**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 324 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 12:52     #3231
tatulya-2002
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 78
tatulya-2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenella Посмотреть сообщение
Гордейка, сделала сегодня шаверму по твоему рецепту Спасибо
Муж вообще пальчики облизывал, нахваливал женушку)
Можешь м не написать рецепт в личку а то так хочеться так хвалят все что аж слюнки текут.....плиз
Старый 23-01-2009, 12:57     #3232
tatulya-2002
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 78
tatulya-2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
так на узи охота, сил нет!!!

ЗА ТРОЙНЮ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Неимоверное счастье!!!!!! У моей мамы была двойня после меня, вот теперь и

Мы буквально 5 дней назад прилетели с Египта, я еще незнала что беременная но подозревала и очень переживала за самолет, вообщем я бы пока не поехала в положениии потому что лишние переживания никчему, хотя с другой стороны когда потом отдыхать минимум когда малышу год будет, но точно лучше не в первом триместре и конечно пословетуйся с врачом.
Старый 23-01-2009, 12:58
ответ для Kaew на сообщение "Всем привет! Девочки, сегодня..."
    #3233
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки, сегодня проснулась среди ночи с мыслью что у меня что то не так. Вот торкнуло меня . Хотела на узи сбегать. У меня рядом есть клиника, так они ... отказались делать! Говорят что после 6ти неедель УЗИ делают только по показаниями, те чтобы выявить ген. отклонения плода. Бред какой то...

А врач моя в отъезде, и посоветоваться не с кем Скажите что я дура и что нужно спокойно подождать 9 февраля, когда на прием записалась.
Я может триста раз не права, но я пошла бы обязательно куда-нибудь. Счас это не проблема. В первую беременность УЗИ делала 10 раз, я такая трусиха. Чуть поменьше толкнет, я все, впадаю в панику.
В эту беременность я уже сделала узи 4 раза. Может это и ужасно, но мне так спокойнее!
Старый 23-01-2009, 12:59     #3234
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Я может триста раз не права, но я пошла бы обязательно куда-нибудь. Счас это не проблема. В первую беременность УЗИ делала 10 раз, я такая трусиха. Чуть поменьше толкнет, я все, впадаю в панику.
В эту беременность я уже сделала узи 4 раза. Может это и ужасно, но мне так спокойнее!
Вот и я думаю что завтра куданить звсетакие схожу. А клиника, где послали - Андромеда. Если кто знает, где еще на загородном есть УЗи - буду рада.
Старый 23-01-2009, 13:02     #3235
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


девочки а можно и мне рецептик шавермы? вы так ее нахвалили, что слюнки потекли...... меня хоть и воротит от неприятных разных запахов, но плохим аппетитом не страдаю, особенно на ночь
Старый 23-01-2009, 13:12     #3236
Мой Лелик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 382
Мой Лелик отсутствует


Я знаю на марата есть клиника 21 век, так узи хорошо делают.
Старый 23-01-2009, 13:13
ответ для liq на сообщение "девочки а можно и мне рецептик..."
    #3237
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
А ты тошни перед завтраком как я
швепс хорошо мне помогает...
Перед завтраком - это СВЯТОЕ!!! Теперь вот и на работе и по вечерам стала бегать, и вот что странно, выворачивает больше, а общее состояние организма лучше и слабость и чрезмерная сонливость вроде ушли, а вчера вечером вообще даже тошнить перестало (после шавермы!!! ) так я забеспокоилась всё ли в порядке! Успокоилась только что, когда попрощалась на работе с завтраком

Цитата:
Сообщение от Lenella Посмотреть сообщение
А меня совсем что-то не тошнит..... даже страшно как то.... Где он токсикоз? Может и правад в нем все-таки есть плюсы, как то сразу ощущается беременность....
Плюсы??? Радуйтесь, что токса нет!!!
Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки а можно и мне рецептик шавермы? вы так ее нахвалили, что слюнки потекли...... меня хоть и воротит от неприятных разных запахов, но плохим аппетитом не страдаю, особенно на ночь
Девочки выкладывали примерно на 130-132 страницах, посмотри.

Всем доброго дня, новеньким привет и поздравления!!!
Старый 23-01-2009, 13:14     #3238
tatulya-2002
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 78
tatulya-2002 отсутствует


Девочки а я вчера в контакте смотрела фильм все от планирования беременности до родов интересно там врачи советуют масло сливочное и сыр не много употреблять от них сильно поправиться можно.
Старый 23-01-2009, 13:17     #3239
tatulya-2002
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 78
tatulya-2002 отсутствует


Меня кстати тоже мутит сильно и голова подкруживаеться но до унитаза пока не бегаю....
Вчероа так правый бок колол прям незнала что и делать телефона врача нет думала сегодня если будет болеть побегу куда. но вчера еще отпустило сегодня тьфу тьфу тьфу все впорядке, чтобы это могло быть может аппендицит беспокоит , такая боль режущая, не постоянная а с интервалом, у кого нибудь так было????
Старый 23-01-2009, 13:18     #3240
Lenella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 402
Lenella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
РЖАКААА!!!!
Аахахахахахаха!!!! Похож на моего Васю-кота))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.