Куклы - Страница 239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 20:47     #2381
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


первая голова первой куклы оказалась блином и неудачным спалила я ее окончательно и бесповоротно буду начинать новую...
Старый 22-01-2009, 20:56
ответ для Var на сообщение ":041: первая голова первой куклы..."
    #2382
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
первая голова первой куклы оказалась блином и неудачным спалила я ее окончательно и бесповоротно буду начинать новую...

вот почему я и не хочу браться за запекайки - так вот слепишь, а потом сожжешь - ужас, жалко!
Старый 22-01-2009, 20:59
ответ для Var на сообщение ":041: первая голова первой куклы..."
    #2383
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
первая голова первой куклы оказалась блином и неудачным спалила я ее окончательно и бесповоротно буду начинать новую...

вот почему я и не хочу браться за запекайки - так вот слепишь, а потом сожжешь - ужас, жалко!й1
Старый 22-01-2009, 21:29
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2384
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Ни чего, не расстраиваемся и в путь!!! уверена след. головка будет в сто раз лучше уголька!
Старый 23-01-2009, 00:35     #2385
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


я сначала расстроилась, а потом успокоилась и подумала, что это было самоубийство
просто незадолго до обжига, когда я занималась созданием ушей, она у меня поломалась без видимых на то причин, я тогда еще подумала - вот обожгу, ничего с ней больше не произойдет - и вот на тебе, сгорела
Старый 23-01-2009, 09:23     #2386
Улитка82
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 152
Улитка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
вот почему я и не хочу браться за запекайки - так вот слепишь, а потом сожжешь - ужас, жалко!й1
ХА! А я вот только с запеканкой и работаю! Как подумаю, что самоотвердевайку надо отшкурить, отполировать, а потом еще и в цвет кожи оттонировать вот это для меня жуть! Да и лепить из запеканки мне на порядок легче...Купила я однажды фимовскую самоотвердевайку решила попробовать как говорится все... Не пошло... Теперь ее остатки использую для декарации подставочек, аксессуаров. Так что сколько людей столько и мнений и предпочтений.
Старый 23-01-2009, 09:49     #2387
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Улитка82 Посмотреть сообщение
. Так что сколько людей столько и мнений и предпочтений.
ето безусловно
Старый 23-01-2009, 11:45     #2388
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
вот почему я и не хочу браться за запекайки - так вот слепишь, а потом сожжешь - ужас, жалко!й1
я купила микроволнушку с конвекциеи специально, чтобы кружки запекать))- краску на них, на стекле и фимо. Поставил температуру, время и непарься ни очем Всем советую!
Старый 23-01-2009, 11:52     #2389
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
Мои поздравлния в хорошем начинании
мне и самой стоилобы выкроить время и расписаться про свадьбу вообще молчу



Очень даже очень хорошая куколка, я явных недостатков не вижу а вот расписанная одежда меня просто сразила

Девушки, у меня такой вопрос. Я запекла образец в духовке, после запекания пластика поменяла цвет с чисто белого на телесный. Это нормально? Или я что-то не то сделала
Правда я образец подрумянила с одной стороны, но окрасился весь пастик, даже внутри, а там где румяна были, соответственно ярче.

Если ты запекала белый то ты его просто пережарила у сонета есть телесный цвет отдельный. Сонет на лицане советую он трескается сильно я из него только основы детали декора делаю. а лица ручки из пластика для кукол. фимо для имниатюр, проскульпт.
Старый 23-01-2009, 13:07     #2390
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Улитка82 Посмотреть сообщение
ХА! А я вот только с запеканкой и работаю! Как подумаю, что самоотвердевайку надо отшкурить, отполировать, а потом еще и в цвет кожи оттонировать вот это для меня жуть! Да и лепить из запеканки мне на порядок легче...Купила я однажды фимовскую самоотвердевайку решила попробовать как говорится все... Не пошло... Теперь ее остатки использую для декарации подставочек, аксессуаров. Так что сколько людей столько и мнений и предпочтений.
О и меня это пугает потому проще из запекаемого и лепить из него очень приятно, но с другой стороны отвердевающий не пробовала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.