КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 11:45     #3541
Pupidu
Участник
 
Профиль Pupidu
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Комендансткий пр.
Сообщения: 192
Pupidu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Если совсем не нравится, то продай здесь же на форуме на доске объявления
Повесила уже

Похоже никто больше в оптовых закупках для малыша не покупал - одна я такая, очень "вумная" оказалась
Старый 23-01-2009, 11:46     #3542
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
Поздравляю!
С именем тяжко, мы давно узнали, что девочка, а выбрать так и не можем . . .
Надо же! А у меня было очень много вариантов для девочки, а получился мальчик))
Теперь думаю, раз такого именного богатства накопала, надо его все же применить и рожать потом третьего)))

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!



Вот мы тож не можем... От этого у меня депор начинается... Ну, оттого, что не знаю, как к животику обращаться... У нас все хотят разное...

Муж Вику, бабушка просто бредит Мариной, я хотела Алису, но это имя все забраковали... я даж уже смирилась... но вот ничего нового пока принять не могу... Вродь Виктория красивое имя, но в святцах его нет (придется крестить другим), Марина - тоже ничего, в святцах есть, но то, что свекровь его так активно нам навязывает, имеет обратное действие на меня...
Короче, с Димкой мы так не мучались. Как-то сразу придумали и все одобрили...
Мы вот так с Надюшкой мучались шесть лет назад. Тогда почему-то с мужем вообще в выборе имен не совпадали. Я хотела Софью, а его вариантов сейчас не помню, но с моей точки зрения они были весьма дурацкие. Еле сошлись на Надежде, иначе ребенок вообще безымянным бы ходил))
Но мне в отношении к именам чуть проще, я очень даже допускаю называть одним, а крестить другим именем, т.е. меня это вообще не останавливает.
Старый 23-01-2009, 11:48     #3543
oresh
Участник
 
Профиль oresh
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 208
oresh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Вчера я читала отзывы на 15-й РД, который около дома и меня обещали познакомить с недавно рожавшей там девочкой. Но уже точно понятно, что даже при наличии нескольких хороших акушерок, что явный плюс, он определенно проигрывает в организации быта и договора.
Если в 6-ке я хочу попасть к врачу, которая и очень компетентна, и позитивна, и не берет лишнего на руку. И полежать хочется в чистой аккуратной палате максимум на двоих. То в 15-м с деньгами вообще как-то мутно, а послеродовое не хвалят, неонатологов ругают.
Вобщем, пока я еще не нашла альтернативы(((
Я теперь буду рассматривать 13 и 18. Но что-то к 18 даже больше склоняюсь, он как раз только откроется
Старый 23-01-2009, 11:53     #3544
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
Да уж молодцы какие, придумали!Делать им что ли больше нечего, наши такие же!Свекор сразу как узнал, что у нас малыш будет, заявил, что если девочка, то только Екатерина - это его мечта и должно быть так!Я тож скандал закатила, они уже своих детей называли, чего к нам лезут!
ему, может, свекровь резкое фе! высказала некогда по поводу такого имени для ребенка. Но мечта-то соталась))
Не переживай только из-за родственников. Нервы беречь надо таким, как мы.

Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
Заранее надо, на работе приказ вышел, что заявление на отпуск за 2 недели писать, к врачу еще только через неделю!
А в ЖК реальный срок ставят для больничного или предположительно по календарю?
так то не отпуск, то - декрет, он по отдельному больничному листу проходит, оплачивается из соц.страха.
Старый 23-01-2009, 11:55     #3545
Зулейка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 286
Зулейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
ему, может, свекровь резкое фе! высказала некогда по поводу такого имени для ребенка. Но мечта-то соталась))
Не переживай только из-за родственников. Нервы беречь надо таким, как мы.



так то не отпуск, то - декрет, он по отдельному больничному листу проходит, оплачивается из соц.страха.
Про декрет понятно, я отпуск хочу взять перед декретом и не знаю от кокого числа считать заветные дни, чтобы с отпуска сразу в декрет, не выходя на работу!
Старый 23-01-2009, 11:56     #3546
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от oresh Посмотреть сообщение
Я теперь буду рассматривать 13 и 18. Но что-то к 18 даже больше склоняюсь, он как раз только откроется
От меня 18-й далеко, а 13-й я тоже рассматриваю. Совсем про него ничего не знаю, буду много читать и искать знакомцев, знающих местные нравы. Вроде как там роды только с дежурной бригадой? Зато это хоть РД для сердечников - как раз по мне.
Старый 23-01-2009, 11:58     #3547
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
Про декрет понятно, я отпуск хочу взять перед декретом и не знаю от кокого числа считать заветные дни, чтобы с отпуска сразу в декрет, не выходя на работу!
Тогда понятно. Ты возьми лучше днем позже, потом попросишь в консультации, чтобы больняк подогнали, объяснишь ситуацию. Если врач адекватный.
Вообще, мне насчитали с первого дня последних месячных плюс день. Т.е. у меня это случилось в понедельник, а декрет насчитали через 30 недель, начиная со вторника.
Старый 23-01-2009, 11:59     #3548
oresh
Участник
 
Профиль oresh
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 208
oresh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
От меня 18-й далеко, а 13-й я тоже рассматриваю. Совсем про него ничего не знаю, буду много читать и искать знакомцев, знающих местные нравы. Вроде как там роды только с дежурной бригадой? Зато это хоть РД для сердечников - как раз по мне.
Я тоже мало что знаю. Отзывы почитала - кто хвалит, кто ругает. Может кто в нашем топике знает к кому в 13 РД можно пойти рожать?
Старый 23-01-2009, 12:00     #3549
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
Повесила уже

Похоже никто больше в оптовых закупках для малыша не покупал - одна я такая, очень "вумная" оказалась
Я хотела поучаствовать в одной, но заленилась. Написала тебе в личку по поводу одежки
Старый 23-01-2009, 12:04     #3550
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oresh Посмотреть сообщение
Я теперь буду рассматривать 13 и 18. Но что-то к 18 даже больше склоняюсь, он как раз только откроется
18й как раз на ремонт косметический закрывается, а не на проветривание.... я то тоже теперь там буду, мне уже нет смысла решение менять, шов с шейки будут там сниамть на 37 неделе.... врачи там на дородовом ооочень хорошие, а уж как на родах будет никогда не прдсказать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.