Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 09:46     #11441
Федора17
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Федора17 отсутствует


В связи с тем, что ЖК,похоже, не слишком устраивал демократизм, который литтлвановцы развели на их сайте, он все материалы похоронил, и ссылки первых постов на законы не работают
Старый 23-01-2009, 09:48     #11442
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора17 Посмотреть сообщение
В связи с тем, что ЖК,похоже, не слишком устраивал демократизм, который литтлвановцы развели на их сайте, он все материалы похоронил, и ссылки первых постов на законы не работают
Да не, просто у них теперь другой сайт, нет им дело до нас
ivo . ru этож сайт был подпольный, а теперь у них официальный http: // www. gilkom . spb . ru
но там пока мало инфы
Старый 23-01-2009, 09:50     #11443
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Мэй, напишите в личку Кот А, она выиграла дело в суде по временной регистрации в общаге на время учебы.
Надеюсь Кот А не против такой инфы?
Я вовсе не против Дело мы выйграли еще до нового года (я тогда об этом писала), процесс занял в общей сложности около месяца- теперь встаем на программу Кроме нас по подобному делу выйграли еще двое (это кого я знаю), так что если есть документы,подтверждающие ваше проживание -идите смело в суд! Всем удачи!!!
Старый 23-01-2009, 10:20     #11444
Федора17
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Федора17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуня Посмотреть сообщение
Да не, просто у них теперь другой сайт, нет им дело до нас
ivo . ru этож сайт был подполный, а теперь у них официальный http: // www. gilkom . spb . ru
но там пока мало инфы
Инфа оттуда. Не впечатляет.
Цитата:
32 пакета документов молодых семей направлены в Жилищный комитет для рассмотрения вопроса о предоставлении субсидии в соответствии с целевой программы Санкт-Петербурга «Молодежи – доступное жилье», 20 семей получили субсидии и приобрели квартиры;
Старый 23-01-2009, 10:28     #11445
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора17 Посмотреть сообщение
В связи с тем, что ЖК,похоже, не слишком устраивал демократизм, который литтлвановцы развели на их сайте, он все материалы похоронил, и ссылки первых постов на законы не работают
законы лекго в инете найти

http://grantspb.ucoz.ru/publ/
Старый 23-01-2009, 11:22     #11446
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Здравствуйте,подскажите,пожалуйста.
Наша ситуация такая: в коммуналке на 30м2 прописаны,я,муж,ребенок и свёкр. Хотим встать на очередь. Мы с мужем и ребенком идем как молодая семья.
1.А свёкра куда приписать? В расселение коммуналок он вроде не прокатывает потому,что кроме нас,никто не выезжает.
2.Я на очередь не встаю потому,что живу меньше 10 лет. А ребенок автоматически попадает на очередь?
3. у меня есть собственность в другом городе (мурманская область). но я же вроде и не претендую на очередь? что мне делать? переписывать на маму,которая там прописана или как?

Спасибо заранее
Старый 23-01-2009, 11:43     #11447
b-Valya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 242
b-Valya отсутствует


Здравствуйте! Я тоже к вам с вопросом...

Я живу родительской квартирах, нас тут прописано 16 человек...(я + мой ребенок) Квартира стоит на очереди уже лет 18... я не работаю..
Муж прописан на Ваське, там квартира тоже стоит на очереди.. Зарплата у мужа 9000тр.

Есть ли смысл, подавать документы.. Получим ли мы кредит?
И куда-бы обратиться..
Старый 23-01-2009, 11:59
ответ для b-Valya на сообщение "Здравствуйте! Я тоже к вам с..."
    #11448
vezhira
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщения: 222
vezhira отсутствует


Цитата:
Сообщение от b-Valya Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я тоже к вам с вопросом...

Я живу родительской квартирах, нас тут прописано 16 человек...(я + мой ребенок) Квартира стоит на очереди уже лет 18... я не работаю..
Муж прописан на Ваське, там квартира тоже стоит на очереди.. Зарплата у мужа 9000тр.

Есть ли смысл, подавать документы.. Получим ли мы кредит?
И куда-бы обратиться..
Подать документы на программу Вы сможете, и даже, скорее всего, довольно быстро получите субсидию. А вот кредит с такой зарплатой Вам никто не даст, да и как Вы собираетесь гасить его? Или это только белый доход, а серый - ее тысяч 50-70? Если так, то для Вас закрыт по кредитам только Сбербанк, где нужна 2-НДФЛ.
Старый 23-01-2009, 14:15
ответ для Nola на сообщение "ответ"
    #11449
Мэй
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 144
Мэй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nola Посмотреть сообщение
Нет.Вы все к кучу смешали :и МДЖ и серт.
3чел в очереди: 54м*(25+5+5)%*91900=1,7млн руб.
4чел :72м*(25+5+5)%*91900=2,3млн руб.
Все, оказывается, просто... Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Кот А Посмотреть сообщение
Я вовсе не против Дело мы выйграли еще до нового года (я тогда об этом писала), процесс занял в общей сложности около месяца- теперь встаем на программу Кроме нас по подобному делу выйграли еще двое (это кого я знаю), так что если есть документы,подтверждающие ваше проживание -идите смело в суд! Всем удачи!!!
Ну тогда, если возникнут вопросы, когда буду заниматься этим делом, можно, я вас несильно помучаю в личке?
Правда, я заранее в шоке. Никогда ни с какими инстанциями не сталкивалась.
Старый 23-01-2009, 14:39     #11450
Юда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 73
Юда отсутствует


Девочки,подскажите, плз.
1.Я с двумя детьми и мамой прописана в 2-х комнатной квартиры (приватизирована на 2 их) общей площадью 54 кв. м. Мама сейчас прописывает своего мужа в эту квартиру.Если я еще прописываю своего мужа сюда же, т.е. в общей сложности будет прописано 6 чел. на 54 кв.м. Смогу ли я с детьми и мужем встать на очередь или это будет считаться намеренным ухудшением жил. условий? У мужа в собственности ничего нет, он сейчас прописан в 3-х комнатной квартиры, ко
т. полностью приватизирована на его мать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.