Запись в дет.сад Калининского района - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 18:28     #1771
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнна Посмотреть сообщение
да не создаю я паники,просто мысли вслух и всего то конечно же все люди и все хотят как лучше...
Я не к Вам лично,а вообще
Старый 22-01-2009, 20:56     #1772
МамАнна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 722
МамАнна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Я не к Вам лично,а вообще
ну если вообще..,то я с вами совершенно согласна..
Старый 22-01-2009, 23:00     #1773
lagosha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 228
lagosha отсутствует


А кто-нибудь может хорошее|плохое рассказать о 37-м садике? Это во дворе на углу Бутлерова и Верности. А еще о 26 садике интересует тема, спят и играют дети там в одном помещении группы? И еще там сильно холодно? А то я в заявлении написала 26 (37), вот теперь мне стали подробности рассказывать....
Старый 22-01-2009, 23:27     #1774
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от lagosha Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может хорошее|плохое рассказать о 37-м садике? Это во дворе на углу Бутлерова и Верности. А еще о 26 садике интересует тема, спят и играют дети там в одном помещении группы? И еще там сильно холодно? А то я в заявлении написала 26 (37), вот теперь мне стали подробности рассказывать....
вот про 26 http://www.littleone.ru/reports/inde...2&order=rating
Старый 22-01-2009, 23:50
ответ для energy на сообщение "вот про 26 ..."
    #1775
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
а что многодетным льготы тоже отменили??????????????????
да вроде нет, но какая разница-то? Все равно все доки подавать, единственное, что, возможно, какие-то приоритеты будут при рассмотрении дела...
Хотя в нашем районе проживания в два имеющихся на огромный район садика только очередь льготников-многодетных превышает размер набираемых двух групп в три раза
Цитата:
Сообщение от хрюшики Посмотреть сообщение
Одно точно могу сказать - с утра ехать НЕ надо... Лучше даже не к началу работы комиссии, а ближе к концу... Попадёте точно!!! Документы все те, что Вы перечислили.
На 2009 год запишите, а на 2010 запишут предварительно, а в следующем году всё равно ещё раз идти с документами надо будет.
Спасибо большущее
тогда в понедельник собираюсь ехать. Пусть запишут одного, а другого предварительно. Все-таки какие-то наметки уже будут, чтобы не пролететь со вторым (в смысле, чтобы его тоже в тот же садик взяли - это же будет ужас, если они в разных садах окажутся!)
Старый 23-01-2009, 11:30     #1776
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Девочки, помогите!!!!
Я в Приморском прописана, в нашей п-ке о таком звере как "Мед Заключение для комиссии ..." вообще не слыхали - я прошла все круги вплоть до главврача!
Суть в том, что это местное изобретение Калининского района. В других районах просто смотрят доки (паспорт-свидетельство), а при выдаче направления смотрят медкарту оформленную.
Так вот мне теперь непонятно чего делать, а нашей п-ке такого заключения нету. Заведующая мне подсказала, что если я сама такую бумагу (бланк) добуду, то они мне его заполнят и подпишут.
ЛЮДИ, у кого-нибудь он есть в электронном виде?? Или в отсканированном-сфотографированном, любом!!! Или он вообще где-нибудь на сайте выложен, дайте ссылочку!
Ну или вживую - где его такой взять можно в калининском - в детсадах он есть?? Или по п-кам надо идти??
а я хотела в понедельник в комиссию ехать..
Старый 23-01-2009, 11:45
ответ для keklochka на сообщение "Девочки, помогите!!!!..."
    #1777
Пингва
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 193
Пингва отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!!!!
Я в Приморском прописана, в нашей п-ке о таком звере как "Мед Заключение для комиссии ..." вообще не слыхали - я прошла все круги вплоть до главврача!
Суть в том, что это местное изобретение Калининского района. В других районах просто смотрят доки (паспорт-свидетельство), а при выдаче направления смотрят медкарту оформленную.
Так вот мне теперь непонятно чего делать, а нашей п-ке такого заключения нету. Заведующая мне подсказала, что если я сама такую бумагу (бланк) добуду, то они мне его заполнят и подпишут.
ЛЮДИ, у кого-нибудь он есть в электронном виде?? Или в отсканированном-сфотографированном, любом!!! Или он вообще где-нибудь на сайте выложен, дайте ссылочку!
Ну или вживую - где его такой взять можно в калининском - в детсадах он есть?? Или по п-кам надо идти??
а я хотела в понедельник в комиссию ехать..
Могу вам на мейл выслать если еще надо, здесь не знаю как прикрепить.
А вообще как я поняла можно с медкартой для детсада придти, даже если не до конца оформлена.
Старый 23-01-2009, 11:49     #1778
Василиса Прекрасная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Север
Сообщения: 295
Василиса Прекрасная отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitten004 Посмотреть сообщение
Это значит,что в следующем году опять надо будет стоять в очереди в январе на подачу документов?
ТОже интерисует.
Старый 23-01-2009, 12:05     #1779
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пингва Посмотреть сообщение
Могу вам на мейл выслать если еще надо, здесь не знаю как прикрепить.
А вообще как я поняла можно с медкартой для детсада придти, даже если не до конца оформлена.
написала в личку. Спасибо
Старый 23-01-2009, 13:04     #1780
knopa_81@list.ru
Частый гость
 
Профиль knopa_81@list.ru
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 10
knopa_81@list.ru отсутствует


Всем ЗдравствуйтеКто знает поделитесь пожалуйсто инфо о детских садах №28 66 15 Калининского района





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.