☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 1288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 23:56     #12871
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да, она работает с детьми, воспитателем. Уже 15 лет как.
Ноу комментс!
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

вот такие "воспитатели" одна из причин, почему я не хочу отдавать ребенка в сад! ИМХО
Алла, я не конкретно про твою свекровь!!.
Да уж точно, ноу комментс!
надеюсь, что смогу достаточно зарабатывать, чтобы Макс лет до 5 не ходил в садик на полный день, а только на занятия/развивалки (если к тому времени еще будет модно)

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
У нас было так же. Рассказываю как преодолели.
Пару раз поорал без груди - мы выходили из комнаты, строго ему объясняли, что он уже большой мальчик и плакать в этой ситуации не надо. Предлагали ему бутылочку со смесью. Сначала, конечно, истерил и отказывался, потом стал пить.
Теперь, ттт, ведет себя нормально.
Главное, не давать собой манипулировать и не идти у ребенка на поводу
Для меня выйти из комнаты - это что-то нереальное... Ему на мои объяснения плевать с высокой горки

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
С зубиком вас! А какой, нижний?
Когда у нас зубки идут, мы тоже очень плохо едим, разве что только смесь
Да, нижняя двойка. Пасиб!
Воть-воть а я не уверена, что на одной смеси почти в год нормально жить
Старый 23-01-2009, 00:00     #12872
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не шил своим мелким развивалки всякие? я вот хочу такую для мелкой моторики сделать, ну чтобы поотковыривать чего с молниями, пуговицами и др! есть у кого схемы-идеи?
У меня домашние штаны с молнией, пуговицами и веревочкой в поясе - лежу на полу, а дети играются. Я бы и сшила, но зачем, когда уже есть такой замечательный девайс, который детям так нравится
Старый 23-01-2009, 00:06     #12873
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет
мы вчера вышли под расписку из больницы
это конечно кошмар
ребенок исхудал, все ручки исколоты
Началось все со рвоты обильной,потом понос начался, температуры не было
Вызвали неотложку, сделали укол противорвотный,сказали если через 3 часа не пройдет-в больницу.Рвоты не было целый день, а к вечеру опятьОтвезли нас в ДИБ №3.Колят антибиотики,курс продолжаем после выхода из больницы.Сейчас понос еще есть,уже сил нет, каждые полчаса меняю подгузник
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 23-01-2009, 00:07     #12874
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Про ГВ...несмотря на все наши закидосы со сном...я без ГВ свою жизнь не представляю! Мне самой очень сложно свыкнуться с мыслью, что скоро придется заканчивать Морально не готова!!!!!....так что неизвестно кому будет сложнее свертывать ГВ..мне или Диме Вот так капитально съехала крыша! Как вспоминаю Димкин взгляд, когда наконец-то любимая сися в зубах.....в нем столько эмоций, любви, нежности...а особенно, когда еще и обнимет меня за шею....готова кормить до 18 лет Причем раньше так не смотрел, а сейчас с возрастом пришло..раньше любил конечно сисю, гладил, болтал с ней ...а сейчас видно понял, что Я и сися одно целое!!!Совсем особенный взгляд..ни накого больше так не смотрит..даже муж заметил..наверное, я очень боюсь потерять ЭТО...незаменимость свою, что-ли..
ПыСы: О как меня раскорячило!
+стотыщ мильонов

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Максёночке быстрее поправляться!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я не замечаю процесса ест и ест дитё, чего мне, жалко штоле... Не буду кидать помидоры в "теоретиков", не люблю я это дело, негатива и в жизни полно, чтоб ещё на ЛВ ловить, например в разделе до года Ночью я сплю, и вообще не в курсе, сколько Синча ест, я не просыпаюсь. Встаю с утра обычно раньше всех выспатая
сюда тоже сто тыщ мильонов

Алла, про свекровь жесть! Я бы сказала. Ноя вообще обычно, что думаю, то и говорю
Кстати, у кошки были глисты или нет?
Старый 23-01-2009, 00:09     #12875
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У меня домашние штаны с молнией, пуговицами и веревочкой в поясе - лежу на полу, а дети играются. Я бы и сшила, но зачем, когда уже есть такой замечательный девайс, который детям так нравится
а у нас бабулины цепочки, подвесочки, сережки на ура идут, свое я уже дааавно поснимала)
Старый 23-01-2009, 00:09     #12876
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
А мы научились слезать с дивана попой вперед! Опустили тут дно у кровати. 2 дня его учила - сегодня уже получается . Правда в дырку плохо попадает, в прутьях застревает часто , но технология уже верная. С дивана вообще на раз-два сигает.
Молодец Артем!
А я своего еще не учила. Мой сегодня сам залез коленками на машинку-каталку и сидит довольный
Старый 23-01-2009, 00:10
ответ для Sheburashkina на сообщение "Всем привет! +стотыщ..."
    #12877
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
а чего бояться? я по 7 минуток в хорошем солярии и грудь прикрываю аж полотенцем!

а я в пон-к эпиляцию сделала, ничего страшного,зато как хорошооо
Помню что уже обсуждалось это всё,но всё же...Какова цена такого счастья?
Цитата:
Сообщение от alexandria Посмотреть сообщение
Кстати, у кошки были глисты или нет?
Тоже интересно!!А то как-то позабыли мы про это!
Старый 23-01-2009, 00:11     #12878
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Я так поняла, что встреча будет 27 января во вторник,смогу к 13 час подойти к детской площадке

Спасибо
Да,27)) Марин,я тебе в личку тел свой скину и ты мне звякни))
Старый 23-01-2009, 00:12     #12879
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У меня домашние штаны с молнией, пуговицами и веревочкой в поясе - лежу на полу, а дети играются. Я бы и сшила, но зачем, когда уже есть такой замечательный девайс, который детям так нравится
у меня у мамы тоже штаны-развивалки ))
Старый 23-01-2009, 00:13     #12880
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
я всю бер-ть ничего не принимала (только йодомарин по назначению эндокринолога). Старалась правильно питаться - плацента в замечательном состояни, зубы на месте. ИМХО, это зависит от орг-зма. И еще ИМХО: у нас беременным назначают витамины и др.ЛС без разбору: все пьют и ты давай тоже - а это очень нехорошо, больше вреда чем пользы.
Про то что зависит от организма - +1000!!!
Кстати, у меня в беременность был такой феномен - давно страдаю анемией - лечилась постоянно, а как забеременела, так сразу скакнул гемоглобин

Мне тоже назначали йодомарин в ЖК, при том что любой врач (даже не эндокринолог) видит увеличенную щитовидку невооруженным взглядом...

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Всем привет, меня зовут Марина!
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А разве их климат сильно от нашего отличается?
Да, в Финке скучновато У нас в Эстонии так же примерно. Хочу в Питер.
Эх, а говорила же мне мама что я в Таллинне загибаться буду от скуки, а я ее не слушала

Кстати, про оживленность Питера
У меня подружка, прожившая 2 года в Москве, недавно вернулась в родной Питер. Семейная жизнь не сложилась.
И пожив в Питере недельку приняла решение все-таки переехать обратно в Москву, так как Питер по ее словам ооочень маленький и тут даже некуда сходить
Ох, я про свой Киев просто молчу...

[quote=Mutter Vika;20670035]
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
и я маньячу вот только сегодня нигде не нашла скачать
.
Уже не найти мне твой пост, но доча действительно копия папы - и это же замечательно

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
мужики-козлы
тсссс...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.