
впрочем, тогда и на машине утречком было минут 5-10
а сейчас чтобы банку до 10 привезти - это во-сколько выезжать надо???
Старый 23-01-2009, 12:38     #3199
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


А какое у нас отделение милиции?
Старый 23-01-2009, 12:52     #3200
pako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщения: 1 925
pako отсутствует


53





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.