КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 352 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 10:43     #3511
Pupidu
Участник
 
Профиль Pupidu
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Комендансткий пр.
Сообщения: 192
Pupidu отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Не расстраивайся! Мы вообще коляску голубую насмотрели, хотя тоже девочку ждем! ИМХО - цвет не принципиален! А в чем разделение?
Мне голубой тоже нравится, но на картинке он был нежным, а в реальности более синий, плюс мелкие апликации а виде машинок, не знаю как такое для девочки пойдет.
Экономия, конечно, хорошая получается, когда без оптовой наценки, то комбезики по 150 рублей, но риск большой.
В общем решила попробовать на ДО повесить, может кому-то понравится - то продам, а так может подарю еще кому.
Старый 23-01-2009, 10:46
ответ для Настасья на сообщение ":)):)):)) А чего7 Было бы..."
    #3512
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение

А чего7 Было бы ориинально
У нас были имена заготовлены еще до зачатия.
Вот женским теперь могу поделиться Мы хотели девочку Стефанию..мне так нравится..Стеша.
Но не судьба
красивое имя
а мы как-то не подготовились наверное, я была подсознательно уверена в том. что сразу двух пацанов-близнецов рожу поэтому мужское имя само пришло...
Старый 23-01-2009, 10:48     #3513
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
Мне голубой тоже нравится, но на картинке он был нежным, а в реальности более синий, плюс мелкие апликации а виде машинок, не знаю как такое для девочки пойдет.
Экономия, конечно, хорошая получается, когда без оптовой наценки, то комбезики по 150 рублей, но риск большой.
В общем решила попробовать на ДО повесить, может кому-то понравится - то продам, а так может подарю еще кому.
Так ты хоть покажи ссылку здесь.Может мы и купим.
У нас парней много!
Старый 23-01-2009, 10:49
ответ для Настасья на сообщение ":)):)):)) А чего7 Было бы..."
    #3514
Зулейка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 286
Зулейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение

А чего7 Было бы ориинально
У нас были имена заготовлены еще до зачатия.
Вот женским теперь могу поделиться Мы хотели девочку Стефанию..мне так нравится..Стеша.
Но не судьба
Красивое имя!Только еще отчество учитывать надо, не ко всякому подойдет!!!
Старый 23-01-2009, 10:52     #3515
Зулейка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 286
Зулейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
красивое имя
а мы как-то не подготовились наверное, я была подсознательно уверена в том. что сразу двух пацанов-близнецов рожу поэтому мужское имя само пришло...
Вот и меня такое чувство было, что мальчик, я прям уверена была, хотя до беременности девочку хотела!Даже сейчас иногда сомнения закрадываются, а вдруг нет, хотя на УЗИ было все явно!
Старый 23-01-2009, 10:52
ответ для Настасья на сообщение ":)):)):)) А чего7 Было бы..."
    #3516
soffione
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 49
soffione отсутствует


когда речь о выборе имени заходит - вспоминаю Успенского "Простоквашино", как имя теленку выбирали... Ни в коем случае параллели между теленком и ребенком НЕ провожу - просто, на мой взгляд, довольно забавный эпизод, я его почему-то из детства очень запомнила http://lib.align.ru/getbook/14906.html (глава 16)
Старый 23-01-2009, 10:59     #3517
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
Я думаю по бухгалтерии все будет по фактической,
а остальное доплатит так, из черной кассы
Дай Бог здоровья такому начальнику и по-больше таких бы!!!!
Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Муж Вику, бабушка просто бредит Мариной, я хотела Алису, но это имя все забраковали... я даж уже смирилась... но вот ничего нового пока принять не могу... Вродь Виктория красивое имя, но в святцах его нет (придется крестить другим), Марина - тоже ничего, в святцах есть, но то, что свекровь его так активно нам навязывает, имеет обратное действие на меня...
Короче, с Димкой мы так не мучались. Как-то сразу придумали и все одобрили...
Господи, да если бы мне еще кто-то пытался навязать имя для малыша - убила бы!!!!
Девченки, сочувствую вам!!!! А если сказать всем доброжелателям активным твердо, что это ВАШ ребенок и как его называть РЕШАТЬ будете ТОЛЬКО ВЫ!!!!

У нас с мужем пока 2 варианта: Дарина и Екатерина, к пузяке пока обращаемся как и раньше "малышка" и т.п. Я думаю, что когда уже малявка родится, посмотрим на нее и все станет ясно с именем
Старый 23-01-2009, 11:01     #3518
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
Вот и меня такое чувство было, что мальчик, я прям уверена была, хотя до беременности девочку хотела!Даже сейчас иногда сомнения закрадываются, а вдруг нет, хотя на УЗИ было все явно!

Я года 4 назад гадала с подружкой,все по правилам.В святки и при свечке,ну и все такое.Нагадала я себе тогда девочку
Прихожу к пуйде в МГЦ,он мне говорит "пол хотите знать",я говорю "да",а сама думаю что и так знаю все...
ага щазззз
Он такой "мальчик",а я говорю "нет,ну как же так...я же нагада что девочка у меня будет".Оон так смеялся.
Старый 23-01-2009, 11:02     #3519
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Дай Бог здоровья такому начальнику и по-больше таких бы!!!!
присоединяюсь
Старый 23-01-2009, 11:06     #3520
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Господи, да если бы мне еще кто-то пытался навязать имя для малыша - убила бы!!!!
Девченки, сочувствую вам!!!! А если сказать всем доброжелателям активным твердо, что это ВАШ ребенок и как его называть РЕШАТЬ будете ТОЛЬКО ВЫ!!!!

У нас с мужем пока 2 варианта: Дарина и Екатерина, к пузяке пока обращаемся как и раньше "малышка" и т.п. Я думаю, что когда уже малявка родится, посмотрим на нее и все станет ясно с именем
а знаешь, КАК я расстроилась и даже разревелась, когда папа мужа подошел ко мне и спрашивает, гляда на пузо "как там наша Аришка поживает?"... я сначала даже нагрубила... понимаю, он не со зла, он вообще человек хороший, но я ТАК психанула, что потом на фразу мамы мужа "а мы тут имя придумали" устроила истерику прям в ОВИРЕ
короче, пришлось потом извиняться... но муж потом попросил при мне НЕ СОВЕТОВАТЬ ни одного имени, даже если оно нам самим нравится
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.