Метод ФОЛЛЯ - где??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 00:11     #11
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
Я знаю, по крайней мере 5 человек, которые при помощи этого метода определили (причем гораздо точнее, чем традиционный метод) все аллергены у ребенка.
После чего прошли лечение и спустя год вылечили деток от аллергии.

Просто мы уже много чего перепробовали, но результата 0.
Надоело выбрасывать кучу денег на лекарства от которых особых улучшений не наблюдается, зато с каждым годом все хуже и хуже......
тогда я в каком-то лохотроне была...я всегда думала,что нужно искать причину аллерегии,может лучше хорошего врача поискать?У меня этот Фолль оставил ощущение полного разводилова..Да,народ сидит..так он ведь везде сидит.Люди мечутся по городу за помощью и тыркаются то туда,то-сюда.Горошки мне тоже подзарядили..Это входило в стоимость..Совсем слаба знаниями стала,но горошки положили,включили этот волшебный ящик и отдали мне..Как они могут оказывать лечебное действие?Если есть 5 человек точно продиагностированных и вылеченных,то тогда отчего спрашиваете?
Старый 23-01-2009, 00:47     #12
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Слушайте, когда я в крайний раз интересовалась Фоллем, там просто ставили диагнозы.
Вы не шутите, они ЗАРЯЖАЮТ ГОРОШКИ???
Старый 23-01-2009, 00:55     #13
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Слушайте, когда я в крайний раз интересовалась Фоллем, там просто ставили диагнозы.
Вы не шутите, они ЗАРЯЖАЮТ ГОРОШКИ???
Вы отстали от всегонашли паразитов,поставили волну на изгнание и горошки положили заряжать..Волна их обработала,осталось только принять и выздороветь.Нет,объясняли красивее намного,конечно..Но,общий смысл такой.
Старый 23-01-2009, 00:58     #14
Спичка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 155
Спичка отсутствует


[quote=Если есть 5 человек точно продиагностированных и вылеченных,то тогда отчего спрашиваете?[/QUOTE]

Потому что они не в Питере лечились, а в разных городах.
И вообще я слышала, что от врача зависит. Даже в Питере таких по пальцам можно перечесть, остальное все фигня.
Вот и пытаюсь выяснить, кому можно верить.....
Старый 23-01-2009, 01:00     #15
Yul'son
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озерки, Нарвская.
Сообщения: 876
Yul'son отсутствует


Цитата:
Сообщение от gulka Посмотреть сообщение
"Такое впечатление, что вы бредите!"

Кто и когда заставлял покупать гомеопатию. Мы ходим к гомеопату по методу Фолля семьей, и наши родственники и друзья. Так вот никто и никогда не взял с нас денег за прописанные лекарства, по м-ту Фоля гомеопат сам заряжает горошины и лекарство вы получаете бесплатно. а то что вам скажет гомеопат протестировав легко проверить всякими УЗИ и т.д. В нашем все совпадало. И лечение нам очень помогло. Да и стоимость гомеопатических средств (25 рублей) далека от 5 тысяч!
+1, полностью с Вами согласна, никаких денег за горошки, более того второй прием на проверку (как идет процесс лечения) - бесплатный. Мы еще и контролируем процесс лечения тем, что сдаем кровь на аллергены, так вот молоко, на которое у нас 4балла (по крови) -сильный уровень аллергии, у нас идет на спад, скоро совсем вылечим. А еще вылечили аллергию на пыль и картошку
Старый 23-01-2009, 01:07     #16
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


И даже после Кашпировского, и всяких прочих, которые заряжали, люди ходят и верят??

Вы потрясли мой внутренний мир
Старый 23-01-2009, 01:07     #17
Спичка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 155
Спичка отсутствует


А можно в личку координаты доктора у которого вы лечитесь.

И искренне за вас рада, уж знаю я какая гадость эта аллергия. Желаю вам полного выздоровления!!!
Старый 23-01-2009, 02:05
ответ для Спичка на сообщение "Метод ФОЛЛЯ - где???"
    #18
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


ежели избегать аллергена, то аллергия, действительно "идёт на спад", учитывая также, что детки-то растут, иммунитет меняется и т.п. Заряженные горошки вроде бы и не причём оказываются. Но, вера, тоже штука сильная, так что всё идёт на пользу....
Старый 23-01-2009, 10:37     #19
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
Я знаю, по крайней мере 5 человек, которые при помощи этого метода определили (причем гораздо точнее, чем традиционный метод) все аллергены у ребенка.
После чего прошли лечение и спустя год вылечили деток от аллергии.

Просто мы уже много чего перепробовали, но результата 0.
Надоело выбрасывать кучу денег на лекарства от которых особых улучшений не наблюдается, зато с каждым годом все хуже и хуже......
Совершенно верно! Мы как раз аллергию жуткую и лечили, аллергены установили 100%! Ни один аллопат нам не помог. Я считаю не один аллерголог НЕ ВЫЛЕЧИТ аллергию, кроме гомеопата!
Старый 23-01-2009, 11:09     #20
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
Я знаю, по крайней мере 5 человек, которые при помощи этого метода определили (причем гораздо точнее, чем традиционный метод) все аллергены у ребенка.
После чего прошли лечение и спустя год вылечили деток от аллергии.
Дело не столько в методе, сколько во враче.
У меня дочь аллергик, кровь на аллергены не сдавали, нет возможности. Аллергены определили "на глаз", т.е. опытным путем.
Лечимся гомеопатией, как раз метод Фолля. Но аллергены нам не определяли, кажется, этот доктор вообще этого не делает. Горошки обычные, покупаю в гомеопат.аптеках.
Один аллерген (коровье молоко) исключили. Другой аллерген, глютен, оставили, потому как требует булки и все тут.
И морковь тоже даем, хотя и бывали высыпания.
Кстати, гомеопат против исключения всех аллергенов, так как иначе ребенок получает слишком скудное питание.

За полгода результат: кожа стала чуть лучше, внутренние органы - почти норма. Я уже считала, что результата от гомеопатии нет (судя по виду кожи), но из кабинета УЗИ вышла на днях в легком шоке. Не ожидала. Летом у нас находили панкреотитопатию и застой желчи в желчном пузыре. Стул был неоформленный (это СТАБИЛЬНО на протяжении двух лет)
Участковый педиатр на мои жалобы про стул отмахнулась. Гастроэнтеролог выписала Креон. На Креон пошла аллергия.

Гомеопат предположила, что это аллергическое, сказала: будете пить горошки - пройдет.
СТУЛ СТАЛ ОФОРМЛЕННЫМ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ПОСЛЕ НАЧАЛА ПРИЕМА ГОРОШКОВ. Хотя считается (и сама гомеопат так говорит), что гомеопатия действует небыстро. Самовнушением это не объяснить: ну какое может быть самовнушение у ребенка в 2,4 года (возраст на начало приема горошков).
Свежее УЗИ (делали в поликлиники Раухфуса, как и предыдущее) застоя желчи не показывает, поджелудочная уменьшилась. Доктор, которая делала УЗИ, сказала: близко к норме, положительная динамика.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.