У кого дети ДО года не спали, ПОСЛЕ года -стало лучше ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 23:24     #1
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Успокойте меня или посоветуйте застрелиться сейчас , чтоб не мучиться.
У меня сын неврологически здоров , но спит с рождения . Раньше 20 мин и 2 часа бодорствования. Сейчас может проспать час и три играть. Ночью спим 30 мин и час тишины,еще 30-40 мин спим и так по кругу. Просто приучен, в темноте вести себя тихо- он тихо меня тыркает, перелезает, или мы в кресле-качалке качаемся -но все тихо. Но я мечтаю, положить ребенка и хоть на два часа проспать. Я теперь все время думаю о его сне , как сделать так чтоб он спал. Хвойные ванны, гемеопатия нам не помогают. Он засыпает легко, но ДОЛГО не спит. На даче не спал, на улице не спит,в городе не спит - спал по ТРИчаса подряд после болезни ( в течении двух дней, когда у него перед этим трое суток t39 была,на зубы) .
Ладно ,все длинно .
Спать лучше будет ? или нет ?
Что скажет общественность !
Старый 22-01-2009, 23:27     #2
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Будет! Мы научились хорошо спать как раз после года. Спали днем исключительно максимум по 40 минут - ужас был. А потом само собой все наладилось, видать нервная система вызрела, и спим теперь хорошо днем. Впрочем, ночью мы всегда хорошо спали, видимо в награду мне за ужасный дневной сон.
Старый 22-01-2009, 23:29     #3
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Будет! Мы научились хорошо спать как раз после года. Спали днем исключительно максимум по 40 минут - ужас был. А потом само собой все наладилось, видать нервная система вызрела, и спим теперь хорошо днем. Впрочем, ночью мы всегда хорошо спали, видимо в награду мне за ужасный дневной сон.
Да пусть он вообще днем не спит , я ночью спать хочу
Старый 22-01-2009, 23:35     #4
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Да пусть он вообще днем не спит , я ночью спать хочу
Потерпите, осталось всего ничего.
А днем то как спите? Может днем высыпается?
Старый 22-01-2009, 23:37     #5
tomskaya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
tomskaya отсутствует


Как я вас понимаю! У нас было примерно так же. Сейчас уже горазо лучше, причем спит в своей кровати, раньше только в родительской. Но иногда по ночам играем по паре часиков, потом опять спим. Иногда сил нет, начинаю ругаться, но потом вспоминаю, что было раньше и как-то ругательства сами собой улетучиваются. Желаю вам терпения, немного осталось.
Старый 22-01-2009, 23:37     #6
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


да весела вамМы после года чуть хуже спать стали. Но для меня это чуть- огого. Т.к.До года спали нормально
Старый 22-01-2009, 23:42     #7
Fruktik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 178
Fruktik отсутствует


А мы и до года и после года, и после двух тоже - плохо спим
Старый 22-01-2009, 23:42     #8
Ka4e4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 142
Ka4e4ka отсутствует


мой тоже не спит с рождения. по полчаса днем раза 2-3, ночью макчимум часа 2 подряд. Здоров, ходили и жаловались всем врачам с самого рождения. Качаю до одури до сих пор (нам 1 год 5 месяцев). Все что-то беспокоит. То живот, то (как оказалось в годик в Крыму поймали острицы!!!), то зубы. Короче, не спит и все! Я могу сказать на этот счет только одно: не отчаивайтесь, мне тоже порою кажется, что я просто сойду с ума, но это все мелочи. Главное, что такое чудо у нас есть, что он здоров и что мы с ним рядом каждую минуту. Просто все дети разные, но все они обязательно вырастут и будут спать, есть и (к сожалению) делать кучу того, чего бы нам не хотелось. но нам уже повезло, что они у нас есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Старый 22-01-2009, 23:43     #9
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Потерпите, осталось всего ничего.
А днем то как спите? Может днем высыпается?
Вот сегодня мы встали в 9 утра, уснул в 13-45, встал в 14-10- еще качала,окончательно встал в 15-
15,уложила вечером в 21-25- встал в 22-20- теперь сидит играет ( в стульчике сидит ,со мной рядом ),уснет наверно около часа. Итак почти каждый день. Иногда засыпает утром на 30 мин и вечером на часик.
Старый 22-01-2009, 23:43     #10
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


А моя до года спала хорошо, а вот теперь ей 2.... Она не спит днем, если спит то ляжет не раньше 2 часов ночи, а так с боем укладываю ее в 10, и это такой атракцион, удивляюсь что соседи милицию не вызывают. Но спит хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.