А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 20:28     #311
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Ой и правда какие милые личики у пупсиков
А мы вот всех переросли. Сегодня ходили в поликлинику, весим то ли 7560 то ли 7650, забыла что-то... Но мы родились 4500 ()
Старый 22-01-2009, 23:18     #312
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Чисто случайно я аналитик в банке, и больные места (в смысле сроки и количество отчетов) они в общем-то те же.

Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Да, весной нам говорили звонить именно в марте. А теперь правила меняются по ходу пьесы, звонить надо не в роно, а в садик, в который просились в роно, и не в марте, а в феврале. В садике уже будет инфа, что вы к ним в роно записаны.
Вы же на 2010?И звонить в феврале 2009?
Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравлялки)) Лёнчик сегодня меня порадовал первой ДОЛГОЙ улыбкой.
Я же мотаюсь в Пушкин типа "сдаю" экзамены (почти все очень халявно, т.к. сдает за меня мой двухмесячный сын) почти каждый день. Так что хронич. недосып уже накопила, завтра вот высплюсь и последние четыре дня подряд буду еще кататься туда и сдавать, и ВСЕ!!! Я буду свободна!!!!
Про кладбище помню)
Ну-нуУдачи!
Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
Девочки, у вас и ваших малышей в 3 месяца был хот какой-нибудь режим сна? Я имею ввиду ночью. Я чего то не понимаю, это только у меня такой бардак в этом? То она всю ночь спит с 12 до 10-11 утра с маленьким перерывом на кормежку, то как сегодня, уснула только что? Вобщем, делает что хочет. Недавно так вообще день с ночью поменяла, я мучилась так 10 дней примерно.
У всех по разному.Я ни разу не спала,как ты с 12 до 11 с одним перерывом.Зато пока ничего не путали.Держись!
Старый 22-01-2009, 23:32
ответ для Айя на сообщение ":099: Вы же на 2010?И звонить в..."
    #313
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
А кстати, надо встать тоже на очередь, да вот не знаю может с лета буду жить не на Ваське... прописка в Приморском р-не, в двух районах что ли встать?
Вставай в двух,по-моему у них нет комп.учета,доисторические журналы.
Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Давайте все сравнимся - мы весим 5200, рост 56.
Держим уверенно голову. Произносим слоги - гы, а, ма, бу, ба, агу.
Руки уже освоили рот. Правда погремухи не очень то долго держим.
Любим рассматривать ч/б картинки и яркие цвета - красный, зелёный, синий.
Улыбаемся когда обращаешься к нему.
А мы сидим,ползаем,стоим.Но без зубов.
Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Давайте, сравнимся...
Мы весим 6 700 (много!!!), рост 62 см
Звуки произносим, но как-то не очень отчетливо все больше гы-гы, очень похоже на "огрызок"
руки постоянно во рту, погремушки держим, но не сильно долго, сами берем, кстати, как ни странно преимщественно любим держать в левой руке...

любим, когда нам смотрят в лицо и подолгу общаются, улыбаясь...







Вот мы какие...
Малыши-прелесть!Интересно будет наблюдать ,как они растут!
Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!! Мы гуляем в 12-13-14-15 часов... Как биоритм наш нам подскажет Но чаще всего в 2 часа выходим... Есть попутчики?

Айя спасибо за инфу про РОНО.
Девочки, как бы мне разобраться, как кого зовут? Что-то у меня проблемы с этим
Пожалуйста!Меня-Юля.Мы обычно в 12,но сегодня проспали и вышли в 2
Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Ой и правда какие милые личики у пупсиков
А мы вот всех переросли. Сегодня ходили в поликлинику, весим то ли 7560 то ли 7650, забыла что-то... Но мы родились 4500 ()
Сами родились? Мы родились 4330,были синенькие,как боклажанчик
Старый 22-01-2009, 23:57     #314
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Ой и правда какие милые личики у пупсиков
А мы вот всех переросли. Сегодня ходили в поликлинику, весим то ли 7560 то ли 7650, забыла что-то... Но мы родились 4500 ()
ну так вы еще и мальчики...ну и родились вы не маленькими
Старый 23-01-2009, 00:19     #315
Fotiniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 120
Fotiniya отсутствует


Всем привет! Возьмите меня в свою дружную компанию. Живем на Кима 4, гуляем в садике Декабристов. Правда последнее время деть не хочет гулять на улице (орет), а вот на балконе спит отлично. У меня одной такое сокровище? Сначала переживала, жаловалась своему врачу, а она сказала ну и пусть спит на балконе, ему значит холодный воздух не нравиться. Я теперь пока он спит хоть дела все сделать могу, а то как хвостит за мной ползает!
Старый 23-01-2009, 00:53     #316
Lili08
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О., ул. Наличная
Сообщения: 77
Lili08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
ну, мать, ты крута, молодец, аж в 3 садика, а в какие если не секрет записалась..мне ак-то в ноябре не до этого было...я пойду в ближайшее время..
42 вроде, затем 37 и 2
Записывалась ближе к дому. 42 какой то оздоровительный вроде, 37 обычный. Берут с годика. В 42 берут аж ползующих
Старый 23-01-2009, 01:03     #317
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat24 Посмотреть сообщение
Девочки, можно присоединиться к вашей группе?? Живу на Кораблестроителей, малышке 8 месяцев.
Приветики!Может и ты,Катюш,как нибудь до Декабристов дойдешь?
Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
Всем привет! Возьмите меня в свою дружную компанию. Живем на Кима 4, гуляем в садике Декабристов. Правда последнее время деть не хочет гулять на улице (орет), а вот на балконе спит отлично. У меня одной такое сокровище? Сначала переживала, жаловалась своему врачу, а она сказала ну и пусть спит на балконе, ему значит холодный воздух не нравиться. Я теперь пока он спит хоть дела все сделать могу, а то как хвостит за мной ползает!
Привет!Немного завидую-про переделывание дел
Старый 23-01-2009, 01:11
ответ для Айя на сообщение "Приветики!:):support:Может и..."
    #318
Kat24
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 674
Kat24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Приветики!Может и ты,Катюш,как нибудь до Декабристов дойдешь?
Ну дойти то безусловно могу, но эта будет для меня длинная прогулка , в хорошую погоду я даже там иногда гуляла , но это летом.....а для зимы это далеко
Старый 23-01-2009, 01:17     #319
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
42 вроде, затем 37 и 2
Записывалась ближе к дому. 42 какой то оздоровительный вроде, 37 обычный. Берут с годика. В 42 берут аж ползующих
Лиля, а от кого у тебя информация, что в 42 берут ползающих. Я тоже туда записывалась и мне в любви отказали. В РОНО сказали, что на сентябрь 2009г. нам должно быть 2г., а нам только 1,5 будет, так что для нас остается 41.
Старый 23-01-2009, 01:17
ответ для Nikol` на сообщение "Ага!"
    #320
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Я тоже забегу к вам сравниться

Улыбается подолгу, слушает длинные речи в свой адрес, при этом реагируя ногами, руками, глазами, носом и ртом Звуки гы, га, гу , иногда чуток гулит, на вдохе часто Голову держит давно и прочно, за мобилем наблюдает, нежно любит светильники.Ну, и весит уже 6 килограмм Родился 3400





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.