Можно ли вернуть в магазин сапоги? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 16:57     #1
Burunduk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщения: 388
Burunduk отсутствует


Позавчера купила себе сапоги. Одела один раз, а они мне жутко натерли ноги до мозолей. На улицу выходила в них минут на 15. Сапоги замшевые, на улице снег - поэтому выглядят как новенькие. Можно ли их сдать обратно в магазин?
Ждать пока заживут мозоли и пробовать одеть их еще раз я не желаю.
Старый 07-01-2009, 17:05     #2
Т. Олка
Активный участник
 
Профиль Т. Олка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 343
Т. Олка отсутствует


конечно!в теч 2-х недель без объяснения причин!(правда если товар не ношен...)
я в Экко сдавала и ношенные 2 недели по той же причине, что у вас!приняли без проблем!через неделю состояулась комиссия и мне вернули $!
Старый 23-01-2009, 10:36     #3
Burunduk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщения: 388
Burunduk отсутствует


Отпишусь, раз уж темку заводила.
Сразу деньги возвращать отказались, сославшись на то, что товар, купленный по скидке, возврату и обмену не подлежит (правила у магазина такие). Мои замечания по поводу того, что я покупала обувь не с уценкой, а с сезонной скидкой, не подействовали.
Беря на экспертизу, было сказано, что, скорее всего результаты, будут не в мою пользу, и мне придется заплатить за экспертизу в этом случае.
Так вот, вчера мне позвонили и спросили, когда мне будет удобно подъехать за деньгами!
Старый 23-01-2009, 19:54     #4
Т. Олка
Активный участник
 
Профиль Т. Олка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 343
Т. Олка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Burunduk Посмотреть сообщение
Отпишусь, раз уж темку заводила.
Сразу деньги возвращать отказались, сославшись на то, что товар, купленный по скидке, возврату и обмену не подлежит (правила у магазина такие). Мои замечания по поводу того, что я покупала обувь не с уценкой, а с сезонной скидкой, не подействовали.
Беря на экспертизу, было сказано, что, скорее всего результаты, будут не в мою пользу, и мне придется заплатить за экспертизу в этом случае.
Так вот, вчера мне позвонили и спросили, когда мне будет удобно подъехать за деньгами!
мои поздравления!
Старый 23-01-2009, 20:03     #5
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Вот были темы про сапоги и др.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=414439
Старый 23-01-2009, 20:04     #6
Svet-lanka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 64
Svet-lanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Burunduk Посмотреть сообщение
Отпишусь, раз уж темку заводила.
Сразу деньги возвращать отказались, сославшись на то, что товар, купленный по скидке, возврату и обмену не подлежит (правила у магазина такие). Мои замечания по поводу того, что я покупала обувь не с уценкой, а с сезонной скидкой, не подействовали.
Беря на экспертизу, было сказано, что, скорее всего результаты, будут не в мою пользу, и мне придется заплатить за экспертизу в этом случае.
Так вот, вчера мне позвонили и спросили, когда мне будет удобно подъехать за деньгами!
Поздравляю!!!
А на самом деле - они естественно наговорили Вам с три короба, что вы не имеете права возвращать. Имеете!
Старый 23-01-2009, 20:07     #7
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Burunduk Посмотреть сообщение
Сразу деньги возвращать отказались, сославшись на то, что товар, купленный по скидке, возврату и обмену не подлежит (правила у магазина такие).
нету таких правил, вас разводили, про экспертизу тоже - не собирались они никуда ничего относить. У меня была 100% такая же история, правда с судом. В общем, либо разводили, либо просто с некомпетентным человеком вы изначально общались.. а потом они хорошо подумали и, видя вашу решимость , решили не связываться.
Поздравления!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.